8 (800) 555-37-69 8 (800) 555-37... — показать

Отзывы о компании Интеллектуальные технологии автоматизации

8 (800) 555-37-69 8 (800) 555-37... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-37-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41

Отзывы про Интеллектуальные технологии автоматизации (130)

Убедился сам лично, что за искусственным интеллектом будущее. Раньше я столько сил и времени тратил на торги, все ночи напролет сидел, сейчас зарабатываю практически столько же, но ночью сплю, здоровье не убиваю.
Ита лаб работает исключительно с гражданами России и принимает платежи только в рублях. С выводом денег у меня вопросов не было, всегда приходят ранее регламентированного срока. Компания использует свои личные разработки ии для высокой доходности.
Получаю доход за счет колебаний рынка, но при этом не трачу личное время и имею свои 60% от прибыли. Есть ежемесячный отчет о результатах вложений, ничего не скрывают от инвесторов, за что я и ценю ИТА.
Мне ИТА нравится. Как-то с ними проще, чем с другими подобными компаниями.Все сделки ведутся прозрачно, отчет приходит на почту. То, что для меня было важно-это пассивный доход, я его имею. Проценты начисляются вовремя и по выводу денег никаких нюансов не возникает.
Из своего личного опыта могу рекомендовать ИТА для сотрудничества.Для меня эта компания дала возможность жить на более достойном уровне.
Проценты начисляются вовремя, по истечении срока тарифа можно легко забрать свои деньги, а можно перейти на другой, более выгодный. Что я и сделала. Достаточно удобный способ получить доход, не прикладывая никаких усилий.
Я, как правило, никогда слишком долго не думаю, когда предлагают заработать. Так вышло и в этот раз - товарищ про ИТА рассказал, через 2 дня я с ними подписал договор. Получаю выплаты регулярно, в торги не вникаю - они автоматизированы. Удобно.
Настало и мое время - пробовать себя в инвестировании. Как оказалось, не все так сложно, как казалось. Разобралась во всем быстро, ведь основную работу делает робот, у них все автоматизировано. Считаю, что это достаточно высокий уровень. Выплаты все своевременно получаю.
Здравствуйте, я сейчас работаю на тарифе «минимальный», инвестировал 75 к рублей. Полученный мною процент - около 30%. Точный не могу сказать, так как чаще всего реинвестирую. Пишу заявку на дозволив денег, чтобы в конечно итоге контракта подучилось ещё больше. Пока мне все нравится!
Компания много лет на рынке. Они проверены годами и к ним претензий не возникает. Они стабильно держатся на плаву и за время сотрудничества с ними я всегда в плюсах. Хотя и понимаю, что риски могут быть, но искусственный интеллект их минимизирует и свой пассивный доход получаю в полном объеме
В компании все хорошо продумано, действительно до мелочей. Периодически просматриваю отчеты, для меня важно, что по своему тарифу получаю процентики и они внушительные на данный период времени. Также хочу отметить, что что с выводом денег все просто устроено. Мне есть с чем сравнить и здесь действительно все просто.
Я давно следила за торговлей данного проекта, ИТА показывает успешный рост и на это нельзя не обратить внимание. Еще с 2017 года начали принимать инвестиции от частных инвесторов и до сих пор показывают положительную динамику. Лично я с ними с 2019. У компании есть все лицензии и документы на деятельность, перед инвесторами - чисты. Выполняют все условия регламента и помогают в дистанционном формате.
Ознакомилась с документами на компанию ИТА, ничего подозрительного не нашла, очень удобно работать. Проценты вовремя зачисляются на кошелек, не приходится приходится писать в поддержку и каждый раз спрашивать “где мои деньги” как со многими другими компаниями, в которые я инвестировала.
Довольно толковая компания, это я понял уже после подписания второго контракта. Поначалу все же сомневался в честности и правдивости всей информации, которая предоставлена в общем доступе. Не верил, что искусственный интеллект реально может работать вместо меня. Попробовал - убедился и теперь сам рекомендую данную компанию своим знакомым.
