8 (863) 250-01-028 (863) 250-01... — показать
Караоке Голос
+7 863 250-01-02
Если вы хотите расслабиться, отвлечься и повеселиться с друзьями, караоке-клуб «Голос», расположенный в переулке Семашко, приглашает в гости.

Караоке Голос

8 (863) 250-01-028 (863) 250-01... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-01-02 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Про «Караоке Голос »

Если вы хотите расслабиться, отвлечься и повеселиться с друзьями, караоке-клуб «Голос», расположенный в переулке Семашко, приглашает в гости.

Стильный и уютный интерьер клуба располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Внимательный и доброжелательный персонал заведения поможет определиться в выборе блюд и позаботится, чтобы в этот вечер ничего не мешало вашему комфорту. Качественная акустическая система караоке-клуба позволяет каждому почувствовать себя настоящей суперзвездой.

Репертуар песен постоянно пополняется, каждый найдёт себе песню по душе. В меню ресторана блюда американской, европейской, кавказской и мексиканской кухни, вегетарианцам также могут предложить широкий выбор блюд. Барная карта представляет авторские и классические коктейли, широкий ассортимент вин, пива, более крепкий алкоголь.

Для удобства гостей у караоке-клуба расположена парковка, в заведении работает Wi-Fi. Караоке-клуб «Голос» – отличное место для проведения торжества, действуют специальные предложения на банкеты и детские праздники. Пространство клуба вмещает до 85 человек.

Узнать более подробную информацию, а также забронировать столик вы можете по телефону.

Культура, развлечения, отдых 1
Парковка
Паровой коктейль
Танцпол

События Караоке Голос

• Скидка 20% на торжества в Голосе!
    с 25.07.19
    Скидка 20% на торжества в Голосе!
    00:00 (местное время)
  • Детский День Рождения
    с 25.07.19
    Детский День Рождения "под ключ"!
    00:00 (местное время)

Пица\сендвичи\брускетты\бургеры
Десерты
Барная карта
Винная карта

Отзывы про Караоке Голос (30)

Абсолютно обычное, уютное караоке, прайс далеко не идеален, но отдохнуть можно, ничего не мешает
Приходим сюда на корпоративы с коллегами, очень нравится всем это место и старшим и помоложе
Отдыхали компанией, поели, попили, ну и конечно попели. Уютное заведение, веселая атмосфера, можно и попеть, и потанцевать, диджей делает паузы. Вкусная кухня, мы заказывали салат с креветками и по совету официанта картофель по-домашнему, оказалось действительно, как дома))) вкусно и много. Вместо оплаты входа депозит, что мне даже больше нравится. Вообщем вернусь сюда точно и не раз
Очень вкусно приготовлено, отличная музыка и классные диджей с ведущей... Но обслуживание ужасное, очень грубое и наглое поведение к посетителям.
Рад, что зашёл с друзьями на выходных!!!! Очень дружественная обстановка, весело, вкусно!!! Попели, попили, потанцевали, программу максимум сделали и остались довольны!!! Рекомендую, буду ходить чаще
От многих слышал, что клуб говно. Не верил. Сейчас убедился. Петь не дают. Жрать нечего. Деньги невъеб@@ые дерут. Публика-бабки.
Отмечали с подругами день рождения и девичник, звук шикарный, музыкальная подборка для танцев хорошая, кухня ооочень вкусная, бонусом сделали -10% скидку. будем постоянными клиентами))))
Зашли в субботу попеть, повеселиться. Ну что сказать? Унылое место. Звук плохой. В выходной день никого нет. Покушать нечего. Из меню есть только салат. И то за составляющими по-моему в магазин побежали))) в итоге мы получили что -то неаппетитное в миске, Да ещё и администратор с кислой миной пьёт (!) коктейль. Это вообще !!Ужасные искусственные цветы в декоре тоже навевают тоску как и вся обстановочка. Совет- если решитесь зайти, сначала осмотритесь, потом делайте заказ.
Звук ужасный, аппаратура допотопная, микрофоны любительские. Атмосфера придорожной закусочной. Отстойное место
Очень разочаровалась, хожу туда давно, но это был мой последний визит. Персонал Просто ужас какой-то. Сервиса нет никакого , видимо, их никто не контролирует , каждый делает что ему вздумается. Совершенно неклиоторриентированны, некомпетентны, не вежливы , не умеют и не хотят работать!!!! Цены для такого балагана завышена слишком. Все ходят с недовольным лицом, вызывая раздражение. А надменный взгляд и высокомерие персонала меня просто убило! МЕНЯТЬ НАДО ВСЕХ ! Управляющий совершенно не следит за контингентом который туда ходит и мешает отдыху других гостей! Больше не пойду! Я уверенна, вы потеряли очень много клиентов! И потеряете ещё если не примите меры.
Грязная помойка! Персонал не считает нужным предупреждать, что вход платный. Именно вход, а не депозит. В счете вас будет ждать сюрприз — вход М 750, Ж 350. Я ничего не имею против платы за вход, но явно не в этой помойке. За что вы деньги берете? Парень администратор - хам. Да и вообще, за что не возьмись, все ФУ!
03.12.2016 посчастливилось быть в городе Ростове.Вечер субботы... Хотелось приятно провести вечер... впечатления о городе безапелляционно испорчены! Хамское отношение администратора отбило какое либо желание,настроение быть в данном заведении
Очень весело очень нравится петь в этом месте. Не кушала почти зато пела очень много.В следующий раз испробую кухню)
Просто слов нет! Очень хорошее место. Иногда конечно раздражают люди, дымящие кальяном. Но в остальном просто шик и блеск, как говорится
Большое спасибо, хотелось бы выразить этому заведению. Менеджер встретила на входе с такой искренней улыбкой, что хотелось её обнять! Все очень вежливые, хотя это сейчас редкостьМенеджер, очень обходительная. Ведущий, повеселил) Звук, не идеал но очень не дурно. По кухне, всё отлично! Официант сработал чётко, что даже и придераться не хочется :-) Я хочу сюда еще раз))) надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь да поможет!)
Место для невзыскательных посетителей. Звук, действительно неплохой. Интерьер пообносился, пол грязный, столы побитые, неприятный запах в зале. Заказали коктейли - тоже не очень. Как-то все ниже среднего.
отличное заведение для большой компании.Я конечно не пел,но с удовольствием послушал,есть достойные.Цены в приличном разлете.Алкоголь качественный,на уровне.Еда тоже не плохая
Классные официанты,обходительные,добрые,улыбчивые.Обстановка в клубе веселая,людей много.Все веселятся,поют,разговаривают,прям праздник какой-то.Успели заказать,потанцевать,чуть подождали и спели.Микрофоны громкие,четкие.Всё просто отлично.Спасибо за всё
Клуб для души.Если не обращать внимания на дым от кальянов(может нам так повезло конечно),то очень даже не плохо.Алкоголь не дешевый,но это и хорошо.Значит больше адекватов будет.Спели 2 песни,потанцевали.Замечательно провели время