8 (800) 555-37-69 8 (800) 555-37... — показать

Интеллектуальные технологии автоматизации - отзывы

8 (800) 555-37-69 8 (800) 555-37... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
офис 41

Про «Интеллектуальные технологии автоматизации»

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на финансовых рынках и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки на рынке Forex, а затем делимся с клиентами полученной прибылью.

Виды деятельности:

- предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции);

- обеспечение стабильного пассивного дохода;

- помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам;

- индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам;

- финансовые решения для юридических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Интеллектуальные технологии автоматизации (89)

Без пассивного дохода прожить не легко, но и выбирать нужно из проверенных доверительных компаний. В ИТА я инвестирую уже четвертый год. С их стороны все четко, проценты согласно оформленному пакету и самое главное вовремя.
Считаю, что деньги должны работать. Самым выгодным вариантом мне показалось инвестирование в ИТА, так как в банке маленький процент, разбираться с торгами на биржах мне некогда, да и риск велик, а вот получить стабильный процент от прибыли компании, заработанной с моих денег - отличный вариант на мой взгляд. Выбрала ИТА, потому что они давно уже этим занимаются, и ими довольны вкладчики. Я кстати в их числе, недавно получила первые выплаты. Продолжаем сотрудничать!
Пару лет назад решил попробовать себя на Форексе, не понравилось, слишком сложно оказалось для меня. и риски большие. Перестал гнаться за сверхвысоким процентом, сделал выбор в пользу стабильности. И вот второй год доверяю деньги ita-lab. Компания оправдывает мои ожидания, я регулярно получаю дополнительные деньги без усилий с моей стороны.
Доволен инвестированием в ИТА. Компания на рынке довольно давно, работают четко, стабильно, и с минимальными рисками - всегда есть доход. Проблем с выводом денег не возникает.
Появились свободные деньги, раздумывала, куда бы их вложить. Депозит не вариант, проценты низкие, покупка акций или торги на валютных биржах для меня слишком сложно. Решила попробовать инвестировать в ИТА, там все сделают за тебя. Заключила договор на минимальную сумму - 50 тысяч, через месяц уже получила небольшую прибыль. Суммы каждый месяц были разные, но в минусе ни разу не была. Скоро заканчивается срок договора, планирую инвестировать уже 200 тысяч.
С компанией ИТА есть возможность дополнительно заработать. Вообще инвестирование открыла для себя несколько лет назад, мне понравился этот вид деятельности в первую очередь тем, что он приносит доход, а во вторую, что не занимает время. С ИТА сотрудничать легко, просто и надежно. За все время не было накладок, сотрудники компании на связи, проценты регулярные и своевременные.
Я за стабильность и надежность, в компании ИТА все это у меня есть. Пассивный доход определенно радует, проценты на максимальном пакете хорошие, ощущается как работают деньги и приумножаются.
Инвестирование как пассивный доход меня очень устраивает. Компания ИТА уже проверенная, мне нравится с ней сотрудничать. Здесь все просто и понятно. Один раз вложился и получай проценты без затрат нервов и времени. Сначала взяла минимальный пакет. Сейчас на оптимальном. Со временем вклад хочу увеличить, так как выбор удачный.
Когда стала вникать в торги на Форексе, не стала рисковать, обрабатывать такое количество информации мне не под силу. Стала сотрудничать с компанией ИТА, они процент дают знатный, и работают по выработанной стратегии уже много лет. Риски минимальны и пассивный доход хороший у них имею.
Сейчас без пассивного дохода не прожить, я инвестирую в ИТА. У них и условия выгодные и деньги работают в полном объеме. Никаких усилий мне прикладывать не приходится, деньги вывожу без проблем и благодаря этому уровень жизни стал достойнее.
С ИТА сотрудничаю очень давно. Мне нравиться эта компания. У нее интересная сфера деятельности. И хорошо продуманная схема работы. Радует, что вклад в надежных руках. Риски торгов минимальны, искусственный интеллект все просчитывает. Прибыль зависит от суммы вклада. Я начинала с 50 тысяч, сейчас уже вложила 500. Процент получаю раз в полгода, но ощутимый. Выбором своим довольна, компанию хвалю.
Я уже с ИТА пятый год и мне нравится, как работает эта компания, она проверенная, надежная и приносит мне хороший дополнительный доход. Я сейчас на максимальном пакете. Проценты получаю раз в полгода, но хорошие. Сотрудничать буду продолжать и дальше. Все устраивает на 100 %. Рекомендую!