За годы инвестирования довелось сотрудничать со многими компаниями, но с ИТА как то все просто и самое главное ответственно, а это нынче дорогого стоит. Процент может чуть ниже, чем дают другие компании, но зато всегда в срок и никаких подводных камней, все прозрачно и никаких рисков.
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями за год работы с данной компанией. Без труда зарегестрировалась и разобралась с условиями работы. Подписала договор на год, получила первую выплату без задержек, в установленные сроки. Отличный вариант для пассивного заработка!
Уважаю данную компанию за надежность. Мне нравится их подход к клиенту, всегда уважительное отношение и свой пассивный доход благодаря им всегда получаю своевременно и могу на него рассчитывать и планировать как распорядится.
Я занимаюсь инвестициями не первый год, мне есть с чем сравнивать данную компанию. Ответственные, умеют сделать процесс заработка максимально удобным для клиента, стабильны в наше время, что очень важно для каждого инвестора. деятельность прозрачная, подвоха не стоит ожидать.
Хорошая поддержка, долго ждать ответы на свои вопросы не пришлось ни разу. Доступ к истории торгов дали сразу. Выплата пришла своевременно. Пока только первая, но пока меня все устраивает и поэтому остаюсь с этой компанией и дальше.
Толковые ребята трудятся в этой компании. Приятно с ними иметь дело. На рынке они уже достаточно много лет, да и я с ними уже не мало - 4 года. Все меня устраивает. Конечно, всегда хочется больше, но лучше синица в руках…
Торги не останавливаются, система сама зарабатывает мне доход на моих деньгах, моего участия не требует. Очень удобно, сайт устроен качественно. За годы нашего сотрудничества критических ситуаций не было, любые проблемы быстро устраняют, сохраняя деньги в безопасности.
Компания ИТА меня полностью устраивает, поддержка активно отвечает на все мои вопросы и помогает разобраться с техническими проблемами. Конечно, инвестирования - это всегда риски, но компания их максимально снизила и дает возможность заработать.
С 2017 года работаю на форексе, не спал ночами, чтобы заработать на этом копейку, потом узнал о проекте с использованием искусственного интеллекта. ИТА стало для меня открытием и дополнительным заработком. Доход примерно такой же, как я работать самостоятельно, только теперь спокойно сплю, а деньги капают.
Деньги должны работать и стараюсь их максимально выгодно инвестировать. Попробовала в нескольких компаниях, больше других нравится ИТА. У них все честно, понятно и пассивный доход вовремя, могу на него расчитывать.
С технической частью компании проблем не бывает, по моим наблюдениям. Менеджеры работают на славу, быстро выходят на связь. Успешность компании можно оценить по высокой доходности клиентов. Сильное программное обеспечение делает своё дело)
Как по мне, то искусственный интеллект лучше справляется с валютой на рынке, чем я бы лично в этом разбирался. Поэтому, сейчас стараюсь реинвестировать полученные деньги, чтобы накопить приличную сумму. Надеюсь, вскоре выйду на желаемый заработок.
Я понимаю, что вкладывать деньги в одно место - рискованно, но уже длительное время сотрудничаю с ИТА и искать второе место для инвестирования не хочу. Мне вовремя выплачивают деньги, с выводом проблем нет. За меня работает искусственный интеллект и приносит хороший доход. Рекомендую!
Компания работает официально, мне близка и понятна их стратегия. Поэтому сделал вложение небольшой суммы свободных денег - пришло их время работать.
Нравится, что выплаты регулярно получаю, без задержек и что ни один мой вопрос к службе поддержки не остался без ответа, консультацию получаю всегда оперативно. Как минимум годик, думаю, еще останусь с этой компанией.
Что касается этой компании, то отозваться о ней могу хорошо. Не первый год уже сотрудничаем. Хочется выделить ее стабильность и ответственность в работе. Мне нравится, что компания ценит своих клиентов и делает сотрудничество максимально комфортным для обеих сторон. А это один из главных и основных аспектов.
Планирую покупать жилье, и когда появились небольшие накопления, вложила их в ИТА, чтобы приумножить. Я в вопросах инвестирования “чайник”, поэтому выбрала способ, где мне не нужны никакие дополнительные знания. В ИТА все решения о сделках принимает искусственный интеллект, а часть прибыли достается мне. Начала с минимального тарифа, потом перешла на оптимальный, нравится с ними сотрудничать.
