8 (863) 300-95-158 (863) 300-95... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский
1000–2000 руб.

Про «GoodZone»

West Side представляет собой развлекательный центр, который находится ТРЦ Талер, на 4 этаже. Все люди нуждаются в хорошем качественном отдыхе, особенно жители большого города. Если вы хотите забавно и весело провести своё время, отдохнуть от быта, пробок и стрессов, то тогда вам прямая дорога в WestSide, этот развлекательный комплекс включает в себя: караоке клуб RAYMOND, боулинг-хол и гастропаб. Очень удобно всё в одном месте. Сначала вы можете покатать шары, выбрав одну из 17 дорожек, оснащённых профессиональным оборудованием. А потом отправиться в караоке-клуб Raymond, который рассчитан на 70 персон и оборудован профессиональной техникой, светом и бэк-вокалом, а так же всевозможные обработки голоса. Здесь вы почувствуете себя настоящей звездой, реализуете себе как личность! Караоке предлагает так же такие услуги, как бар и кафе, так что уйдя отсюда, вы останетесь сытыми и довольными!

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про GoodZone (22)

4.0
Отвратный боулинг - шары квадратные, музыка орет как сумасшедшая. Одно слово - западный.
Ужасное заведение !!! Пошли туда один раз и то по непонятным причинам нас туда не пустили сказали мы не можем вас пропустить и причину сказать отказались ! Скорее всего из за того что мы туда пришли за 1,5 часа до закрытия а работать им не очень то хотелось работать (через двадцать минут как мы оттуда вышли мы увидели как все сотрудники ушли домой ).В течении недели пытались созвониться с директором чтобы он нам разъяснил почему нас не пустили нас так с ним и не связали и не кто не перезвонил хотя в книге отзывов и предложений настоятельно просили с нами связаться !Больше не ногой
В этом боулинге была миливрд раз. Ходим и с друзьями и с родными, на все праздники. Правда сейчас немного испортилось место, последнии дорожки, все время залипают, подорожал. В общем как то печально, аж стало.
Зона действительно хорошая! нравится стриптиз! да и сервис достойный!
Замечательный семейный развлекательный парк. Мы приходим туда с Сестричками и братиками (их у нас много))) по выходным, там так весело то сама невольно впадаешь в детство. В прошлом году мы там отмечали день рождение младшего, ребята не подвели. Дети были счастливы, еда очень вкусная, слопали все. В этом году думаю тоже будем отмечать там. Для бюджетной семьи цены самое то, на 10 детишек мы потратили 5000 с едой, играми аниматоров и боулингом.

Как узнать график работы GoodZone ?

Пн: 14:00 - 04:00, Вт: 14:00 - 04:00, Ср: 14:00 - 04:00, Чт: 14:00 - 04:00, Пт: 14:00 - 06:00, Сб: 14:00 - 06:00, Вс: 14:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 300-95-15

GoodZone находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
4 этаж.

GoodZone на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.