8 (863) 298-45-048 (863) 298-45... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 18/18
Район: Кировский
1000–2000 руб.

Про «Соловей рекордс»

Соловей рекордс представляет собой караоке-клуб и носит это название не случайно. Все соловьи нашего города приходите на проспект Ворошиловский, дом 18/18. Если вы талантлив отлично поёте и органично двигаетесь под музыку, то вы должны попасть в Соловей рекордс и ощутить восторженные взгляды на себе, а может быть и вдохновить кого-то. Но двери клуба открыты не только голосистым ребятам, но и тем, кто не обладает первоклассными навыками пения. Так же здесь проходят всевозможные, так называемые, батлы. Вашему желудку будут представлены разнообразные блюда авторской кухни, как говорится, как картина маслом, аж съесть будет жалко такую красоту. Так же клуб Соловей рекордс собственноручно готовят настоящее живое пиво, которое никого не оставит равнодушным.

Музыка 2
Wi-Fi
Гардероб
Караоке
Комната для курения

Отзывы про Соловей рекордс (19)

3.3
Забронировали столик, нас предупредили что, нужен депозит, но что в него входит НЕ ВСЕ МЕНЮ нам не сказали. Стоимость составляла 2000 руб. с человека. Наша компания ехала в Соловей, чтобы покурить кальян, попеть песни и потанцевать. В итоге, когда мы приехали и попросили принести кальян, нам сказали, что он оплачивается по отдельному тарифу. Я позвала администратора. Когда она пришла, то начала всячески хамить и доказывать, что, якобы, она обо всем нас предупреждала по телефону. После этого отвратительного тона и хамского отношения, нам испортили настроение, вечер был ужасным, больше в это заведение мы не пойдём и вам не советуем.
Люблю душевный коллектив хорошую выпивку и что то новенькое, очень приятно что репертуар часто меняется и чистый звук что так редко сейчас можно встретить.
Отрываемся тут частенько! Всегда по полной и на полную... не так много мест где можно так повесилится в Ростове.
Это место трудно описать, тут нужно побывать и проникнуться духом товарищества и шикарного настроения!
Был тут пару раз и вот что я наблюдал. Отличный акустика, контингент всегда подбирается шикарный, ведущий просто душка! Мне очень понравилось, придём сюда на выходных!
Соловей рекордс на карте
Там, где балом правит музыка