Сотрудничаю с ИТА на постоянных условиях. Нравится, что свой пассивный доход получаю вовремя. Никаких задержек, всегда вовремя могу рассчитывать и планировать. Такая стабильность и надежность меня полностью устраивает у них.
Пассивный доход в наше время иметь необходимо. Я одновременно инвестирую в компанию ИТА и открыла депозит в СберБанке. И ежегодно в конце у меня копится неплохая сумма. Инвестирование мне как вид деятельности нравится, это довольно интересная сфера. А компания ИТА современная и продвинутая, и довольно необычная. нравится ее подход к работе и клиентам. Отдельно хочу выделить колл центр, ребята всегда оперативно и внятно отвечают на все вопросы. Молодцы.
Долго не решался инвестировать в эту компанию, но изучив все нюансы все же заключил с ними инвестиционный договор в прошлом году. Считаю, что замечательно то, что компания контролирует процесс дилинга, не допуская просадок, выходящих за пределы 30% от депозита на одном торговом счету. Работают официально и прозрачно.
Когда выбирала, куда бы инвестировать небольшую накопленную сумму, важным условием для меня были минимальные риски. Брат посоветовал вложиться в ИТА. В этой компании торги на финансовых рынках осуществляет искусственный интеллект, эта технология запатентована и хорошо себя зарекомендовала. Послушала брата и не прогадала - на прошлой неделе получила свой первый доход от них. Надеюсь на дальнейшее выгодное сотрудничество.
Когда появилась определенная сумма денег, как и все нормальные люди хотела пристроить, чтобы деньги были в обороте. Как самую надежную компанию мне посоветовали ИТА. Сотрудничеством с ними довольна, ребята на связи всегда, отвечают быстро и грамотно. С ними за время инвестирования я уже давно в плюсах, пассивный доход достойный имею у них.
Слежу за торгами NeuralTrade уже полгода и должен отметить, что когда исключен полностью человеческий фактор, положительная динамика очень ощущается.
Очень нравится то, что служба поддержки молниеносно реагирует не только до заключения договора, но и после этого. К тому же у них есть патенты на технологии.
Когда мне знакомый предложил попробовать стать инвестором и как вариант вложится в ИТА, сразу согласилась, так как уже не первый человек рекомендовал мне эту компанию. Уже несколько месяцев сотрудничаю с ИТА, проценты получаю вовремя, проблем с выводом нет. Все идет плавно, без напряга и мне это нравится.
Хорошая стабильная компания. Выплаты своевременные. Условия меня устраивают. Мое участие не требуется совершенно, все сделки проводит компьютер.
Компания на рынке давно, проверены временем. Я им доверяю уже много лет, никаких претензий за время сотрудничества не было. Пассивный доход согласно оформленному пакету и выплаты в срок.
Надежность компании уже проверил. 2 года регулярно получаю проценты, за это время сумма моей инвестиции почти удвоилась.
Без пассивного дохода прожить не легко, но и выбирать нужно из проверенных доверительных компаний. В ИТА я инвестирую уже четвертый год. С их стороны все четко, проценты согласно оформленному пакету и самое главное вовремя.
Считаю, что деньги должны работать. Самым выгодным вариантом мне показалось инвестирование в ИТА, так как в банке маленький процент, разбираться с торгами на биржах мне некогда, да и риск велик, а вот получить стабильный процент от прибыли компании, заработанной с моих денег - отличный вариант на мой взгляд. Выбрала ИТА, потому что они давно уже этим занимаются, и ими довольны вкладчики. Я кстати в их числе, недавно получила первые выплаты. Продолжаем сотрудничать!
Пару лет назад решил попробовать себя на Форексе, не понравилось, слишком сложно оказалось для меня. и риски большие. Перестал гнаться за сверхвысоким процентом, сделал выбор в пользу стабильности. И вот второй год доверяю деньги ita-lab. Компания оправдывает мои ожидания, я регулярно получаю дополнительные деньги без усилий с моей стороны.
