8 (863) 266-16-42 8 (863) 266-16... — показать

8 (863) 266-16-42 8 (863) 266-16... — показать
+7 863 266-... +7 863 266-16-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106

Про «Смайлэнд+»

Детский сад Смайлэнд+ (рейтинг на портале Yell.ru — 3.6) — частное учреждение, в котором готовы помочь в воспитании дошкольников. Услуги организации особенно актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники сообщат об имеющихся развивающих программах для групп детей разного возраста, проводят ли здесь подготовку к школе и что из личных вещей будет необходимо брать в сад. В данную организацию могут обратиться те, у кого нет возможности ждать места в очереди, как бывает в государственных садах.

В этом учреждении есть возможность посетить психолога. Помощь такого специалиста может потребоваться, если у ребенка есть сложности с поведением, взаимодействии со сверстниками. Опираясь на полученные после консультации данные, психолог определит подходящий тип психологических упражнений.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106.

Подробности по номеру +7 863 266-16-42. Сайт для ознакомления: smailand.ru

Отзывы про Смайлэнд+ (9)

3.6
Наш любимый клуб ))) Очень нравится преподаватели и Сам клуб Огромное помещение. Четкое расписание Ответственное отношение к работе и к детям Есть все , что нужно.Два года дочка ходит на батут и гимнастику. Плюс английский и французский. Спасибо людям которые там работают. Рекомендую всем знакомым
А мы выпускники этого клуба, но продолжаем ходить на гимнастику и вокал. Хотим поблагодарить директора и коллектив клуба за отличный выпускной вечер! Подарки,бесплатный сладкий праздничный стол-просто суперрр)) сейчас это большая редкость!!! с теплом вспоминаем время, проведённое в этом клубе и нашу группу.
Огромный привет детскому клубу.Ходим 3 год. Нашли по сарафанному радио. Очень довольны.Ходим на танцы, в художественную школу и гимнастику. Реально крутой клуб. Привет от Софии Евсеевой. И еще огромная благодарность Елене Ивановне и Анне Дмитриеевне.
Школа хорошая, девчата педагоги умницы. А вот директор меня очень разочаровала !!!!! Хабалка, невоспитанная, лучше не связывайтесь. Школа платная и деньги не маленькие берут, а отношение к людям плохое.
Школа хорошая , девчата педагоги умницы .А вот директор меня очень разочаровала !!!!! хабалка не воспитанная ,лучше не связывайтесь.Школа платная и деньги не маленькие берут а отношение к людям плохое.
Довольно хорошее место для проведения детских праздников. Когда мы хотели сделать праздник детям, то пришлось отложить праздник примерно на месяц, потому что в этом детском центре все было занято на целый месяц. Потом конечно все сделали очень классно, в стиле моряков. Заплатили за праздник 8000 рублей, было на самом деле очень круто! Всем очень понриавлось
Если Ваш ребенок от природы спокоен, обладает усидчивостью, высокой внушаемостью, то - да, это Ваш клуб. Если же ребенок действительно требует индивидуального подхода, то делать там нечего. Таких детей в клубе рекомендуют "хорошенько отлупить". Я получила такую рекомендацию от педагога клуба, о чем сообщила в письменном виде директору. Ответа ждала 3 месяца. Теперь интернет пестрит сообщениями о высоком качестве работы клуба. Надеюсь, что оно действительно резко улучшилось
Один из немногих клубов, куда можно отдать всего ребенка, не опасаясь за его развитие. Я давно поняла, что рекламе верить нельзя. Поэтому все пробую на свей шкуре, методом проб и ошибок. В данном случае,с данным клубом думаю ошибки не совершили. Ребенок очень доволен и, иногда я завидую, что мне не удается заинтересовывать его настолько, как это делают педагоги клуба. Так что иногда мы не делаем домашнее задание, а потом краснеем на пару)))
Вот уж не думал что в Ростове есть такие отличные детские заведения. Растем. Нам с женой поравилось, малому тоже. Будем умнеть.Рекомендую
Смайлэнд+ на карте