8 (863) 298-92-97 8 (863) 298-92... — показать

Кафе Жеглов в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 298-92-97 8 (863) 298-92... — показать
+7 863 298-... +7 863 298-92-97 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 164А

Отзывы про Кафе Жеглов (9)

4.4
Очень любим это местечко! Всегда вкусно, уютно, прекрасная атмосфера)
Неплохое заведение. Еда вкусная, да и порции хороших размеров. Заказанные блюда пришлось подождать продолжительное время, но я никуда не спешил, поэтому это не критично.
Хорошее место для встреч с друзьями. Довольно уютная атмосфера.
Нашли волосы в двух блюдах сразу! Отказались платить, отвратительное место! Администратор- не высокая девушка, короткие тёмные волосы, нахомила, сказала, что это должно входить в ингридиенты! Не кому не советуем, были 19 сентября 2016 года, до сих пор осадок не приятный!
Очень хороший ресторан, таких ресторанов правда очень много по Ростову, и обслуживание на уровне и готовят в принципе очень даже не плохо. Обслуживание тут приятное всегда когда приходим оставляем чаевыые примерно 20% от заказа. Особенно им тут удается салат Греческий и мясо под сырной шапкой, сыра тут очень много подают, и если нужно положат еще боьше, средний чек там примерно 800 рублей на человека
Когда в первый раз зашли сюда ты были просто шокированы тем, что тут просто окружает аура доброты и откровенности мне показалось, когда зашли то нас встретил официант и проводил к столику даже пододвинул мне стул официант. Заказали немного печеного мясногоо рулета и салатиков, все было очень вкусно и стоил наш совместный ужин всего лишь 680 рублей. Это очень не дорого для хорошейй качественной еды.
Отличное место, ходим постоянно. Повара отличные. За два года походов, только один раз суп был немножко пересолен. Очень нравится официантка по имени Ольга, всегда улыбается, всегда рядом, но при этом ее и не замечаешь. На столе всегда чистота. По больше бы таких девочек к ним в ресторан
Место просто поразило меня своим интерьером, времени примерно после военные. Классное место, мне там понравилось мясо которое там подают, и соус, острый соус. Я просто был таким довольным когда мне приносят овощи и мясо на огромной тарелке. Среднйи чек там для нас получился около 1500 рублей и плюс 200 рублей на чай. А обслуживание там какое шикарное. Так что я уверен, что на выходных мы сходим сюда еще разок)))
Это замечательный и уютный ресторан. Что меня здесь поразило, так это интерьер. Очень редко в наше время встретишь заведение с интернетом в стиле 40-50 гг. Тебя окружают разные прикольные антикварные вещицы. Очень уютная атмосфера. Меню очень насыщенно различными блюдами, включает в себя как и русскую, так и европейскую кухни. Обслуживание было на высшем уровне. Замечательный персонал, каждый официант - доброжелателен и тактичен. Ну, а вкус еды просто божественный. Во общем, могу только посоветовать посетить ресторан "Жеглов". Хотелось бы повторить наш поход с парнем именно сюда.
Кафе Жеглов на карте