Доволен инвестированием в ИТА. Компания на рынке довольно давно, работают четко, стабильно, и с минимальными рисками - всегда есть доход. Проблем с выводом денег не возникает.
Появились свободные деньги, раздумывала, куда бы их вложить. Депозит не вариант, проценты низкие, покупка акций или торги на валютных биржах для меня слишком сложно. Решила попробовать инвестировать в ИТА, там все сделают за тебя. Заключила договор на минимальную сумму - 50 тысяч, через месяц уже получила небольшую прибыль. Суммы каждый месяц были разные, но в минусе ни разу не была. Скоро заканчивается срок договора, планирую инвестировать уже 200 тысяч.
С компанией ИТА есть возможность дополнительно заработать. Вообще инвестирование открыла для себя несколько лет назад, мне понравился этот вид деятельности в первую очередь тем, что он приносит доход, а во вторую, что не занимает время. С ИТА сотрудничать легко, просто и надежно. За все время не было накладок, сотрудники компании на связи, проценты регулярные и своевременные.
Я за стабильность и надежность, в компании ИТА все это у меня есть. Пассивный доход определенно радует, проценты на максимальном пакете хорошие, ощущается как работают деньги и приумножаются.
Инвестирование как пассивный доход меня очень устраивает. Компания ИТА уже проверенная, мне нравится с ней сотрудничать. Здесь все просто и понятно. Один раз вложился и получай проценты без затрат нервов и времени. Сначала взяла минимальный пакет. Сейчас на оптимальном. Со временем вклад хочу увеличить, так как выбор удачный.
Когда стала вникать в торги на Форексе, не стала рисковать, обрабатывать такое количество информации мне не под силу. Стала сотрудничать с компанией ИТА, они процент дают знатный, и работают по выработанной стратегии уже много лет. Риски минимальны и пассивный доход хороший у них имею.
Сейчас без пассивного дохода не прожить, я инвестирую в ИТА. У них и условия выгодные и деньги работают в полном объеме. Никаких усилий мне прикладывать не приходится, деньги вывожу без проблем и благодаря этому уровень жизни стал достойнее.
С ИТА сотрудничаю очень давно. Мне нравиться эта компания. У нее интересная сфера деятельности. И хорошо продуманная схема работы. Радует, что вклад в надежных руках. Риски торгов минимальны, искусственный интеллект все просчитывает. Прибыль зависит от суммы вклада. Я начинала с 50 тысяч, сейчас уже вложила 500. Процент получаю раз в полгода, но ощутимый. Выбором своим довольна, компанию хвалю.
Я уже с ИТА пятый год и мне нравится, как работает эта компания, она проверенная, надежная и приносит мне хороший дополнительный доход. Я сейчас на максимальном пакете. Проценты получаю раз в полгода, но хорошие. Сотрудничать буду продолжать и дальше. Все устраивает на 100 %. Рекомендую!
Когда появилась возможность инвестировать, старалась найти проверенные компании по доверительному управлению. Одна из таких это ИТА. В моем окружении многие мои друзья сотрудничают именно с ними. Процент они дают хороший, пассивный доход имею в полном объеме согласно оформленному пакету у них. Условия сотрудничества с ними вполне довольна.
Долго думала, как лучше депозит открыть или все таки инвестиции. Выбрала все таки второе. Более простой и прибыльный вариант, как по мне. Тем более, что-то в последнее время доверия к банкам пропало. Для начала своей инвесторской деятельности выбрала компанию ИТА, понравилась идея компании. Взяла минимальный пакет, несколько раз уже получала свои проценты, пока все довольно неплохо.
Достаточно неплохо у них все устроено, есть стратегия выработанная, риски минимальны, и процент дают нормальный. Я всего второй год сюда инвестирую, претензий ни разу не возникало за это время. Для меня конечно же самое важное, что пассивный доход имею и это определенно меня радует.
Несколько лет инвестирую в ИТА. Пока на минимальном пакете, но в следующий раз уже хочу перейти на оптимальный. Хочу получать больше пассивного дохода.О компании хорошие впечатления, надежная, ответственная и стабильная. Нравится, что сотрудники толковые и коммуникабельные, хорошо находят общий язык с клиентами и доступно все объясняют.