Когда появилась возможность инвестировать, старалась найти проверенные компании по доверительному управлению. Одна из таких это ИТА. В моем окружении многие мои друзья сотрудничают именно с ними. Процент они дают хороший, пассивный доход имею в полном объеме согласно оформленному пакету у них. Условия сотрудничества с ними вполне довольна.
Долго думала, как лучше депозит открыть или все таки инвестиции. Выбрала все таки второе. Более простой и прибыльный вариант, как по мне. Тем более, что-то в последнее время доверия к банкам пропало. Для начала своей инвесторской деятельности выбрала компанию ИТА, понравилась идея компании. Взяла минимальный пакет, несколько раз уже получала свои проценты, пока все довольно неплохо.
Достаточно неплохо у них все устроено, есть стратегия выработанная, риски минимальны, и процент дают нормальный. Я всего второй год сюда инвестирую, претензий ни разу не возникало за это время. Для меня конечно же самое важное, что пассивный доход имею и это определенно меня радует.
Несколько лет инвестирую в ИТА. Пока на минимальном пакете, но в следующий раз уже хочу перейти на оптимальный. Хочу получать больше пассивного дохода.О компании хорошие впечатления, надежная, ответственная и стабильная. Нравится, что сотрудники толковые и коммуникабельные, хорошо находят общий язык с клиентами и доступно все объясняют.
С дополнительным заработком как-то спокойнее. Своеобразная страховка и копилка. Лично мне не удается копить деньги, а вот инвестировать и получать проценты очень даже удачно получилось. С ИТА вообще легко и просто работать, компания довольно давно на этом рынке, приносит хорошую и стабильную прибыль. При этом время и силы не тратятся, а проценты всегда получаю вовремя.
Во время карантина по поводу коронавируса открыл для себя еще один способ инвестирования - вложился в ИТА. Сейчас уже вернулся к прежней работе, а торги ведутся автоматически - мне только процент поступает. Все же нужны подобные локдауны, чтобы перезагрузиться и открыть для себя что-то новое.
Все выплаты своевременно приходят, а вот служба поддержки работает с задержкой. В последний раз задал вопрос, а ответ получил только на следующий день.
ИТА один из моих первых инвестиционных проектов. Потом было еще несколько,но скажу самый оптимальный, прибыльный и беспроблемный - это ИТА. Здесь простые условия сотрудничества и стабильная выплата процентов. Нет никаких проблем с выводом денег и общением с сотрудниками компании. Ребята толковые, коммуникабельные и ответственные. Довольна своим выбором.
Даже при минимальных денежных вложения и практически без затраты личного времени можно получить доход, высше чем в банке, к примеру. Начинала я по минимуму, за 2 года уже утроила свою ставку. Считаю, очень неплохим результатом. Единственное, что важно понимать - не стоит прям все свои сбережения доверять одной компании. Не смотря на то, что процент ниже в банках, я и на депозите часть храню.
Несколько лет назад пробовала сама работать на Форексе, пару раз прошли торги более, чем удачно. Но все это для меня стрессово, много нервничала. Форекс довольно прибыльное дело, но не вытянула его. В прошлом году узнала о ИТА, ее деятельность тоже связана с валютными торгами, которыми занимается робот, чем меня и привлекла компания. Решила стать инвестором, условия довольно выгодные и простые. Вот уже я полгода сотрудничаю с компанией. Мне нравится.
Опыт инвестирования есть, не всегда он был удачным, но сравнить уж точно могу. ИТА за время сотрудничества, а это почти 3 года, к компании претензий не возникало. Мне нравится, что с их стороны есть ответственность и стабильность с выплатами. Пассивный доход имею согласно вложенному капиталу, чем больше вклад, тем больше процент.
Как источник дополнительного дохода инвестирование подходит просто идеально. С ИТА сотрудничаю уже 2 года и мне нравится, как мы с ней взаимодействуем. С моей стороны нужен только вклад и согласие на продление договора, а компания в свое время выплачивает мне проценты в срок и хранит мои деньги. Схема простая, работает безотказно и мне это нравится.
Узнала о ИТА несколько лет назад. Сначала сама пыталась работать на Форексе. Иногда удачно, иногда нет. В любом случае нервничать приходилось. Потом решила доверить все таки это искусственному интеллекту и судя по удачных торгах, у него это лучше выходит. А я просто получаю свой процент от прибыли. Компанией довольна, работа у нее хорошо налажена, нет никаких проблем ни с выводом денег ни со связью с сотрудниками. В любых вопросах смогут помочь. Ответственная компания и надежная. Говорю это уже выходя из личного опыта.
