8 (863) 311-55-65 8 (863) 311-55... — показать

8 (863) 311-55-65 8 (863) 311-55... — показать
+7 863 311-... +7 863 311-55-65 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 86

Про «Кафе-бар Юность»

Кафе-бар Юность (рейтинг на сайте - 4.7) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завести новые знакомства или просто расслабиться после напряженного рабочего дня. Тут неизменно царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню вы найдете горячие и холодные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, в этом заведении есть возможность зайти в Интернет при помощи Wi-Fi. Вам потребуется просто пройти несложную процедуру идентификации (обычно она занимает не больше двух минут), и вы сможете завершить важные дела или просто ответить на сообщения в мессенджерах в ожидании друзей. А если на экране вашего смартфона отобразится одновременно несколько точек доступа, здешний администратор подскажет, какую следует выбрать.

Помимо того, организация работает как DJ-кафе. В меню есть блюда русской кухни. Тут гости могут забронировать столик, послушать живую музыку, спеть в караоке, потанцевать, посетить after-party, pre-party и не только.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 86. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 863 311-55-65 или на веб-сайте vk.com. Режим работы Чт-Вс: 19:00-05:00.

Отзывы про Кафе-бар Юность (9)

4.8
Достоинства Вкусная еда и напитки, разносторонний персонал, приятная музыка, а так же тематические вечеринки!!! Хорошее заведение для отдыха с друзьями или если вы хотите их приобрести!!!!!
Достоинства Были в Юности с друзьями, отличное заведение , все на высшем уровне , вкусные еда и напитки , атмосфера на высшем уровне , приветливый персонал ! Остались очень довольны , обязательно вернёмся и не раз! Недостатки Нет
Любим тут посидеть компанией. Уже зовем нашим местом, знаем некоторых официантов. Все нравится, иначе не стали бы тут так часто зависать
Место приятное, персонал обслуживает на должном уровне
Понравилось местечко, атмосфера такая молодежная, цены низкие даже для студентов, поэтому и аудитория молодая
Провели свои выходные в «юности» с друзьями, о чем ни один из нас не пожалел!)очень вкусная кухня,качественный алкоголь и все это по доступным ценам)очень понравился подход персонала к гостям,они задают свою собственную, можно сказать домашнюю атмосферу)спасибо за очень тёплый,дружественный приём)могу заявить что это единственное место в городе,с таким невероятно крутым отношением персонала к своим гостям)спасибо вам огромное)вернёмся ещё не один раз!!!
Отличное заведение!! Сначала скептически отнеслась к столь низким ценам, но на удивление как от кухни, так и от коктейлей была в восторге. Много места, приветливый персонал, классная музыка. В общем, все понравилось )
Хорошее место! Приятный персонал, который встречает сразу на входе, цены очень смешные, на человека по 500, это еда +алкоголь! За ночь на двоих мы потратили около 2000 руб, на на эти деньги покушали, выпили , попели в караоке, и потанцевали )
Отдыхали в эту субботу девишником, обошли несколько заведений в центре, напоследок оставили юность и пожалели...что не пришли раньше! Клевая музыка и атмосфера, очень удивились когда нам вынесли счет, пили ели, ни в чем себе не отказывали и такой маленький чек! Однозначно вернемся ещё!
Кафе-бар Юность на карте