8 (863) 232-08-32 8 (863) 232-08... — показать

8 (863) 232-08-32 8 (863) 232-08... — показать
+7 863 232-... +7 863 232-08-32 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
708 офис; 7 этаж

Отзывы про Интернет-агентство Delta (9)

Работу свою SEO-специалисты «Дельты» знают хорошо. В ходе подготовки к продвижению мы познакомились с целым рядом сотрудников, претензий нет ни к кому – оперативные, толковые ребята. Сейчас уже больше года нашим проектом занимается Дмитрий, ведет SEO и директ. Мы довольны, заказов много, поэтому с удовольствием пишем отзыв и можем рекомендовать «Дельту» всем.
Наше знакомство с компанией Дельта началось очень давно. Создавали сайт еще в 2013 году, о продвижении тогда еще не думали, просто хотели создать себе визитную карточку в интернете. Когда год назад решили заняться раскруткой услуг нашей компании в интернете сразу вспомнили о Дельте, обратились за модернизацией сайта и его продвижением.

Отмечаем инициативность и креативность специалистов, которые сразу «завалили» нас интересными идеями. Работа буквально «закипела». На продвижение мы вышли с полностью модернизированным, современным сайтом, который спустя какое-то время начал приносить долгожданную отдачу в виде клиентов.

Дельте доверяем, с удовольствием продолжаем сотрудничество и смело рекомендуем всем
Удивился негативному отзыву, решил отписаться по своему опыту. Мы с Дельтой сотрудничаем с небольшим перерывом с 2014 года. Они и сайт нам создавали, и продвижение ведут уже несколько лет. Никаких серьезных претензий к работе никогда не возникало, а в соотношении цена-качество все просто отлично. Клиенты идут, дела движутся.

Так что с первого взгляда такой негатив, да еще и не от лица самого человека, а от "знакомого" кажется происками конкурентов....
Хорошая компания. Работают профессионально, в сроки укладываются. Разработали для нас два сайта, один отдали им на продвижение – результатами довольны, деньги потрачены не зря.
Сотрудничал с компанией «Дельта-Юг» много лет, совместно реализовали целый ряд успешных проектов. Поэтому, когда пришло время создать эксклюзивный сайт для Торгового Центра МебельГрад, мы, не раздумывая, доверили это Дельте.
Основная сложность состояла именно в том, чтобы придумать способ размещения большого объема информации обо всех магазинах центра в легкодоступной, интерактивной форме. Разработчики проявили изобретательность, предложили создать поэтажную схему торговых площадок с возможностью самостоятельного изменения данных с помощью редактора схемы.
В итоге, сложная задумка была воплощена в стильный, функциональный дизайн, который соответствует корпоративному стилю и делает бренд «МебельГрад» легко узнаваемым.
Программисты веб-студии "Дельта-Юг" только закончили модернизацию нашего сайта. Впечатления от сотрудничества остались хорошие: они всегда были на связи, предлагали интересные идеи, результат нас порадовал.
Была на собеседовании, все очень хорошо организованно, стараются максимально рассказать о вакансии и компании, предельно откровенны. Не надевают розовых очков, озвучивают и плюсы и минусы работы. Руководитель очень приятная!!! Коллектив хороший, несмотря на то, что мы не являлись сотрудниками, напоили кофе))Меня правда не взяли на ту позицию, но пообещали рассмотреть на другую вакансию! Буду ждать их звонка))))
Дельта сделала нам отличный корпоративный сайт, быстро и относительно недорого. Продвижением занимаемся несколько месяцев, но уже видим рост звонков, поэтому сотрудничество оцениваем всецело положительно.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за отличную работу. Работа слаженная, все пожелания по дизайну учитывались, получился классный сайт, спасибо!
Интернет-агентство Delta на карте