Впервые услышал о ИТА от своих друзей, заинтересовала эта тема. Все таки не каждый день слышишь, как на валютном рынке торги осуществляет робот. Несколько раз пытался и я освоить валютный рынок, но это давалось мне тяжело. Да и нервы все таки надо крепкие иметь, у меня не хватило опыта, многих нюансов не знал. Поэтому и решил побыть участником валютных торгов, только как инвестор. И получилось очень даже удачно. Компания приносит мне стабильный пассивный доход, при этом мне усилий никаких прикладывать не нужно. Планирую сотрудничать с компанией на постоянной основе, это реально выгоднее, чем в банк деньги на депозит положить.
9 лет компания уже на рынке. Впервые о них узнал в 2015 году, но тогда не решился сделать вложение, а в 2018 году заключил договор и сразу по максимальному пакету. До сих пор с ними сотрудничаю. Вложение уже удвоил и частично снял. Работают четко, без подвохов.
Проверил надежность компании за 3 года сотрудничества. Рекомендую.
Выплаты все своевременные. Торги полностью автоматизированные. Процент достойный.
Пассивный доход для меня важен, от этого зависит мой уровень жизни. Поэтому подбираю выгодные варианты для себя. ИТА на данный момент в фаворитах. У них нормальный процент, хорошие условия, удачно разработан интерфейс. Лучших рекомендаций заслуживает тех.поддержка, отличные ребята и к ним без замечаний.
Работаю с ИТА уже не первый год, и мне нравится как здесь все устроено. У компании толковое руководство и смышленые сотрудники. Не один раз доводилось общаться с ними. Понравилось, как они консультируют. Ребята действительно хорошо разбираются в своей работе. Проценты получаю регулярно, пока была на минимальном пакете, то каждый месяц. Сейчас уже на оптимальном - раз в квартал. Но уже ж сумма по приличнее. Так что плюсую за такой пассивный доход, выгодно и просто все здесь.
Как вид дополнительного заработка довольно неплохо. Компания стабильная, работает открыто и прозрачно, сотрудники компетентные, всегда на связи, на вопросы отвечают без проблем и доступно. Так как я начинающий инвестор, то начал с минимального пакета, нареканий нет, проценты получаю каждый месяц и без задержек.
Вкладываю свои средства в проект - Интеллектуальные Технологии Автоматизации уже 2 года. Вначале, как многие наверное, начинала с крошечной суммы, боялась. Крупную сумму терять была не готова, а попробовать хотелось. Вот и положила всего ничего. Хорошо, что можно было стартовать с небольших сумм. Теперь убедилась, что всё работает. И стала вкладываться по серьёзному, чтобы доход получить более приемлемый.
Изначально инвестировала по самому бюджетному тарифу, за этот период времени никаких замечаний к компании не было. Поддержка грамотная и всегда на связи. С выводом денег все нормально и все дивиденды получила в том количестве, в котором и обещали.Теперь уже беру вкладываю более крупные суммы и соответственно проценты тоже чувствуются. Определенно надежная компания, имею пассивный доход без затраты своего времени.
На биржах некоторое время пробовала сама торговать, нелегко все это да и риски все же есть. Куда проще иметь пассивный доход по доверительному управлению. ИТА компания ответственная и за два года сотрудничества у них без промашек. Там торги ведет робот,риски снижены до минимума,пассивный доход имею стабильно и при этом не нужно тратить время и переживать. Все у них достаточно умно и грамотно устроено.
Я с ИТА уже более трех лет. Мне нравится как работает компания, а еще больше нравится мой постоянный дополнительный доход. Инвестирование давно могу определить, как прибыльное дело. Деньги должны приносить деньги. Как по мне их лучше вложить, чем держать под подушкой. Два года брала пакет минимальный, проценты получала каждый месяц, сейчас уже вклад свой увеличила, деньги получаю раз в три месяца, но и сумма по внушительней. Условия выгодные для обеих сторон. Довольна более чем.
Интеллектуальные Технологии Автоматизации открыли для меня новый мир пассивного инвестирования. Уже год с ними. Очень доволен)))) Особая благодарность службе поддержки - реагируют очень оперативно, решают все вопросы, отвечают на любые запросы. Выплаты поступают без задержек.
Я уже четвертый год деньги вкладываю в эту компанию.Вначале действительно немного стремно было, а потом когда прибыль пошла поняла что это стоит того и теперь постоянно делаю вложения. Тех поддержка отличная, сайт удобный да еще в любое время можно посмотреть, проверить интересующую инфу. Так что реально заработать можно хорошие деньги без риска.
