8 (908) 177-71-118 (908) 177-71... — показать

+7 908 177-...+7 908 177-71-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 233б
Караоке клуб Зеркало

Про «Караоке Зеркало»

ZERKALO - это место,попадая в которое вы отвлечетесь от повседневной суеты, окунетесь в необычную атмосферу нашего заведения. Место, которое вы полюбите и захотите возвращаться снова и снова.

Зажигательная атмосфера, качественный звук!

Каждый может выбрать зону на свой вкус! Найдется место для каждого!!! Будет это два человека или большая компания!

Для вас:
-Широкая барная и коктейльная карта
-Огромный выбор кальянов и авторских чаев
-Шикарная европейская кухня(Блюда на мангале)
-Настоящий концертный звук!
-Большая сцена, на которой Вы можете спеть и потанцевать!

Каждый день мы будем радовать Вас чем-то новеньким и вкусным.

Музыка 6
Гардероб
Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Караоке Зеркало (18)

3.6
Люблю ходить в Караоке Зеркало с подругами. В целом нам всё очень нравиться, еда вкусная и напитки тоже. Звук громковат, но привыкнуть можно-не знаю как в других караоке. Один раз попали на слишком медлительного DJ, но это было всего раз) Нелохое место чтобы расслабиться, попеть и потанцевать. Одному или вдвоём тут делать нечего особо-а вот для компаний отличный вариант.
Караоке зеркало любим вас!Вы самые лучшие!Кухня отличная!!! Спасибо вам
Клуб просто супер. Обожаю его. Звук, еда, атмосфера, все супер!)
Ужаснейший караоке КЛУБ. С непрофессиональным диджеем и до безумия громкой музыкой. О знании меню официантом и скорости приготовления заказа мы вообще молчим. Просто ужас.
Были в клубе в ночь с 3 на 4 декабря.Это не первый наш туда поход, в принципе,всегда всё устраивало:звук не очень,а так понравилось расположение столов и цены хорошие.Минусом также было то, что по долгу ставили минусовки,но последний раз это было нечто!!!Ждать приходилось чуть ли не по 30-40 минут, при том, что было всего 3 столика!Диджей просто отсутствовал на рабочем месте, а когда муж подошёл на бар попросить администратора, то она пришла вместе с диджеем, поставили одну минусовку и опять куда-то ушли! Следующей мы так и не дождались.Честно говоря, не понимаю, как можно так относится к своей работе!В общем, место неплохое, но администратор оставляет желать лучшего.Чего не скажешь об остальном персонале: официант классная была, жаль не запомнила имени, охраник тоже приветливый)

Как узнать график работы Караоке Зеркало ?

Пн: Закрыто, Вт: 20:00 - 05:00, Ср: 20:00 - 05:00, Чт: 20:00 - 05:00, Пт: 20:00 - 07:00, Сб: 20:00 - 07:00, Вс: 20:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 177-71-11

Караоке Зеркало находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 233б