С дополнительным заработком как-то спокойнее. Своеобразная страховка и копилка. Лично мне не удается копить деньги, а вот инвестировать и получать проценты очень даже удачно получилось. С ИТА вообще легко и просто работать, компания довольно давно на этом рынке, приносит хорошую и стабильную прибыль. При этом время и силы не тратятся, а проценты всегда получаю вовремя.
Во время карантина по поводу коронавируса открыл для себя еще один способ инвестирования - вложился в ИТА. Сейчас уже вернулся к прежней работе, а торги ведутся автоматически - мне только процент поступает. Все же нужны подобные локдауны, чтобы перезагрузиться и открыть для себя что-то новое.
Все выплаты своевременно приходят, а вот служба поддержки работает с задержкой. В последний раз задал вопрос, а ответ получил только на следующий день.
ИТА один из моих первых инвестиционных проектов. Потом было еще несколько,но скажу самый оптимальный, прибыльный и беспроблемный - это ИТА. Здесь простые условия сотрудничества и стабильная выплата процентов. Нет никаких проблем с выводом денег и общением с сотрудниками компании. Ребята толковые, коммуникабельные и ответственные. Довольна своим выбором.
Даже при минимальных денежных вложения и практически без затраты личного времени можно получить доход, высше чем в банке, к примеру. Начинала я по минимуму, за 2 года уже утроила свою ставку. Считаю, очень неплохим результатом. Единственное, что важно понимать - не стоит прям все свои сбережения доверять одной компании. Не смотря на то, что процент ниже в банках, я и на депозите часть храню.
Несколько лет назад пробовала сама работать на Форексе, пару раз прошли торги более, чем удачно. Но все это для меня стрессово, много нервничала. Форекс довольно прибыльное дело, но не вытянула его. В прошлом году узнала о ИТА, ее деятельность тоже связана с валютными торгами, которыми занимается робот, чем меня и привлекла компания. Решила стать инвестором, условия довольно выгодные и простые. Вот уже я полгода сотрудничаю с компанией. Мне нравится.
Опыт инвестирования есть, не всегда он был удачным, но сравнить уж точно могу. ИТА за время сотрудничества, а это почти 3 года, к компании претензий не возникало. Мне нравится, что с их стороны есть ответственность и стабильность с выплатами. Пассивный доход имею согласно вложенному капиталу, чем больше вклад, тем больше процент.
Как источник дополнительного дохода инвестирование подходит просто идеально. С ИТА сотрудничаю уже 2 года и мне нравится, как мы с ней взаимодействуем. С моей стороны нужен только вклад и согласие на продление договора, а компания в свое время выплачивает мне проценты в срок и хранит мои деньги. Схема простая, работает безотказно и мне это нравится.
Узнала о ИТА несколько лет назад. Сначала сама пыталась работать на Форексе. Иногда удачно, иногда нет. В любом случае нервничать приходилось. Потом решила доверить все таки это искусственному интеллекту и судя по удачных торгах, у него это лучше выходит. А я просто получаю свой процент от прибыли. Компанией довольна, работа у нее хорошо налажена, нет никаких проблем ни с выводом денег ни со связью с сотрудниками. В любых вопросах смогут помочь. Ответственная компания и надежная. Говорю это уже выходя из личного опыта.
Впервые услышал о ИТА от своих друзей, заинтересовала эта тема. Все таки не каждый день слышишь, как на валютном рынке торги осуществляет робот. Несколько раз пытался и я освоить валютный рынок, но это давалось мне тяжело. Да и нервы все таки надо крепкие иметь, у меня не хватило опыта, многих нюансов не знал. Поэтому и решил побыть участником валютных торгов, только как инвестор. И получилось очень даже удачно. Компания приносит мне стабильный пассивный доход, при этом мне усилий никаких прикладывать не нужно. Планирую сотрудничать с компанией на постоянной основе, это реально выгоднее, чем в банк деньги на депозит положить.
9 лет компания уже на рынке. Впервые о них узнал в 2015 году, но тогда не решился сделать вложение, а в 2018 году заключил договор и сразу по максимальному пакету. До сих пор с ними сотрудничаю. Вложение уже удвоил и частично снял. Работают четко, без подвохов.
