8 (988) 999-48-88 8 (988) 999-48... — показать

Отзывы о компании Кибертаг центр.

8 (988) 999-48-88 8 (988) 999-48... — показать
+7 988 999-... +7 988 999-48-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Отзывы про Кибертаг центр. (9)

Пришли с друзьями и отлично провели время, всем было весело).
Мой сынишка остался в восторге! Цена доступная, и активный отдых!
Не очень люблю боль, и по этому стреляем мы только лазер-тагом. Час игры там стоит 300 рублей, если играть от 10 человека, мы всегда берем по 2 часа, и этого достаточно! ТАк что советую, и еще этот лазертаг стоит в самом развлекательном центре еще можно и в кино потом пойти так что тут крутО!!! Мне очень нравится тут играть, и развлекаться, а оружия очень даже не плохие!!!
Мне кажется это самое лучшее развлечение для детей из стрелялок, что есть в Ростове. Безопасный лабиринт. Интересные сценарии. Классная музыка. Играли 2 часа с детьми, но можно было и больше. После игры накрыли стол и продолжили день рождение ребенка. Спасибо персоналу за качественный инструктаж и организаторам за такой отличный аттракцион ! Придем снова !
Приводил ребенка отмечать День рождения. Всё прошло намного лучше, чем я ожидал. Администратор подробным образом объяснил всё на простом и понятном даже для детей языке. Дети просто пищали от восторга, а особенно им понравился Дарт Вейдер, ждущий их в лабиринте. Все остались довольны, и дети , и взрослые. День рождения прошел отлично, да и цены у этих ребят приемлемые. Спасибо Кибертагу. Станислав, 33 года.
Приводили детей на день рождение ! Вместе с ними играли и взрослые... Всем понравилось! дети прям не хотели уходить)) Придем снова скоро !
Играла один раз, пригласили друзья, очень круто, столько адреналина!! Так втягиваешься, что не захочется уходить! Правда в меня кучу раз попали))) Но и я тоже не осталась в долгу перед друзьями, пристрелила их несколько раз!! Нравится то, что если в тебя попадают, ты не выходишь из игры, а продолжаешь играть дальше! Выигрывает та команда, которая больше раз попадет в команду соперников! Час игры стоит 5000 рублей, можно играть компанией до 10 человек)Часа вполне достаточно, чтобы устать))Единственное, мне кажется, там маловато места!
Играли, все супер. Советую всем праздновать тут дни рождения детей ! Нашем детям все понравилось, лабиринт полностью безопасен, хоть и темный. Персонал вежливый и сервис на высоте!