Как дополнительный доход инвестирование хороший вариант, тем более с ИТА все просто, особо заморачиваться ни с чем не нужно, условия понятные, идея компании понравилась. Проценты платятся регулярно и без задержек, пока небольшие, так как сижу на минимальном пакете, в будущем думаю вклад свой номер увеличить, надежность компании проверила, сотрудничать можно. Деньги приносят прибыль и это хорошо.
Вот как полтора года уже сотрудничаю с ИТА. Сам не торгую, все делает искусственный интеллект.
NeuralTrade имеет 50 слоев нейронов. Суммарная мощность облачной вычислительной системы достигает 60ти терафлопс - высокая чувствительность к любым изменениям рынка. NeuralTrade совершает около 200 операций в торговой сессии по каждому инструменту.Пока уровень дохода, а главное - его стабильность меня устраивает!
ИТА для меня одна из лучших компаний по доверительному управлению. ТРи года инвестирую, выплаты вовремя, с выводом денег все нормально. За это время у меня к ним не было замечаний и различных нестыковок не возникало. Тех. поддержка отвечает всегда быстро и ребята с клиентом общаться умеют и всегда понятно отвечают на заданные вопросы.
Плюсую за ИТА. Очень интересная компания в плане своей идеи торговли валютой искусственным интеллектом и надежная в плане выплаты процентов. Подписываю с компанией далеко не первый договор. Сотрудничать с ней нравится, вся деятельность открыта и понятна даже обычному человеку, при подписании договора лично у меня вопросов никаких не возникло, так как договор написан простым языком без каких либо подводных камней. Сейчас заканчивается мой очередной договор, буду продлевать, только хочу вложить уже большую сумму, тем самым увеличу и свою прибыль.
Опыт инвестирования у меня есть. Соответственно сравнивать тоже есть с чем. Сотрудничество с ИТА меня устраивают. Все заявленные обещания выполняют в полном объеме. Работа компании налажена отлично. Техподдержка грамотная и всегда на связи. Приятно иметь дело с ответственной компанией. Пассивный доход имею хороший и деньги работают.
Нормальные условия и хороший процент у них. Слишком большого опыта пока еще нет, но пассивный доход впечатлил. Я была на минимальном пакете и вот несколько дней назад я увидела вполне удачный результат в виде суммы рублей, которую я и ожидала. Думаю продолжим сотрудничество, надеюсь так будет и дальше.
Долго выбирал компанию для инвестиций - остановился на интеллектуальных технологиях автоматизации. Пока полет нормальный. Выплаты получаю уже 2 года четко по графику. Работают понятно и прозрачно.
В работе ИТА больше всего мне нравится стабильность. За два года сотрудничества было все гладко, проценты получала вовремя и без задержек. Карантин тоже никак не повлиял. А в условиях самоизоляции и отсутствия основного заработка выплаты процентов хорошо спасали. Как пассивных доход отличный вариант. Условия сотрудничества простейшие, голова ни за что не болит, так как доверие 100 %. Буду и дальше сотрудничать с компанией, так как это приносит мне прибыль.
Компаний много, но могу однозначно сказать, что ИТА определенно заслуживает внимания. Первоначально инвестировала по самому бюджетному тарифу, хотела проверить как все в реальности, увидеть их технологию. Алгоритм работы торгового робота работает на базе искусственного интеллекта, и он сам анализирует рынок, а нам обычным людям-это уж точно не по силе. Все обещания компания выполняет, тоже проверила на личном опыте. Мне выплачивает обещанные дивиденды в том количестве, в котором и было заявлено. Сотрудничаю с ними и дальше.
Я немного сомневалась прежде, чем вложится. Конечно в одно время простота инвестирования привлекала и заставляла задуматься, но я на форумах общалась по поводу ИТА и некоторые инвестировали в нее и не жаловались. Вот и я решила попробовать. Понятное дело для старта взяла минимальный пакет. Да, проценты не огромные, зато каждый месяц. Выплачивают вовремя и с выводом денег никаких проблем. Договор подписала на год, тут все просто - не захочу продолжать сотрудничество просто заберу свой вклад и все. Не вижу никаких проблем. На данный момент меня все устраивает.
От меня еще один лайк, компании, продолжаю свое сотрудничество и получаю проценты также регулярно!
В наше время без пассивного дохода жить нелегко. В ИТА инвестирую третий год. Мне нравится их условия, честность и выполнение обязательств перед клиентом. Первый раз была на минимальном пакете, все нормально и конечно понравилось. В последующие разы вкладываю более серьезные суммы. Соответственно процент тоже имею более выгодный. С деньгами все просто, вывожу легко и все вовремя.
