8 (863) 226-06-87 8 (863) 226-06... — показать

Отзывы о компании Карлсон на Таганрогской улице

8 (863) 226-06-87 8 (863) 226-06... — показать
+7 863 226-... +7 863 226-06-87 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116Г

Отзывы про Карлсон на Таганрогской улице (9)

4.6
Отличный детский клуб! У ребенка виден прогресс уже после первого месяца занятий. В кабинетах чисто, а для родителей стоит коробка с бахилами. Цены приемлемые, и главное дочке нравится. Ходим с удовольствием уже 2 год. А с сентября записались в театральную студию. Теперь еще танцуем и поем.
Нам не повезло с самого начала, хотя многие мамочки и хвалят Карлсон, но мы остались в жутком шоке от того, что там происходит. Начинала водить ребенка бабушка в марте, сразу пожаловалась, что преподаватель мало уделяет внимания детям, просто ведет свою программу, как по шаблону. Потом ребенок наступил на кнопку, которые постоянно разбросаны и никто из персонала не следит за этим, а дети занимаются в носочках (которые за 1,5 часа занятий становятся грязными). Когда потеплело, мамы нагло начали заводить детей в сандалиях, в которых ходили по улице, и никто замечания им не делал! Также меня насторожила путаница с оплатой, видимо потому что там нет ни администратора, ни кассира и деньги принимают преподаватели, которых дергают со всех сторон. Апогеем всей нашей истории было то, что преподаватель, силой вырвал игрушку у моего ребенка из рук, тот упал и ударился головой о пол!!! На что преподаватель сказала: Ничего страшного! После сообщения об этом случае директору центра, нам было сказано, что если нас не устраивает их преподавание, то мы можем поискать другой центр!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам найти детский сад, в котором Вашему ребенку будет действительно комфортно. Ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Детский клуб очень даже приятный, был тут на одном празднике, особенно понравилось как детей учили делать огромные мыльные пузыри. Получалось не у всех, почти все лопнули, но у детей была просто эйфория от этих экспериментов, детей было не очень много, примерно человек 10, но все были заняты на все 100%. ТАк что если вам нужно сводить детей куда нибудь на праздник, то сразу же вам нужно идти сюда)
С 1,5 лет вожу ребенка, очень нравиться, в 2 года ребенок уже называл все гласные буквы, очень нравятся все педагоги, вежливые, приветливые, улыбчивые, ребенок ждет занятий и с удовольствием туда ходит.
Вожу сюда маленькую дочь, просто отличный сад, там весело и классно по словам дочери, кстати зовут ее Руслана... По цене не очень дорого, и очень редко просят принести деньги на какие нибудь нужды. Воспитатели очень хорошие квалифицированные, всегда обращаются по имени отчеству.. Вобщем нас все полностью устраивает хороший сад
Прекрасный детский сад. Высококвалифицированные работники, уют, чистота,имеется детская площадка. В этот детский сад ходит мой маленький братик. В нем все есть для развлечения, развивания любознательности. С детьми проводят игры, учат алфавит. Здесь так же можно записаться на дополнительные предшкольные курсы. прекрасное место для полноценного развития ребенка.
Очень приятное место , с безумно уютной,волшебной атмосферой. Сюда ходит сын моей подруги, и насколько я знаю, его родители просто в восторге. Потому что ребёнок с таким огромным желанием сюда ходит. Проявляет активность , интересуется всем и хочет учиться и развиваться. Здесь прививают любовь к науке,культуре и творчеству маленьких деток. Ведь в таком возрасте главное дать правильную установку, чтобы ребёнок в дальнейшем будущем стал на верный путь развития.) И конечно же всё начинается с садика. А этот как никакой другой может обеспечить такую установку.)))
Я вожу в этот клуб своего сына! Отличное место, ребенок ходит с большим удовольствием! Внимательные педагоги, хорошее отношение к деткам, отличные развивающие игры и программы, и просто хорошая атмосфера не оставят равнодушными родителей и детей!!! Рекомендую!
Очень хороший ДК Карлсон,у меня жена часто туда ходит занимать,а сейчас вот скидка еще есть хорошая,"Если приводишь 4 друга,занимаешься целый месяц бесплатно".
Карлсон на Таганрогской улице на карте