Проверил надежность компании за 3 года сотрудничества. Рекомендую.
Выплаты все своевременные. Торги полностью автоматизированные. Процент достойный.
Пассивный доход для меня важен, от этого зависит мой уровень жизни. Поэтому подбираю выгодные варианты для себя. ИТА на данный момент в фаворитах. У них нормальный процент, хорошие условия, удачно разработан интерфейс. Лучших рекомендаций заслуживает тех.поддержка, отличные ребята и к ним без замечаний.
Работаю с ИТА уже не первый год, и мне нравится как здесь все устроено. У компании толковое руководство и смышленые сотрудники. Не один раз доводилось общаться с ними. Понравилось, как они консультируют. Ребята действительно хорошо разбираются в своей работе. Проценты получаю регулярно, пока была на минимальном пакете, то каждый месяц. Сейчас уже на оптимальном - раз в квартал. Но уже ж сумма по приличнее. Так что плюсую за такой пассивный доход, выгодно и просто все здесь.
Как вид дополнительного заработка довольно неплохо. Компания стабильная, работает открыто и прозрачно, сотрудники компетентные, всегда на связи, на вопросы отвечают без проблем и доступно. Так как я начинающий инвестор, то начал с минимального пакета, нареканий нет, проценты получаю каждый месяц и без задержек.
Вкладываю свои средства в проект - Интеллектуальные Технологии Автоматизации уже 2 года. Вначале, как многие наверное, начинала с крошечной суммы, боялась. Крупную сумму терять была не готова, а попробовать хотелось. Вот и положила всего ничего. Хорошо, что можно было стартовать с небольших сумм. Теперь убедилась, что всё работает. И стала вкладываться по серьёзному, чтобы доход получить более приемлемый.
Изначально инвестировала по самому бюджетному тарифу, за этот период времени никаких замечаний к компании не было. Поддержка грамотная и всегда на связи. С выводом денег все нормально и все дивиденды получила в том количестве, в котором и обещали.Теперь уже беру вкладываю более крупные суммы и соответственно проценты тоже чувствуются. Определенно надежная компания, имею пассивный доход без затраты своего времени.
На биржах некоторое время пробовала сама торговать, нелегко все это да и риски все же есть. Куда проще иметь пассивный доход по доверительному управлению. ИТА компания ответственная и за два года сотрудничества у них без промашек. Там торги ведет робот,риски снижены до минимума,пассивный доход имею стабильно и при этом не нужно тратить время и переживать. Все у них достаточно умно и грамотно устроено.
Я с ИТА уже более трех лет. Мне нравится как работает компания, а еще больше нравится мой постоянный дополнительный доход. Инвестирование давно могу определить, как прибыльное дело. Деньги должны приносить деньги. Как по мне их лучше вложить, чем держать под подушкой. Два года брала пакет минимальный, проценты получала каждый месяц, сейчас уже вклад свой увеличила, деньги получаю раз в три месяца, но и сумма по внушительней. Условия выгодные для обеих сторон. Довольна более чем.
Интеллектуальные Технологии Автоматизации открыли для меня новый мир пассивного инвестирования. Уже год с ними. Очень доволен)))) Особая благодарность службе поддержки - реагируют очень оперативно, решают все вопросы, отвечают на любые запросы. Выплаты поступают без задержек.
Я уже четвертый год деньги вкладываю в эту компанию.Вначале действительно немного стремно было, а потом когда прибыль пошла поняла что это стоит того и теперь постоянно делаю вложения. Тех поддержка отличная, сайт удобный да еще в любое время можно посмотреть, проверить интересующую инфу. Так что реально заработать можно хорошие деньги без риска.
Как дополнительный доход инвестирование хороший вариант, тем более с ИТА все просто, особо заморачиваться ни с чем не нужно, условия понятные, идея компании понравилась. Проценты платятся регулярно и без задержек, пока небольшие, так как сижу на минимальном пакете, в будущем думаю вклад свой номер увеличить, надежность компании проверила, сотрудничать можно. Деньги приносят прибыль и это хорошо.