Раньше в банке держал деньги на депозите. Но там такой мизер платят. Начал мониторить - куда бы вложить хоть часть и гугл привел в ИТА. Компания зарегистрирована в РФ, в отличие от многих других, зарегистрированных в оффшорах. Менеджер разложил все по полочкам. В общем, договор заключили тогда и уже второй год каждый месяц получаем проценты, намного выше банковских, при этом каждый из нас занимается своим делом, и не нужно отрываться от работы.
Деньги любят тишину. Исходя из этого никогда раньше не писал отзывы, которые связаны с доходом. Но вот уже 3 года инвестирую в ИТА и все гуд. Поэтому решил не жадничать и поделиться с окружающими. Компания надежная и работает на “полную катушку”. Условия договора все соблюдаются.
ИТА могу посоветовать для инвестиций. Второй год с ними сотрудничаю и вкладываю свои деньги. С выводом денег все легко и просто. Проценты выплачивают регулярно, работа у них идет хорошо, все давно налажено годами, а для клиентов действительно сайт хорошо продуман.Торги идут, пассивный доход получаю и при этом своих сил не трачу.
Всем привет. Могу сказать из личного опыта, что ИТА одна из самых нормальных компаний, через которых можно работать на Форексе. Сейчас много подобных компаний и не все себя честно ведут по отношению к клиентам. А в эту компанию вкладываю инвестиции и процент имею весьма неплохой. Программа у них хорошая,сама выполняет анализ полученных данных и вырабатывает определенную стратегию работы.Пассивный доход имею и могу сказать, что сейчас позволяю жить себе и своей семье на более достойном уровне.
Уже два года являюсь клиенткой этой компании, пассивный доход имею хороший на данный момент деньги действительно работают в хороший плюс.Считаю, что ИТА это одна из лучших компаний по доверительному управлению. Современные технологии, хорошая стратегия-все это дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Деньги работают. Компании этой доверяю и сотрудничаю не один год. Всю интересующую меня инфу без проблем нахожу у них на сайте. Интерфейс доступен и понятен. Пассивный доход имею хороший. Часть вкладываю снова и снова, а часть стараемся с семьей где нибудь отдохнуть. С ИТА все супер.
Вполне хороший пассивный доход. Ничего не делаю, а деньги работают. Когда два года назад выбирала, куда инвестировать прочитала много позитивных отзывов об ИТА и конечно же процент, который они дают значительно выше, чем в банках. Программа роботизирована, сайт устроен понятно и интерфейс разработан хорошо. Выводила деньги уже неоднократно, проблем не возникает. Все четко.
Мои рекомендации этой компании. Полтора года с ними сотрудничали и очень дружили))) Сейчас пришлось расторгнуть договор в связи с тем, что нужны средства для открытия бизнеса совсем в другой сфере. Но впечатления они оставили о себе самые наилучшие - приятно было сотрудничать.
Рекомендую эту компанию, т.к. сам уже их компаньоном полтора года являюсь. Больше всего привлекает в этой компании их открытая политика - как только договор заключил тут же дали полный доступ к электронной статистике по операциям, проводимым торговым роботом, где виден результат работы компании. Выплаты делают день в день, как по договору. Довольно таки неплохой вариант пассивного дохода, как по мне)
Тоже инвестирую в эту компанию. Через пару месяцев планирую перезаключать договор. Как вид дополнительного заработка просто идеально. Как по мне лучше, чем на депозиты ложить или хранить деньги под матрасом. А так вложила свободный капитал разумно и выгодно. Вообще эта компания давно была на слуху. Об ИТА узнала от своих коллег, вот и себе решила присоединится. Изучила более подробно их деятельность, подписала договор, в котором все доступно и просто изложено. Выплаты получаю ежемесячно и без задержек. Нравится как работает компания, хорошо подобран персонал, сотрудники компетентные и вежливые, всегда на связи. По любому вопросу проконсультируют. Приятно с ними иметь дело и есть желание сотрудничать дальше.
В наше время дополнительный заработок просто необходим, и хорошо, когда на него не надо тратить время и силы. Для себя еще в прошлом году открыла инвестирование в ИТА. Много отзывов о ней прочитала, на форумах общалась. Потом более подробно подошла уже к изучению договора. Меня все устроило. Подписала. Все просто, выплаты регулярные. Сама идея интересна. Самостоятельно рынок Форекс освоить тяжеловато, искусственному интеллекту все таки намного проще. Нет ни нервов, ни стрессов, просто расчет. Компания ответственно относится к своим клиентам, менеджера всегда на связи, все вопросы решаются быстро. На данном этапе своим выбором довольна более чем.
