8 (938) 115-87-408 (938) 115-87... — показать

8 (938) 115-87-408 (938) 115-87... — показать
+7 938 115-...+7 938 115-87-40 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 262

Про «Кафе Лео»

Ищете место для проведения торжественного семейного или корпоративного мероприятия? Добро пожаловать в кафе «Лео», которое располагается на проспекте 40-летия Победы в Ростове-на-Дону.

Кафе представляет собой уютную площадку, которая идеально подойдёт для празднования свадьбы, юбилея, дня рождения. Стильный ненавязчивый интерьер пространства станет прекрасной базой для праздничного оформления зала. Просторный банкетный зал вмещает в себя танцпол, импровизированную сцену, фотозону.

Любимые блюда европейской, русской, кавказской кухни порадуют всех без исключения гостей вашего торжества. Команда официантов и администраторов заведения продемонстрируют высокий уровень сервиса.

Сотрудники кафе помогут составить банкетное меню на любой кошелёк – финальная стоимость торжества приятно удивит вас! Также специалисты заведения могут дать рекомендации по выбору фотографов, видеографов, ведущих, декораторов, диджеев.

Также в кафе регулярно проводятся приятные и выгодные для вашего бюджета акции.

Узнать более подробную информацию об организации торжества в кафе, стоимость услуг и забронировать нужную вам дату можно у администратора заведения, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Танцпол
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Кафе Лео (19)

4.6
Нравится это кафе. Большой выбор меню, готовят вкусно, приносят всё быстро. Отличное место, чтобы придти и отдохнуть с компанией.
это кафе достаточно просторное
красиво внутри очень
так что приду сюда ещё обязательно
Атмосферное место и очень вкусная еда, за небольшие деньги
Нам с друзьями очень нравится это место. Тут классно и очень очень вкусно
Мой любимый ресторан! Мне очень здесь понравилось. Готовят вкусно и быстро. Я остался доволен.
Кафе Лео на карте