8 (863) 210-00-788 (863) 210-00... — показать

Жемчужина

8 (863) 210-00-788 (863) 210-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4

Про «Жемчужина»

Родителям, которые не имеют возможности проводить полный день со своими детьми, свои услуги предлагает детский сад Жемчужина — частное учебное заведение, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие познавательные игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также что будет нужно брать малышу с собой. Тут постараются помочь тем, кто устал находиться в очереди на место в государственном детском саду.

В этом учебном заведении расположен охранный пост. Основной задачей охранника является слежение за порядком на территории садика и соблюдение порядка пропуска посетителей.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 210-00-78. Сайт учреждения: zhemchuzhina-ndou.ru

Детский сад 1
Охрана

Отзывы про Жемчужина (9)

Водим второго ребенка уже третьей год, очень довольны. Тепло, чисто и уютно, хорошие воспитатели, хорошее питание. Детям очень нравится. Советуем!
Огромное спасибо частному детскому садику «Жемчужина» за такие замечательные веселые, яркие и познавательные занятия и индивидуальный подход к детям! Ребенок с огромным удовольствием ходит в садик каждое утро! Нашли «ключик» к ребенку с первого дня! Мы довольны)
Очень хороший детский сад! Ребенок идет с радостью. Проводятся интересные развивающие занятия. Педагоги заботливы и внимательны к детям. С большим опытом работы. Вкусно кормят. Благоприятные условия для развития. Помещение уютное и теплое. Я очень довольна, что выбрала именно этот детский сад.
Могу с полной уверенностью сказать о нашей заведующей только хорошее: она грамотная, заботливая, честная. Помогала в трудную минуту каждому, кто обращался к ней. С пониманием относится ко всем без исключения, старается создать дружелюбную обстановку. Спасибо огромное за все хорошее, что она для нас делает!
ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД РОСТОВА. ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ!

Жемчужина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4.

Жемчужина на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.