Нравится прозрачность в работе - всю статистику регулярно стараюсь отслеживать, благо к ней доступ дают каждому клиенту. Но хотелось бы конечно и общения, так сказать, побольше с живыми сотрудниками, а то только по телефону удается это, офиса - то у нас в городе у них нет. В целом, пока что подвоха не вижу, рискнул на небольшую сумму. Посмотрим что получится.
Добрый день! Мой опыт инвестирования в ИТА могу смело назвать удачным. Процент конечно же выше гораздо, чем в банке на депозите. Риск минимальный, так как торги ведет робот и уже давно выработана стратегия, отсюда и стабильный пассивный доход. Мне нравится, что за время сотрудничества нареканий не возникало. Все работает четко. Ребята из ita-lab умеют общаться с клиентом и всегда доступно отвечают на возникающие вопросы.
Всем привет. Компании Интеллектуальные Технологии Автоматизации доверил в прошлом году часть своих свободных денег для получения пассивного дохода, потому как бизнес все силы и время забирает. Редко следил за торгами, совсем забыл о дате выплаты по договору, но компания дала о себе знать - работают честно, поэтому удвоил свои вложения. Работаем дальше.
Мне все нравится. Вложился полгода назад, выплаты приходят стабильно, вовремя и в полном размере. Сайт тоже удобный, не лагает, всегда доступен. Я новичек в инвестиционных фондах, но этот меня как обычного инвестора с маленьким опытом полностью устраивает!
На первый взгляд неплохое ДУ, я бы сказал даже очень неплохое. Проценты не заоблачные, но зато по честному и стабильные. На пирамиду пока что не похоже, так как подписывали физический договор. Инвестировал небольшую сумму на тест, 2 месяца выплачивали все вовремя, надеюсь на их долгую жизнь в этой сфере!
Здравствуйте! Около трех лет назад начала инвестировать в компанию ИТА. Конечно же до этого много читала и узнавала что к чему. Искусственный интеллект не подвел, это действительно круто. Просто оформляю нужный мне пакет и все остальное уже делает робот. Я только получаю свой пассивный доход. Все приходит вовремя и вывести денежки абсолютно нетрудно.
Всем здравствуйте! Инвестировала в Ита около года назад, срок хоть и не очень большой, но впечатления нормальные. Одним словом-на подвели. Все обещания с их стороны выполнены.Процент хоть и не супер высокий, есть в других компаниях и выше, но для меня надежность и ответственность тоже важна. Пассивный доход и мне это нравится. Единственным минусом считаю, что у них нет филиала хотя в столице, ну можем со временем все таки и это решиться.
Я тоже недавно подписала договор с ИТА. Хорошая и ответственная компания, грамотно составлен договор. Мне простому человеку все абсолютно понятно. И условия договора хорошие, выгодные для вкладчика. Правда процент зависит от вкладываемой суммы, я пока мало вложилась, но хочу с каждым вкладом и проценты себе наростить. Это довольно выгодная инвестиция и легкий способ дополнительно заработать)
Я уже с ИТА больше года сотрудничаю, портфель окупил, в минуса не уходил. Все работает и исправно платиться, закрываться вроде не планируют, а только наоборот. Договор также подписывали с двух сторон, с печатями и тд.
Доброго времени суток! Меня тоже помню очень интересовал рынок Форекс, мне хотелось тоже с его помощью повысить свои доходы. Много на форумах сидела, потом про ИТА прочитала, посоветовалась со своими родными и решила вложить деньги в эту компанию. Скажу честно осталась довольна. Я доверила свои деньги ответственной компании. Теперь искусственный интеллект и мои доходы увеличивает. Стараюсь вкладывать с каждым разом больше, тогда и доход больше. В итоге получается неплохая прибавка к зарплате)
Я на Форексе неплохо зарабатываю, правда не самостоятельно)))Я вкладываю в компанию ИТА, а там уже искусственный интеллект занимается всем. И я не напрягаюсь, и денежки зарабатываются без особого труда. Пробовала сама освоить рынок Форекс, но беда со временем, катастрофически его не хватает.
Одни из лучших на рынке, если не лучшие. Постоянно радуют своевременными выплатами, все условия которые были документально описаны при подписании договора - соблюдаются без изъянов. Саппорт на редкость компетентный, может часами провозиться с вами по вашим вопросам (не только перед подписанием договора, но и после). Для такой компании надо в ближайшее время открывать свое представительство и двигаться дальше!
