8 (863) 229-86-058 (863) 229-86... — показать

Детский сад Жемчужина на улице Вересаева

8 (863) 229-86-058 (863) 229-86... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-86-05 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4

Про «Детский сад Жемчужина на улице Вересаева»

Детский сад Жемчужина на улице Вересаева предлагает помощь жителям Ростова-на-Дону, чьи дети ещё слишком малы, чтобы быть дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы начать изучать окружающий мир рядом с другими ребятишками. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе малыши будут учиться уважать чужие границы, заводить дружбу и, конечно, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика родители смогут спокойно работать и не тревожиться, зная, что их непоседа под присмотром.

Малышей здесь ждёт немало занятий: к примеру, конструирование, английский язык и развитие речи. Программа позволит им постепенно погружаться в выбранные дисциплины, не перегружая их слишком сложными заданиями. В стенах садика ваше чадо будет под присмотром логопеда, а также психолога — эти специалисты помогут ему, если появятся сложности.

Отыскать садик можно по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4. Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать информацию об услугах садика можно позвонив по телефону +7 863 229-86-05, а также посетив веб-сайт zhemchuzhina-ndou.ru.

Занятия 1
Частный детский сад
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Детский сад Жемчужина на улице Вересаева (9)

Водим второго ребенка уже третьей год, очень довольны. Тепло, чисто и уютно, хорошие воспитатели, хорошее питание. Детям очень нравится. Советуем!
Огромное спасибо частному детскому садику «Жемчужина» за такие замечательные веселые, яркие и познавательные занятия и индивидуальный подход к детям! Ребенок с огромным удовольствием ходит в садик каждое утро! Нашли «ключик» к ребенку с первого дня! Мы довольны)
Очень хороший детский сад! Ребенок идет с радостью. Проводятся интересные развивающие занятия. Педагоги заботливы и внимательны к детям. С большим опытом работы. Вкусно кормят. Благоприятные условия для развития. Помещение уютное и теплое. Я очень довольна, что выбрала именно этот детский сад.
Могу с полной уверенностью сказать о нашей заведующей только хорошее: она грамотная, заботливая, честная. Помогала в трудную минуту каждому, кто обращался к ней. С пониманием относится ко всем без исключения, старается создать дружелюбную обстановку. Спасибо огромное за все хорошее, что она для нас делает!
ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД РОСТОВА. ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ!
Детский сад Жемчужина на улице Вересаева на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год