Вот как полтора года уже сотрудничаю с ИТА. Сам не торгую, все делает искусственный интеллект.
NeuralTrade имеет 50 слоев нейронов. Суммарная мощность облачной вычислительной системы достигает 60ти терафлопс - высокая чувствительность к любым изменениям рынка. NeuralTrade совершает около 200 операций в торговой сессии по каждому инструменту.Пока уровень дохода, а главное - его стабильность меня устраивает!
ИТА для меня одна из лучших компаний по доверительному управлению. ТРи года инвестирую, выплаты вовремя, с выводом денег все нормально. За это время у меня к ним не было замечаний и различных нестыковок не возникало. Тех. поддержка отвечает всегда быстро и ребята с клиентом общаться умеют и всегда понятно отвечают на заданные вопросы.
Плюсую за ИТА. Очень интересная компания в плане своей идеи торговли валютой искусственным интеллектом и надежная в плане выплаты процентов. Подписываю с компанией далеко не первый договор. Сотрудничать с ней нравится, вся деятельность открыта и понятна даже обычному человеку, при подписании договора лично у меня вопросов никаких не возникло, так как договор написан простым языком без каких либо подводных камней. Сейчас заканчивается мой очередной договор, буду продлевать, только хочу вложить уже большую сумму, тем самым увеличу и свою прибыль.
Опыт инвестирования у меня есть. Соответственно сравнивать тоже есть с чем. Сотрудничество с ИТА меня устраивают. Все заявленные обещания выполняют в полном объеме. Работа компании налажена отлично. Техподдержка грамотная и всегда на связи. Приятно иметь дело с ответственной компанией. Пассивный доход имею хороший и деньги работают.
Нормальные условия и хороший процент у них. Слишком большого опыта пока еще нет, но пассивный доход впечатлил. Я была на минимальном пакете и вот несколько дней назад я увидела вполне удачный результат в виде суммы рублей, которую я и ожидала. Думаю продолжим сотрудничество, надеюсь так будет и дальше.
Долго выбирал компанию для инвестиций - остановился на интеллектуальных технологиях автоматизации. Пока полет нормальный. Выплаты получаю уже 2 года четко по графику. Работают понятно и прозрачно.
В работе ИТА больше всего мне нравится стабильность. За два года сотрудничества было все гладко, проценты получала вовремя и без задержек. Карантин тоже никак не повлиял. А в условиях самоизоляции и отсутствия основного заработка выплаты процентов хорошо спасали. Как пассивных доход отличный вариант. Условия сотрудничества простейшие, голова ни за что не болит, так как доверие 100 %. Буду и дальше сотрудничать с компанией, так как это приносит мне прибыль.
Компаний много, но могу однозначно сказать, что ИТА определенно заслуживает внимания. Первоначально инвестировала по самому бюджетному тарифу, хотела проверить как все в реальности, увидеть их технологию. Алгоритм работы торгового робота работает на базе искусственного интеллекта, и он сам анализирует рынок, а нам обычным людям-это уж точно не по силе. Все обещания компания выполняет, тоже проверила на личном опыте. Мне выплачивает обещанные дивиденды в том количестве, в котором и было заявлено. Сотрудничаю с ними и дальше.
Я немного сомневалась прежде, чем вложится. Конечно в одно время простота инвестирования привлекала и заставляла задуматься, но я на форумах общалась по поводу ИТА и некоторые инвестировали в нее и не жаловались. Вот и я решила попробовать. Понятное дело для старта взяла минимальный пакет. Да, проценты не огромные, зато каждый месяц. Выплачивают вовремя и с выводом денег никаких проблем. Договор подписала на год, тут все просто - не захочу продолжать сотрудничество просто заберу свой вклад и все. Не вижу никаких проблем. На данный момент меня все устраивает.
От меня еще один лайк, компании, продолжаю свое сотрудничество и получаю проценты также регулярно!
В наше время без пассивного дохода жить нелегко. В ИТА инвестирую третий год. Мне нравится их условия, честность и выполнение обязательств перед клиентом. Первый раз была на минимальном пакете, все нормально и конечно понравилось. В последующие разы вкладываю более серьезные суммы. Соответственно процент тоже имею более выгодный. С деньгами все просто, вывожу легко и все вовремя.