Полностью с Вами согласна! ИТА действительно один из лучших капиталовложений на Форекс, хотя их там и очень много. Я вкладываю деньги по пакету "Минимальный" и не жалуюсь. Выплаты хоть и не очень большие, зато без задержек и обмана. А вот про представительство здесь да, им нужно развиваться и становится лучше!
Интеллектуальные технологии автоматизации
Интеллектуальные технологии автоматизации
Спасибо за отзыв, спасибо, что выбрали именно нашу компанию, очень приятно слышать такие характеристики в наш адрес. Наш персонал старается максимально качественно обслуживать всех своих клиентов.
Благодарны и за замечание по поводу отсутствия офисов на территории России. Пока нет в этом никакой необходимости - благодаря интернет коммуникациям все функции выполняются в полном объеме, да и к тому же содержание офисов вполне затратная статья расходов для компании, а это прямо приведет к снижению доходности.
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ИТА. Мне нравится уверенность в завтрашнем дне и я деньги вкладываю так, чтоб реально выгодно было. Компания надежная и уже не один год, как проверенная моим личным опытом.Программа работает отлично, при каких-то форс-мажорах на рынке останавливает все сделки, сама выполняет анализ полученных данных и вырабатывает определенную стратегию работы. Думаю в наше время дополнительный доход лишним точно не будет. Тем более если хочется определенного уровня жизни, так однозначно могу посоветовать эту компанию. Спасибо.
Безусловно доверять только проверенной компании нужно. Я по совету знакомого инвестора вложилась в ИТА и тоже на протяжении года сотрудничаю с ними. Пока вполне довольна. Мне нравится быть в плюсе.
С ИТА работать одно удовольствие, в любой момент можно посмотреть всю статистику, выплаты всегда вовремя. Компания надежная, испытана личным опытом. Думаю в будущем одна из лучших компаний на рынке Форекс. В общем им свои деньги реально можно доверять.
Аналогично уже второй год вкладываю все свои свободные средства в ИТА, нравится то, что все просто и надежно. Действительно все передвижения можно контролировать. Вообще конечно это отличный вид дополнительного заработка, особо не напрягаешься, а доходы растут.
Аналогично всегда привлекал рынок Форекс, как по мне это отличный способ дополнительного заработка. Просто, чтоб не потерять деньги, все надо делать с умом. Поэтому я и вложила деньги в компанию ИТА, теперь за меня искусственный интеллект приносит мне доход. Я давно этой темой интересовалась, а в прошлом году сама попробовала. Довольна не то слово, теперь и фразу понимаю сидишь себе, а денежки капают.
Меня всегда привлекал Форекс, но если честно, то даже хорошо изучив эту сферу, заняться торговлей самостоятельно не решалась. Для этого нужна хватка и стальные нервы. Я человек тихий и размеренный. И совершенно не стрессоустойчивый. А зарабатывать дополнительно всегда хотелось. Вот я и нашла для себя альтернативу - компания ИТА. Мне очень понравилась ее идея, плюс то, что она реально работает. Довольных инвесторов много, один из них мой друг. Вот и я решила заключить договор, все прозрачно и открыто. К тому же понятно. Вот уже год получаю свои ежемесячные проценты, которые скажу так меня радуют. В следующем месяце буду переоформлять договор, уже с суммой побольше. Пора повышать свои проценты.
Присоединюсь, опыт торгов на Форекс у меня не маленький, поэтому соответственно уже перепробовал различные стили работы и сотрудничество с различными компаниями посредниками. На настоящий момент, ИТА одна из ведущих. Ребята идут в ногу со временем, все время совершенствуют программу ведущую торги, соответственно риски минимизируются, а доход растет. Да собственно и сама компания надежная, все оформляется юридически, так что без проблем, пока планирую сотрудничать с ними и дальше.
Как по мне инвестиции отличный вид пассивного дохода, пробовала увеличить доход открыв депозит, но как-то прибыль маленькая, понимаю, что все зависит от суммы, но к сожалению миллионами не владею)))В интернете наткнулась на сайт ИТА, понравилась идея компании, да и предложение довольно таки выгодное. Вложила деньги, получила первые проценты, понравилось. Вложила еще, процент увеличила. Теперь все свободные финансы инвестирую в эту компанию, нравится, что выплаты регулярные и вся их деятельность прозрачная. Сотрудники на все вопросы отвечают, рассказывают о прогнозах. Нравится сотрудничать с этой компанией и могу порекомендовать другим.
