8 (988) 555-22-458 (988) 555-22... — показать

Караоке-бар LUDOVIC

8 (988) 555-22-458 (988) 555-22... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 10/43
500–1500 руб.

Про «Караоке-бар LUDOVIC »

Караоке-бар Ludovic - это заведение премиум-класса. Внутри натянуты черные полотна со светодиодами в 15 миллионов цветов. На стенах можно пускать различные надписи, клубные анимации и другое. Великолепная акустика - более 25кв! Самые свежие обновления песен караоке-систем Evolution pro2. Потрясающие блюда европейской и авторской кухни. В нашем караоке-баре два этажа. Первый этаж - это песни и танцы, зажигательная атмосфера, столы и сцена, откуда вы можете исполнять любимые композиции. Второй этаж обставлен белой мягкой мебелью, на нем же находится отдельный vip-зал. Караоке-бар Ludovic предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий: корпоративы, караоке-вечеринки, банкеты, фуршеты, свадьбы, частные вечеринки и не только.
Итак!
Комфортная посадка на 150 человек. Активная барная стойка. Европейская и итальянская кухня. Караоке-машина Evolution PRO2. Качественные звук и свет. Кальяны. Улыбчивый и отзывчивый персонал.
Шоу-программы. Фестивали. Именитые и звёздные гости. Джэм-сессии.
Перепишем историю вместе!
Караоке-бар LUDOVIC: твоя ночь - твоя история!
Резидент караоке-бара премиум-класса: артист Serg Ant

Активные
В помещении
Для взрослых
Для семей

Отзывы про Караоке-бар LUDOVIC (69)

4.1
Ужасное заведение. Забронировали столик. Администратор сказала, что 9 столиков будут петь, по факту 20. Плюс программа развлекательная ко дню всех влюблённых. Программа затянулась на 3!!!!часа в течение которой пели реп, и играла скрипка. 3 часа мы тупо сидели и ждали момента хотя бы потанцевать, не говоря о спеть! В итоге успев 2 песни мы отправились домой, взяв с собой по разрешению администратора два тридцатирубевых гелиевых шарика, заплатив за стол 20 кусков. Охрана нам строго настрого запретила выносить сие достояние заведения, после чего грубо отмудохало уходящих гостей, в том числе девушек. Нвписали заявку, надеюсь этих охранников уже там нет.Место быдло для быдло. Есть более достойные места.
Удобно, что клуб скрестили с караоке, очень весело, народ с нами праздновал очень веселый
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность клубу ,за душевную атмосферу,вкусную еду,качественную музыку и классные коктейли. Натанцевались ,напелись и напились вкусно))) Желаю в новом году держать такой же уровень!!!
Пришли с другом случайно в этот клуб. Всё очень понравилось. Охрана вежливая, официантка симпатичные) Когда ушли, нас ожидал сюрприз: На перекрёстке остановилась машина, и водитель спросил, не забывали ли мы кошелёк в клубе. Я проверил карманы, и выяснилось что кошелька нет (выпито было много)). Так вот, официантка нашла мой кошелёк, в котором было около 25к!!, быстро отдала его охраннику, и тот поехал нас искать, чтобы вернуть кошелёк! Респект вам, ребята за такой поступок! Я был тронут до глубины души! Честные 5 звёзд от меня!!!
класс!!!! Молодцы!
Хожу отдыхать только в это заведение!!Все на высшем уровне💪🏻Интерьер вообще космический💫и оооочень вкусная кухня,быстрая подача)всем советую этот караоке ресторан

Как узнать график работы Караоке-бар LUDOVIC ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 555-22-45, +7 961 409-05-42

Караоке-бар LUDOVIC находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 10/43.

Караоке-бар LUDOVIC на карте
Позади только Москва