8 (988) 555-22-458 (988) 555-22... — показать

8 (988) 555-22-458 (988) 555-22... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 10/43
500–1500 руб.

Про «Караоке-бар LUDOVIC»

Караоке-бар Ludovic - это заведение премиум-класса. Внутри натянуты черные полотна со светодиодами в 15 миллионов цветов. На стенах можно пускать различные надписи, клубные анимации и другое. Великолепная акустика - более 25кв! Самые свежие обновления песен караоке-систем Evolution pro2. Потрясающие блюда европейской и авторской кухни. В нашем караоке-баре два этажа. Первый этаж - это песни и танцы, зажигательная атмосфера, столы и сцена, откуда вы можете исполнять любимые композиции. Второй этаж обставлен белой мягкой мебелью, на нем же находится отдельный vip-зал. Караоке-бар Ludovic предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий: корпоративы, караоке-вечеринки, банкеты, фуршеты, свадьбы, частные вечеринки и не только.
Итак!
Комфортная посадка на 150 человек. Активная барная стойка. Европейская и итальянская кухня. Караоке-машина Evolution PRO2. Качественные звук и свет. Кальяны. Улыбчивый и отзывчивый персонал.
Шоу-программы. Фестивали. Именитые и звёздные гости. Джэм-сессии.
Перепишем историю вместе!
Караоке-бар LUDOVIC: твоя ночь - твоя история!
Резидент караоке-бара премиум-класса: артист Serg Ant

Активные
В помещении
Для взрослых
Для семей

Отзывы про Караоке-бар LUDOVIC (72)

4.2
Действительно самое классное место, которое мы посетили. Очень низкие цены для такого уровня заведения. Прекрасно всё! Еда, напитки, атмосфера и обслуживание.
Нереально крутое заведение!!! Я из другого города, приехала к подруге в гости . Сидим с ней значит.. думаем как разнообразить наш досуг… и тут я решаю, что нужно ехать в караоке😁 Выбор пал на «Людовик», о чем в последствии мы не на секундочку не пожалели 🤗 Атмосфера просто огонь🔥🔥🔥 Звук-бомба! Звукарь Роман и бэк-вокалист Виктор Валерьевич-настоящие профессионалы своего дела !! Они и подпоют и поколдуют над отстройкой звука, одним словом -волшебники хорошего настроения🎼🎤🖤 Бармен Роман-тебе огромное спасибо за интересную веселую беседу за баром, наболтались и насмеялись вдоволь, коктейльчики-пушка😏🤍 Работа официантов Натальи и Петра-вообще отдельный вид искусства👍🏻😉 Подрезюмирую: Заведение 10 из 10 Контингент 10 из 10 Звук 10000 из 10 Атмосфера созданная персоналом -БЕСЦЕННА🖤🖤🖤 Отныне по приезду в ваш город- только к вам🤍 Ребята-вы лучшие!!!🔥❤️
Хорошее место чтобы отдохнуть и весело провести время с компанией
Ужасное заведение. Забронировали столик. Администратор сказала, что 9 столиков будут петь, по факту 20. Плюс программа развлекательная ко дню всех влюблённых. Программа затянулась на 3!!!!часа в течение которой пели реп, и играла скрипка. 3 часа мы тупо сидели и ждали момента хотя бы потанцевать, не говоря о спеть! В итоге успев 2 песни мы отправились домой, взяв с собой по разрешению администратора два тридцатирубевых гелиевых шарика, заплатив за стол 20 кусков. Охрана нам строго настрого запретила выносить сие достояние заведения, после чего грубо отмудохало уходящих гостей, в том числе девушек. Нвписали заявку, надеюсь этих охранников уже там нет.Место быдло для быдло. Есть более достойные места.
Удобно, что клуб скрестили с караоке, очень весело, народ с нами праздновал очень веселый

Частые вопросы про Караоке-бар LUDOVIC

Как узнать график работы Караоке-бар LUDOVIC ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 555-22-45, +7 961 409-05-42

Караоке-бар LUDOVIC находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 10/43.

Караоке-бар LUDOVIC на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.