Хоть у меня сбережения и не большие были но вкладывать их куда то все равно было стремно, поэтому я деньги в ИТА вложила только после того как реально увидела доход который получила моя сестра от вложенных средств. Работой с ИТА осталась довольна, вот уже второй год с ними, хотелось бы доход побольше.
Здравствуйте у меня вопрос. Сколько проходит времени после начисления процентов и реальным получением денег на свой счет.
Хорошо, что есть такие компании - минимум потраченного времени, неплохой доход и совсем небольшие риски. Раньше ложил деньги на депозит, вот постепенно все перевел в ИТА - доход значительно увеличился - а это главное)
Надеюсь, что запатентованная нейронная сеть еще долго будет работать в плюс: вкладывать в ИТА интереснее, чем в банк. Также надеюсь, что руководство компании не будет повышать риски, во имя большей прибыли - год обещает быть не самым спокойным. Удачной торговли!
Клиентом ООО «ИТА» я стала несколько месяцев назад, но положительные результаты стали видны уже со второго месяца сотрудничества. Выплаты происходят без задержек и обмана. Свои проценты я получаю, которые били оговорены в условиях договора. Если вы желаете максимально выгодно инвестировать свои финансовые средства, советую обращаться именно в эту компанию. Честность и открытый подход.
«Защищайте свои инвестиции» – лозунг, который никогда не потеряет свою актуальность. Депозит в надежном банке, ПИФ с хорошей репутацией и финансовые компании, подобные ”ИТА” – вот простые и доступные инструменты для получения пассивного дохода. Минимальные вложения от 50 тыс. руб., да еще и застрахованные, на мой взгляд, являются отличной возможностью для диверсификации рисков. Самой компании немного подтянуть фронт-офис и все будет ОК.
Я соглашусь с предыдущим отзывом, оставленного уважаемым Алексеем Каторкиным, в той части, где он рассказывает о приятном впечатлении от посещения офиса ООО “ИТА”. Да, безусловно, атмосфера там замечательная. Именно такая и должна быть в инновационной компании. Но хочу возразить ему по поводу фразы “...можно торговать на FOREX без рисков..” и прошу простить за заочный спор. Моя университетская специальность не относится к сфере Финансов, но я готов доказывать любому оппоненту, что само понятие “Инвестиции” уже подразумевает риск потерь. Да, компания Интеллектуальные технологии автоматизации, как я понимаю, обучила программу адекватно реагировать даже на резкие изменения динамики торгов. Я и сам, можно сказать, постоянный клиент этой компании. И я изучал статистику результатов операций, которые проводила програма на рынке без участия оператора. Но тем не менее, даже если не брать в расчет форс-мажоры глобального масштаба, риск при инвестировании в Форекс всегда присутствует. Именно поэтому я создавал себе актив, сдавая в аренду квартиру в новостройке. Аренда недвижимости сама по себе - способ получения пассивного дохода, И инвестировал в ООО “ИТА” я исключительно арендную плату. И не прогадал. Поэтому советую всем желающим увеличить свои сбережения обращаться в компанию “Интеллектуальные технологии автоматизации”, Менеджеры помогут сориентироваться с суммой и сроком платежа, но окончательное решение все равно остается за вами.
Теперь я понял, что можно торговать на FOREX без рисков. С помощью ИТА, в пассивном режиме, можно получать стабильный доход от инвестиций. Все сделки застрахованы. При неудачной сделке расходы компенсируются страховой компанией. Для работы достаточно открыть личный инвестиционный счет. Пополнить его можно любым удобным способом (веб деньги, банковская карта, наличные и т. д.). Зачисление и вывод средств проводится моментально.
Фирма ООО «ИТА» работает давно и достаточно успешно. Показала себя надежной и конкурентоспособной. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Фирма платит проценты регулярно, без задержек. Официальное заключение договора.
Мой первый опыт работы с FOREX был самостоятельным, пробным, совершенно неэффективным. Второй – с частным брокером. Разочаровалась в этой схеме. ООО «ИТА» - третья попытка эффективно инвестировать. И попытка удачная. Компания обязательства выполняет в полном объеме. Сотрудничать удобно. Нужны консультации по инвестиционным вопросам – всегда пожалуйста. Немного расстраивает долгий вывод средств. Приходится ждать около 20 дней, но этот срок указан в договоре. В остальном полностью довольна сотрудничеством, работой своего финансового партнера, размером получаемой прибыли и отсутствием усилий на отслеживание динамики финансовых рынков.
Интеллектуальные технологии автоматизации на карте