8 (863) 294-94-768 (863) 294-94... — показать

8 (863) 294-94-768 (863) 294-94... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-94-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3

Про «Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко»

Для родителей, которые не могут полностью посвятить себя заботе о ребенке, свои услуги предлагает Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко — место, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя, какого режима придерживаются в группе, какие познавательные игры и подготовительные занятия входят в программу, а также ознакомиться со списком необходимых вещей. Здесь постараются помочь тем, кто не первый месяц находится в очереди на предоставление места в государственном детском саду.

Здесь расположен охранный пункт. Основной задачей охранника является слежение за порядком на территории сада и соблюдение пропускного режима.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 07:30-19:30).

Подробности по номеру +7 863 294-94-76. Сайт для ознакомления: rostov-sadik.ru

Цены Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко

Детский сад
полный день13 500 — 16 500 руб. за 12 часов
неполный день11 500 руб.
неполный день плюс12 700 руб.

Отзывы про Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко (11)

В «Остров сокровищ» водила сначала старшую дочку, а потом и сына. Детям очень нравилось. Группы по количеству деток небольшие, само помещение разделено за зону сна и игр, места достаточно. С ними занимались и лепкой, и живописью, и музыкой. А еще здорово смогли подготовить к школе, даже на дополнительные занятия водить не пришлось. Я очень довольна садом, несмотря на то, что добираться к нему нам не близко. Но он того стоит. Все, кто еще сомневается, отдавать ребенка в этот сад или нет, могу посоветовать прийти для начала на ознакомление и там все посмотреть своими глазами. Удачи всем)
Эта весна была не обычной… Остров сокровищ, как все ушел на карантин. Сначала мене не понравилась идея с онлайн-уроками. Очень переживала, что сын станет зависим от гаджетов, да и вообще формат уроков был не понятен. Но деваться было некуда, решили пробовать. Потом так втянулись, вся семья выполняла домашние задания и с нетерпением ждали новых увлекательных опытов и челенджей. Дистанционные занятия это конечно круто, но в саду все равно интереснее, там друзья и любимые воспитатели. С первого июня, наш любимый сад открылся и мы очень этому рады.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Maryana! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно в нашем саду, и счастливы слышать, что Вашему ребенку у нас нравится! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
Посещаем данный сад уже второй год ) Ребёнку нравится, и это важно! Все чисто и аккуратно, отдельные комнаты для сна, территория дома, где расположен сад, огорожена. Но самое главное — это наши замечательные воспитатели! Сын постоянно «приносит» домой новые стишки, прибаутки, новые способы одеть/снять одежду, правила поведения за столом и т.п., видно, что с детьми занимаются. Ставят сценки-сказки, занятия физкультурой, развивающие занятия, английский, музыка, логопед… Группы небольшие и это радует, воспитатели могут больше внимания уделить каждому ребенку.
В этот садик мы ходим очень давно, довольны всем! Замечательные воспитатели, видео наблюдение , вкусная еда. Музыкальные занятия, логопедические- все что нужно для развития нашего сокровища!!!
Обожаем наш родной «Остров сокровищ» ! Спасибо огромное за то, что у моего ребёнка есть возможность получать новые знания в таком сказочном месте. Замечательный детский сад !!! Волшебный интерьер , который удивит каждого малыша . Дружный коллектив! Отличные педагоги . Собственное пищевое производство . Онлайн наблюдение за своим ребёнком . Много развивающих занятий ! Логопед! Индивидуальный подход к каждому малышу , меню можно согласовать ( если у вашего ребёнка имеется аллергия и т д ) . Рекомендую посетить детский сад и лично убедиться в моих словах .
Очень долго искали детский сад не рядом с домом ,а по отзывам ,советам ...Пришли на остров и не пожалели !!!!!Это лучший сад ,мало того что 5 разовое питание так и миллион программ по развитию и огромная работат по подготовке к школе !!!Спастбо огромное руководителю за такой чудный острый и столь строгое и чуткое в подборе всего персонала !!!!
Отличный детский сад!!!! Детки всегда при деле, постоянно под наблюдением и узнают что то новое. Воспитатели всегда находят чем удивить и как организовать их время, детки приходят домой счастливыми и утром бегут в сад. Рекомендую..
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном садике! Ходим в сад Остров Сокровищ второй год , все очень нравится , замечательные педагоги , интересные занятия , питание на высшем уровне всегда все вкусно ребёнок кушает с удовольствием , хотя дома накормить бывает проблема . Работа логопеда дала свои результаты очень быстро , стали разговаривать чисто. Много дополнительных занятий дети занимаются вокалом и хореографией. Всем советую этот сад .
Деиский сад в котором к детям действительно относятся как к сокровищям. Ребёнок ходит с огромным удовольствием,что самое главное .Педагоги с большим трепетом относиться к детишкам ,что можно в любой момент посмотреть по камерам .Мы очень довольны ,что нашли такое чудное место !!!!
Отличный детский сад! Семейная атмосфера, вкусная еда, творчество, развитие, веселые игры. Всегда можно посмотреть он-лайн, чем занят ребенок, фото и видео всех событий, достижений, поделок и рисунков в чате. Огорчает только одно - необходимость расставания, когда придет пора идти в школу)
Прекрасный детский сад! Много занятий, вкусная еда, очень много великолепных педагогов и до. занятий в стоимости сада. ребенок начал читать, писать, стал раскрепощенным! Индейка и приборы против болезней в саду радуют!

Как узнать график работы Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 294-94-76

Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3
1 этаж.

Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.