Раньше в банке держал деньги на депозите. Но там такой мизер платят. Начал мониторить - куда бы вложить хоть часть и гугл привел в ИТА. Компания зарегистрирована в РФ, в отличие от многих других, зарегистрированных в оффшорах. Менеджер разложил все по полочкам. В общем, договор заключили тогда и уже второй год каждый месяц получаем проценты, намного выше банковских, при этом каждый из нас занимается своим делом, и не нужно отрываться от работы.
Деньги любят тишину. Исходя из этого никогда раньше не писал отзывы, которые связаны с доходом. Но вот уже 3 года инвестирую в ИТА и все гуд. Поэтому решил не жадничать и поделиться с окружающими. Компания надежная и работает на “полную катушку”. Условия договора все соблюдаются.
ИТА могу посоветовать для инвестиций. Второй год с ними сотрудничаю и вкладываю свои деньги. С выводом денег все легко и просто. Проценты выплачивают регулярно, работа у них идет хорошо, все давно налажено годами, а для клиентов действительно сайт хорошо продуман.Торги идут, пассивный доход получаю и при этом своих сил не трачу.
Всем привет. Могу сказать из личного опыта, что ИТА одна из самых нормальных компаний, через которых можно работать на Форексе. Сейчас много подобных компаний и не все себя честно ведут по отношению к клиентам. А в эту компанию вкладываю инвестиции и процент имею весьма неплохой. Программа у них хорошая,сама выполняет анализ полученных данных и вырабатывает определенную стратегию работы.Пассивный доход имею и могу сказать, что сейчас позволяю жить себе и своей семье на более достойном уровне.
Уже два года являюсь клиенткой этой компании, пассивный доход имею хороший на данный момент деньги действительно работают в хороший плюс.Считаю, что ИТА это одна из лучших компаний по доверительному управлению. Современные технологии, хорошая стратегия-все это дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Деньги работают. Компании этой доверяю и сотрудничаю не один год. Всю интересующую меня инфу без проблем нахожу у них на сайте. Интерфейс доступен и понятен. Пассивный доход имею хороший. Часть вкладываю снова и снова, а часть стараемся с семьей где нибудь отдохнуть. С ИТА все супер.
Вполне хороший пассивный доход. Ничего не делаю, а деньги работают. Когда два года назад выбирала, куда инвестировать прочитала много позитивных отзывов об ИТА и конечно же процент, который они дают значительно выше, чем в банках. Программа роботизирована, сайт устроен понятно и интерфейс разработан хорошо. Выводила деньги уже неоднократно, проблем не возникает. Все четко.
Мои рекомендации этой компании. Полтора года с ними сотрудничали и очень дружили))) Сейчас пришлось расторгнуть договор в связи с тем, что нужны средства для открытия бизнеса совсем в другой сфере. Но впечатления они оставили о себе самые наилучшие - приятно было сотрудничать.
Рекомендую эту компанию, т.к. сам уже их компаньоном полтора года являюсь. Больше всего привлекает в этой компании их открытая политика - как только договор заключил тут же дали полный доступ к электронной статистике по операциям, проводимым торговым роботом, где виден результат работы компании. Выплаты делают день в день, как по договору. Довольно таки неплохой вариант пассивного дохода, как по мне)
Тоже инвестирую в эту компанию. Через пару месяцев планирую перезаключать договор. Как вид дополнительного заработка просто идеально. Как по мне лучше, чем на депозиты ложить или хранить деньги под матрасом. А так вложила свободный капитал разумно и выгодно. Вообще эта компания давно была на слуху. Об ИТА узнала от своих коллег, вот и себе решила присоединится. Изучила более подробно их деятельность, подписала договор, в котором все доступно и просто изложено. Выплаты получаю ежемесячно и без задержек. Нравится как работает компания, хорошо подобран персонал, сотрудники компетентные и вежливые, всегда на связи. По любому вопросу проконсультируют. Приятно с ними иметь дело и есть желание сотрудничать дальше.
Интеллектуальные технологии автоматизации на карте