8 (908) 177-71-11 8 (908) 177-71... — показать

+7 908 177-... +7 908 177-71-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 233б
Караоке клуб Зеркало

Про «Караоке Зеркало»

ZERKALO - это место,попадая в которое вы отвлечетесь от повседневной суеты, окунетесь в необычную атмосферу нашего заведения. Место, которое вы полюбите и захотите возвращаться снова и снова.

Зажигательная атмосфера, качественный звук!

Каждый может выбрать зону на свой вкус! Найдется место для каждого!!! Будет это два человека или большая компания!

Для вас:
-Широкая барная и коктейльная карта
-Огромный выбор кальянов и авторских чаев
-Шикарная европейская кухня(Блюда на мангале)
-Настоящий концертный звук!
-Большая сцена, на которой Вы можете спеть и потанцевать!

Каждый день мы будем радовать Вас чем-то новеньким и вкусным.

Отзывы про Караоке Зеркало (18)

3.6
Люблю ходить в Караоке Зеркало с подругами. В целом нам всё очень нравиться, еда вкусная и напитки тоже. Звук громковат, но привыкнуть можно-не знаю как в других караоке. Один раз попали на слишком медлительного DJ, но это было всего раз) Нелохое место чтобы расслабиться, попеть и потанцевать. Одному или вдвоём тут делать нечего особо-а вот для компаний отличный вариант.
Караоке зеркало любим вас!Вы самые лучшие!Кухня отличная!!! Спасибо вам
Клуб просто супер. Обожаю его. Звук, еда, атмосфера, все супер!)
Ужаснейший караоке КЛУБ. С непрофессиональным диджеем и до безумия громкой музыкой. О знании меню официантом и скорости приготовления заказа мы вообще молчим. Просто ужас.
Были в клубе в ночь с 3 на 4 декабря.Это не первый наш туда поход, в принципе,всегда всё устраивало:звук не очень,а так понравилось расположение столов и цены хорошие.Минусом также было то, что по долгу ставили минусовки,но последний раз это было нечто!!!Ждать приходилось чуть ли не по 30-40 минут, при том, что было всего 3 столика!Диджей просто отсутствовал на рабочем месте, а когда муж подошёл на бар попросить администратора, то она пришла вместе с диджеем, поставили одну минусовку и опять куда-то ушли! Следующей мы так и не дождались.Честно говоря, не понимаю, как можно так относится к своей работе!В общем, место неплохое, но администратор оставляет желать лучшего.Чего не скажешь об остальном персонале: официант классная была, жаль не запомнила имени, охраник тоже приветливый)
Персонал- Хамы!!! В зале гости (т.е мы, кроме нас никого не было). Поет весь персонал(забывая обслуживать столик, горы грязной посуды),друзья персонала, в том числе администратор, гости ждут своей очереди больше часа и только одна песня!!! Напомню мы были одни!!! Мы пришли слушать не персонал, а себя или других гостей. Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО заведение!!!
Отличное место. Доброжелательный персонал, интересный интерьер,приемлемые цены,хороший выбор напитков. Еда на любой вкус. Напелись и потанцевали вдоволь. Всем советую.
Вечер закончился, а эмоций через край. Очень крутое место. Очень красиво и уютно. Обслуживание персонала на высшем уровне, караоке и звук просто класс. Если вы хотите отдохнуть, развлечься и уйти с море позитивными эмоциями, то вам точно прямой дорогой в Зеркало.
Отличное место,всем советую. Быстрое и качественное обслуживание,дружелюбный персонал
Недавно посетили данное заведение, могу сказать, что это одно из лучших мест в нашем городе. Интерьер, персонал, музыка просто на высоте
Ужасный персонал, особенно девушка с тату Мерлин Монро!!! стол вообще не обслуживали нормально, так ещё и грубила. Гора посуды вам обеспечена если будите что-то отмечать. Огромный минус заведению.
Мнение осталось об это заведении, как и эмоции двойственное. Не совсем порадовал персонал и звук, а в остальном вполне не плохо. Рекомендовать особо не стану, но и отговаривать тоже))
Только пришли и за 1,5 часа 1 песня( и это при занятости в три столика,) персонал не отзывчивый, если только речь не идет о продаже алкоголя подороже (Ну типо который подешевле у нам отсутствует, а подороже есть). В общем как караоке не советую, спать шансов мало)
хрень полная администатор и все другие уроды полные цены хрень обслуживания ещё раз хрень узнал через знакомава мента говорит бывшая пидаратня
Самый лучший звук. Цены умеренные !!! Отдохнули на ура!!! Всем советую , желаете провести хорошо время , то мой совет , езжайте в зеркало )))
Очень понравился звук и обслуживание, а также шашлык на мангал (обычно в помещениях такого типа нету). Сперва шёл по коридору, думал куда я попал, но потом увидев основной зал я обалдел. Ощущение безопасности не покидало весь вечер. Девочки просто супер!!!Круто, больше нечего сказать!!!
Не так давно,посетили с друзьями это заведение. Первое,что бросилось в глаза-это очень хороший интерьер и качество музыки!К слову,мы большие любители попеть. И поэтому на музыку сразу обратили внимание. Видно, что все кто работает в этом заведении профессионалы. Начиная от охраны,ребята встретили нас с улыбкой, заканчивая всеми остальными.Приветливая девушка на ресепшене встретила на и проводила до столика.Несмотря на то,что людей было довольно-таки много к нам мгновенно подошла официант и проконсультировала нас по меню. Качество блюд и скорость приготовления порадовали.Цены на баре наиприятнейшие. Кальян просто на высоте(среди нас есть люди,разбирающиеся в этом). Находились мы в Зеркале около пяти часов. Выпили,покушали и вдоволь напелись. Когда уходили,к нам лично подошел директор и подарил скидочную карту.Было очень приятно)Вернемся к вам обязательно еще.
Круто, отдохнули хорошо, хорошо попели, цены приятные!что очень понравилось так это большая сцена!Дым все просто супер!
Караоке Зеркало на карте