8 (863) 272-55-05 8 (863) 272-55... — показать

Отзывы о компании Кидбург, детский город профессий

8 (863) 272-55-05 8 (863) 272-55... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-55-05 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Кидбург, детский город профессий (16)

3.7
Забыл уточнить про мужчину в синей футболке зовут арсен, ходил как живой труп, без эмоций. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, просто стоял и лазел в телефоне!
Мужчина в красной футболке, вроде зовут Денис, не уделил должного внимания моему ребенку на зоне центр труда просто выдал сумку, деньги и ничего не объяснил. Ребенок ходил потеряный не в курсе происходящего и с какой целью он пришел в данный игровой детский комплекс. Человек безразлично относится к посетителям!
Водим ребенка в детский город профессий, ему нравится. Хорошо, что для детей придумали столько познавательных развлечений, где он не просто бегает, а еще и развивается.
Просто ужасно. К сожалению сайт официальный не пускает к отзывами. По неизвестным причинам. Но ни чего все равно и там напишу. Первое сегодня вторник будний день. Деньги взяли как за выходной. Да каникулы. Но! Нигде не указано об изменениях тарифа. Дальше больше. В группах где должно быть 8 человек минимум 16 пускают. А в пожарного так вообще 27. Вы вообще как нормально всё. Это дети от 6 до 14. Толкают сядет естечтвественно маленьким ни чего не достанется они ни чего не видят. Просто мат из устройство и только. Как поняла не хватает инструктурой один на три профессии. То есть есть профессии которые работают раз в полтора часа. Позор Товарищи!!!! Вы ни прививать любовь к труду а на оборот. И если берете деньги соответствуйте
Мои брат и сестра просто в восторге, сестре 6, брату 10 и оба каждый раз находят себе массу интересных занятий и не перестают удивляться интересным способам развлечения! День рождения требуют праздновать только тут. Я сама смотрю на все эти веселые мероприятия и поучаствовала бы в свои 24))) Здорово, что появилось интеллектуальное место отдыха для деток!
Ничего не могу сказать,ккроме того что дочку туда как магнитом тянет.Часто спекулирую этим. Если что то мне надо , то обещаю что в воскресенье в Китбург отведу. Она от этого города в вовосторге.Так что спасибо кто придумал этот развлекательно-ппознавательный мир
Вчера с сестрёнкой ходили в «город профессий» или мир, где живут дети "КидБург". Это было просто невероятно, такой замечательный город придумали, дети просто визжали от счастья, а впечатлений столько, что все не высказать)) Даже мне очень понравилось, что уж там говорить о сестрёнке, там так все здорово сделано всё и как нравится детям... Я хочу сказать, что замечательную страну для детей придумали и это замечательно, что детям можно почувствовать себя взрослыми и самостоятельными, и даже попробовать разные профессии. Всем советую посетить этот городок со своими детками)))
Здесь работает моя подруга, которая очень любит детей и поэтому нашла работу по-душе! Она говорит, что детки просто в восторге от этого места, здесь очень много различных игрушек ( я это в общем называю) детишкам всегда есть чем заняться))) Обычно деток очень много, но аниматоры здесь, включая мою подругу, такие умнички, они с ними отлично справляются)) Если честно, цену я не знаю, но знаю, что ребенка можно оставить на неограниченное количество времени)))
Дети в восторге, а мы восхищаемся! Наконец в городе появилось место полезного интеллектуального отдыха. Персонал очень внимателен и уважителен к деткам! Отличная идея!Ходим часто, поэтому паспорт ребёнка стал нашей гордостью! В ноябре отметим здесь 10 летний юбилей сына - он уже дождаться не может)
Отмечали день рождение. Людей просто очень много, анимация плохая, родителям покушать нет ни чего достойного. Хотя само место город профессий мне нравится
Сплошная коммерция. Везде как бы и смотрят как содрать лишний рубль. Аниматоры лично у нас были нормальные, но у подруги с ребенком не повезло. Идея конечно хорошая Город Профессий, и многим детям нравится, но я бы не рекомендовала!
От Кидбурга остались плохие впечатления. Во-первых, дорого! Если маленький ребенок(до 6 лет), то один он не справится, а с родителей берут за вход деньги( даже, если просто посмотреть) .Во-вторых, везде на все профессии огромные очереди, которые надо занимать родителям, потому что дети не выстоят( там конечно есть расписание, когда приходить, на какую-либо профессию, но детей очень много, поэтому вашего ребенка могут не взять, так как принимают по 4-6 человек). В-третьих, покушать выйти нельзя детям, нужно входить и снова платить, а на территории кафе очень дорогое!
Детишек сюда так и тянет. Привожу сюда часто своего братика, он просто в восторге от этого места. Это как городок для детей, которые хотят побыть в роли взрослых, детям здесь очень весело и они не хотят отсюда уходить! Плюс это место очень развивающее для детей и их мировоззрения.
Интересен центр будет детям с 8 лет. В этом возрасте уже осознанно можно остановиться на любой из "станций". Для малышей занятий не много, для возраста 1,5-4 проводятся развивающие занятия отдельно, в специально отведенное время.
Можно отпраздновать в Кидбурге и детский День рождения. При этом выбрать аниматора, который проводит на втором этаже праздник: показывает фокусы, ищет вместе с детками сокровища и т.п. в зависимости от сценария)
Увидел рекламу по телевизору и очень заинтересовался)) конечно возраст 19 лет это абсолютно не формат для такого места))) с удовольствием привожу сюда сестру иногда наблюдал за процессом)) очень интересное решение для детского праздника, выходного дня) или досуга))) радует и местоположение, пока взрослые вовсю занимаются шоппингом, ребенок будет под присмотром и не будет скучать и проситься домой играть в компьютер)))
Знаете, что такое Кидбург? Это страна детей, где дети могут почувствовать взрослыми! Могут выбрать любую профессию и работать по настоящему! Там работают потрясающие аниматоры, которые помогают во всем детишкам и заряжают бешеной энергией. Помимо профессий, дети могут освоить там танцы, песни и некоторые музыкальные инструменты. День в кидбурге обойдется всего лишь в 200 рублей, а ваш ребенок еще обязательно захочет вернуться!!
Кидбург, детский город профессий на карте