8 (863) 294-94-76 8 (863) 294-94... — показать

Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко - отзывы

8 (863) 294-94-76 8 (863) 294-94... — показать
+7 863 294-... +7 863 294-94-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3

Про «Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко»

Для родителей, которые не могут полностью посвятить себя заботе о ребенке, свои услуги предлагает Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко — место, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие познавательные игры и подготовительные занятия входят в программу, а также ознакомиться со списком необходимых вещей. Здесь постараются помочь тем, кто не первый месяц находится в очереди на предоставление места в государственном детском саду.

Здесь расположен охранный пункт. Основной задачей охранника является слежение за порядком на территории сада и соблюдение пропускного режима.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 07:30-19:30).

Подробности по номеру +7 863 294-94-76. Сайт для ознакомления: rostov-sadik.ru

Отзывы про Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко (13)

Второй год вожу сына в "Остров сокровищ". Хорошее заведение. Замечательный подход к каждому ребенку. Следование точному графику учебы, развлечений и сна. Есть большой результат по части логопеда у нас, уже все буквы выговариваем четко и правильно. К питанию нет претензий, все вкусное, полезное и свежее.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Раиса! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно в нашем саду, и счастливы слышать, что Вашему ребенку у нас нравится! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
В сад "Остров сокровищ", отдали своего ребенка по рекомендации друзей. Очень приличное место. При знакомстве с садом, первое что бросилось в глаза - это собственная детская площадка, то есть, туда со всех окружающих домов не сводят детей, которые этот сад не посещают. Группы небольшие максимум это 15 человек, каждому ребенку уделяют достаточно времени. Родители в любое время могут посмотреть по камерам, чем занято их чадо. Питание полноценное, вкусное, со слов ребенка. Качественное обучение, много разных интересных кружков, кроме тех что включено по оплате за сад, мы еще отдельно посещаем робототехнику. Сын доволен. Рекомендую!
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Илона! Мы очень рады, что оставили у Вас хорошие впечатления. Спасибо за обратную связь! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
В «Остров сокровищ» водила сначала старшую дочку, а потом и сына. Детям очень нравилось. Группы по количеству деток небольшие, само помещение разделено за зону сна и игр, места достаточно. С ними занимались и лепкой, и живописью, и музыкой. А еще здорово смогли подготовить к школе, даже на дополнительные занятия водить не пришлось. Я очень довольна садом, несмотря на то, что добираться к нему нам не близко. Но он того стоит. Все, кто еще сомневается, отдавать ребенка в этот сад или нет, могу посоветовать прийти для начала на ознакомление и там все посмотреть своими глазами. Удачи всем)
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне стараемся для Вас и Ваших детей, благодарим, что выбрали нас! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
Эта весна была не обычной… Остров сокровищ, как все ушел на карантин. Сначала мене не понравилась идея с онлайн-уроками. Очень переживала, что сын станет зависим от гаджетов, да и вообще формат уроков был не понятен. Но деваться было некуда, решили пробовать. Потом так втянулись, вся семья выполняла домашние задания и с нетерпением ждали новых увлекательных опытов и челенджей. Дистанционные занятия это конечно круто, но в саду все равно интереснее, там друзья и любимые воспитатели. С первого июня, наш любимый сад открылся и мы очень этому рады.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Maryana! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно в нашем саду, и счастливы слышать, что Вашему ребенку у нас нравится! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
Посещаем данный сад уже второй год ) Ребёнку нравится, и это важно! Все чисто и аккуратно, отдельные комнаты для сна, территория дома, где расположен сад, огорожена.
Но самое главное — это наши замечательные воспитатели! Сын постоянно «приносит» домой новые стишки, прибаутки, новые способы одеть/снять одежду, правила поведения за столом и т.п., видно, что с детьми занимаются. Ставят сценки-сказки, занятия физкультурой, развивающие занятия, английский, музыка, логопед… Группы небольшие и это радует, воспитатели могут больше внимания уделить каждому ребенку.
В этот садик мы ходим очень давно, довольны всем! Замечательные воспитатели, видео наблюдение , вкусная еда. Музыкальные занятия, логопедические- все что нужно для развития нашего сокровища!!!
Обожаем наш родной «Остров сокровищ» ! Спасибо огромное за то, что у моего ребёнка есть возможность получать новые знания в таком сказочном месте. Замечательный детский сад !!! Волшебный интерьер , который удивит каждого малыша . Дружный коллектив! Отличные педагоги . Собственное пищевое производство . Онлайн наблюдение за своим ребёнком . Много развивающих занятий ! Логопед! Индивидуальный подход к каждому малышу , меню можно согласовать ( если у вашего ребёнка имеется аллергия и т д ) . Рекомендую посетить детский сад и лично убедиться в моих словах .
Очень долго искали детский сад не рядом с домом ,а по отзывам ,советам ...Пришли на остров и не пожалели !!!!!Это лучший сад ,мало того что 5 разовое питание так и миллион программ по развитию и огромная работат по подготовке к школе !!!Спастбо огромное руководителю за такой чудный острый и столь строгое и чуткое в подборе всего персонала !!!!
Отличный детский сад!!!! Детки всегда при деле, постоянно под наблюдением и узнают что то новое. Воспитатели всегда находят чем удивить и как организовать их время, детки приходят домой счастливыми и утром бегут в сад. Рекомендую..
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном садике! Ходим в сад Остров Сокровищ второй год , все очень нравится , замечательные педагоги , интересные занятия , питание на высшем уровне всегда все вкусно ребёнок кушает с удовольствием , хотя дома накормить бывает проблема . Работа логопеда дала свои результаты очень быстро , стали разговаривать чисто. Много дополнительных занятий дети занимаются вокалом и хореографией. Всем советую этот сад .
Деиский сад в котором к детям действительно относятся как к сокровищям. Ребёнок ходит с огромным удовольствием,что самое главное .Педагоги с большим трепетом относиться к детишкам ,что можно в любой момент посмотреть по камерам .Мы очень довольны ,что нашли такое чудное место !!!!
Отличный детский сад! Семейная атмосфера, вкусная еда, творчество, развитие, веселые игры. Всегда можно посмотреть он-лайн, чем занят ребенок, фото и видео всех событий,
достижений, поделок и рисунков в чате. Огорчает только одно - необходимость расставания, когда придет пора идти в школу)
Прекрасный детский сад! Много занятий, вкусная еда, очень много великолепных педагогов и до. занятий в стоимости сада. ребенок начал читать, писать, стал раскрепощенным! Индейка и приборы против болезней в саду радуют!
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко на карте