8 (938) 160-73-328 (938) 160-73... — показать
Караоке-клуб Голос
+7 938 160-73-32
Если вы хотите расслабиться, отвлечься и повеселиться с друзьями, караоке-клуб «Голос», расположенный в переулке Семашко, приглашает в гости. Стильный и уютный интерьер клуба располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению.

Караоке-клуб Голос

8 (938) 160-73-328 (938) 160-73... — показать
+7 938 160-...+7 938 160-73-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Про «Караоке-клуб Голос »

Стильный и уютный интерьер клуба располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Внимательный и доброжелательный персонал заведения поможет определиться в выборе блюд и позаботится, чтобы в этот вечер ничего не мешало вашему комфорту. Качественная акустическая система караоке-клуба позволяет каждому почувствовать себя настоящей суперзвездой.

Репертуар песен постоянно пополняется, каждый найдёт себе композицию по душе. В меню ресторана блюда американской, европейской, кавказской и мексиканской кухонь, вегетарианцам также могут предложить широкий выбор кушаний. Барная карта представляет авторские и классические коктейли, широкий ассортимент вин, пива, более крепкий алкоголь.

Для удобства гостей у караоке-клуба расположена парковка, в заведении работает Wi-Fi. Караоке-клуб «Голос» – отличное место для проведения различных торжественных мероприятий и корпоративов. Пространство клуба вмещает до 85 человек.

Узнать более подробную информацию, а также забронировать столик вы можете по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Пица\сендвичи\брускетты\бургеры
Десерты
Барная карта
Винная карта

Отзывы про Караоке-клуб Голос (44)

3.7
Прекрасное место чтоб отдохнуть в компании, покушать и выпить. Еда вкусная, готовят тостаточно быстро. Песни в караоке достоточно популярные и известные, поэтому проблем с выбором тоже нет
Я отмечала 8 марта в заведении. Очень понравилась душевная обстановка, коллектив, обслуживание. Девочки очень внимательные, всегда подходили и спрашивали, ждать не приходилось. По бару мы сильно не изощрялись, а вот по кухне очень понравилась нарезка, паста, салат мясной. Все было супер! В караоке хороший ассортимент песен. Все, что мы хотели, нам предоставляли. В зале интерьер красивый, расположение столов удобное. Никто не мешал никому, все были независимо друг от друга.
хорошее место. здесь хорошая атмосфера, большой выбор песен и есть в меню очень вкусные блюда. мне здесь нравится .
Хорошее место. С подругами тут отдыхали. Понравилось, что здесь большой выбор не только напитков, но и еды. Обязательно вернемся сюда. И тут хороший контингент гостей, то есть пьяниц и бомжей тут не бывает. Все люди приличные. А ещё тут нормльные цены. Хорошо можно погулять в компании друзей
Место неплохое, кухня понравилась, официанты веживые. Были всего один раз, но скорее всего вернемся)

Как узнать график работы Караоке-клуб Голос ?

Пн: 18:00 - 22:00, Вт: 18:00 - 22:00, Ср: 18:00 - 22:00, Чт: 18:00 - 22:00, Пт: 16:00 - 22:00, Сб: 16:00 - 22:00, Вс: 16:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 160-73-32

Караоке-клуб Голос находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114
2 этаж.

Реквизиты организации