8 (863) 250-01-028 (863) 250-01... — показать

8 (863) 250-01-028 (863) 250-01... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-01-02 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Про «Караоке Голос в переулке Семашко»

Если вы хотите расслабиться, отвлечься и повеселиться с друзьями, караоке-клуб «Голос», расположенный в переулке Семашко, приглашает в гости.Стильный и уютный интерьер клуба располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Внимательный и доброжелательный персонал заведения поможет определиться в выборе блюд и позаботится, чтобы в этот вечер ничего не мешало вашему комфорту. Качественная акустическая система караоке-клуба позволяет каждому почувствовать себя настоящей суперзвездой.Репертуар песен постоянно пополняется, каждый найдёт себе композицию по душе. В меню ресторана блюда американской, европейской, кавказской и мексиканской кухонь, вегетарианцам также могут предложить широкий выбор кушаний. Барная карта представляет авторские и классические коктейли, широкий ассортимент вин, пива, более крепкий алкоголь.Для удобства гостей у караоке-клуба расположена парковка, в заведении работает Wi-Fi. Караоке-клуб «Голос» – отличное место для проведения различных торжественных мероприятий и корпоративов. Пространство клуба вмещает до 85 человек.Узнать более подробную информацию, а также забронировать столик вы можете по телефону.

Кухня 7
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Паровой коктейль
Танцпол

Отзывы про Караоке Голос в переулке Семашко (76)

3.8
Была тут несколько раз. Всегда всё нравилось, на удивление очень крутой звук! Еда вкусная. Персонал хороший. В общем, ещё буду ходить
Караоке Голос в переулке Семашко
Здравствуйте! Благодарим вас, Анастасия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
Приходите снова, будем рады встрече! С уважением, администрация караоке Голос.
Ожидал куда большего. По итогу не вышло ни отдонуть, ни поесть. Владельцам советовал бы предпринять какие-либо меры, чтобы реанимировать заведение.
Добрый день, Валерий.
Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Мы очень сожалеем, что не удалось оправдать ваших ожиданий. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%! С уважением, Караоке Голос в переулке Семашко.
Звук не очень, песен на выбор мало. Довольно таки скучное развлечение
Добрый день, Даниил.
Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха только позитивные эмоции. Надеемся, что вы ещё посетите нас и дадите шанс исправить впечатление. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке Голос в переулке Семашко.
Отличное место, удалось в полной мере отдохнуть. Еда не особо вкусная, некоторые блюда остались не тронутыми. Но атмосфера однозначно запоминается.
Добрый день, Егор Белов.
Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Караоке Голос в переулке Семашко.
Был пару раз, в целом можно хорошо отдохнуть. Еда и выпивка мне не особо понравились, на твердую тройку, есть еще куда стремиться и развиваться.
Добрый день, Константин.
Спасибо за оставленный комментарий! Очень сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100%. Будем искренне рады, если вы дадите нам еще один шанс. Всего вам наилучшего!
С уважением, Караоке Голос в переулке Семашко.

Частые вопросы про Караоке Голос в переулке Семашко

Как узнать график работы Караоке Голос в переулке Семашко ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 19:00 - 00:00, Сб: 19:00 - 00:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 250-01-02

Караоке Голос в переулке Семашко находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114
2 этаж.

КПП:
Караоке Голос в переулке Семашко на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве