8 (863) 294-94-768 (863) 294-94... — показать

8 (863) 294-94-768 (863) 294-94... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-94-76 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3

Про «Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко»

Если вам необходимо возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но вам не с кем оставить своё чадо, Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко (рейтинг в нашем справочнике — 5) протянет руку помощи. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знает психологию маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным налаживать отношения со сверстниками, узнавать новое и "прокачивать" бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и так далее. Также сюда зачастую обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо как можно больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось более самостоятельным.

Здесь понимают, как важно, чтобы непоседы развивали свои творческие способности с ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки театрального искусства, пения, лепки, рисования и игры на фортепиано или скрипке. А для наибольшего комфорта маленьких подопечных здесь есть компьютерный класс, охрана, библиотека, видеонаблюдение, а также игровая площадка.

Вас будут ждать по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тимошенко, д 8 стр 3. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:30-19:30.

Телефон для справок: +7 863 294-94-76. Сайт с полезной информацией: rostov-sadik.ru.

Отзывы про Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко (5)

Второй год вожу сына в "Остров сокровищ". Хорошее заведение. Замечательный подход к каждому ребенку. Следование точному графику учебы, развлечений и сна. Есть большой результат по части логопеда у нас, уже все буквы выговариваем четко и правильно. К питанию нет претензий, все вкусное, полезное и свежее.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Раиса! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно в нашем саду, и счастливы слышать, что Вашему ребенку у нас нравится! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
В сад "Остров сокровищ", отдали своего ребенка по рекомендации друзей. Очень приличное место. При знакомстве с садом, первое что бросилось в глаза - это собственная детская площадка, то есть, туда со всех окружающих домов не сводят детей, которые этот сад не посещают. Группы небольшие максимум это 15 человек, каждому ребенку уделяют достаточно времени. Родители в любое время могут посмотреть по камерам, чем занято их чадо. Питание полноценное, вкусное, со слов ребенка. Качественное обучение, много разных интересных кружков, кроме тех что включено по оплате за сад, мы еще отдельно посещаем робототехнику. Сын доволен. Рекомендую!
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Илона! Мы очень рады, что оставили у Вас хорошие впечатления. Спасибо за обратную связь! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
В «Остров сокровищ» водила сначала старшую дочку, а потом и сына. Детям очень нравилось. Группы по количеству деток небольшие, само помещение разделено за зону сна и игр, места достаточно. С ними занимались и лепкой, и живописью, и музыкой. А еще здорово смогли подготовить к школе, даже на дополнительные занятия водить не пришлось. Я очень довольна садом, несмотря на то, что добираться к нему нам не близко. Но он того стоит. Все, кто еще сомневается, отдавать ребенка в этот сад или нет, могу посоветовать прийти для начала на ознакомление и там все посмотреть своими глазами. Удачи всем)
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне стараемся для Вас и Ваших детей, благодарим, что выбрали нас! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
Эта весна была не обычной… Остров сокровищ, как все ушел на карантин. Сначала мене не понравилась идея с онлайн-уроками. Очень переживала, что сын станет зависим от гаджетов, да и вообще формат уроков был не понятен. Но деваться было некуда, решили пробовать. Потом так втянулись, вся семья выполняла домашние задания и с нетерпением ждали новых увлекательных опытов и челенджей. Дистанционные занятия это конечно круто, но в саду все равно интереснее, там друзья и любимые воспитатели. С первого июня, наш любимый сад открылся и мы очень этому рады.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко
Здравствуйте, Maryana! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы дети чувствовали себя комфортно в нашем саду, и счастливы слышать, что Вашему ребенку у нас нравится! С уважением, детский сад «Остров сокровищ»
Посещаем данный сад уже второй год ) Ребёнку нравится, и это важно! Все чисто и аккуратно, отдельные комнаты для сна, территория дома, где расположен сад, огорожена.
Но самое главное — это наши замечательные воспитатели! Сын постоянно «приносит» домой новые стишки, прибаутки, новые способы одеть/снять одежду, правила поведения за столом и т.п., видно, что с детьми занимаются. Ставят сценки-сказки, занятия физкультурой, развивающие занятия, английский, музыка, логопед… Группы небольшие и это радует, воспитатели могут больше внимания уделить каждому ребенку.
Частный детский сад Остров сокровищ на улице Тимошенко на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.