8 (961) 405-60-378 (961) 405-60... — показать

Английский детский сад Fun School

8 (961) 405-60-378 (961) 405-60... — показать
+7 961 405-...+7 961 405-60-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2

Про «Английский детский сад Fun School»

Подыскиваете своему ребенку садик? Тогда Английский детский сад Fun School (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает вам свои услуги. Это учреждение, в стенах которого занимаются общественным воспитанием детей дошкольного возраста. Тут можно узнать, какие развивающие программы могут вам предложить, какое количество детей находится в группах, а также принимают ли воспитанники участие в различных творческих конкурсах и спортивных мероприятиях. Вам расскажут, какие документы необходимы для зачисления в этот садик, имеется ли очередь или же сейчас в группах есть свободные места.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2.

Задать вопросы можно по телефону +7 961 405-60-37. Сайт для ознакомления: funschool-rostov.ru

Отзывы про Английский детский сад Fun School (4)

Воспитатели проводят увлекательно занятия, сыну очень нравится! Изучает в группе английский с интересом
Отличный садик! Сын рассказывает мне про занятия, ему очень все нравится!
Профессиональный преподавательский состав, они находят общий язык с детьми, у них тут витает атмосфера понимания и радости. Детям предоставлен не только хороший уход и питание, но и дают колоссальные знания. Я каждый день спрашиваю сына, что нового он узнал в саду и он мне все рассказывает. Действительно тут занимаются детьми.
Ребенку очень понравился этот садик, а английский язык лишь подкрепляет его желание еще сюда возвращаться, рекомендую!
Английский детский сад Fun School на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.