8 (918) 572-98-12 8 (918) 572-98... — показать

Отзывы о компании Квест Погружение

8 (918) 572-98-12 8 (918) 572-98... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 6
4х этажный дом

Отзывы про Квест Погружение (7)

4.7
Были тут когда-то, на самой заре популярности квестов. Очень понравилось, актеры классные, погружабт в атмосферу, загадки сложные - не все с первого раза брали. Любителям зайдет
Спасибо большое за отзывы, были рады видеть вас у нас :) ждем в гости еще. Особенно приятно и неожиданно было увидеть старых знакомых :)
Ребятаааа! Спасибо вам огромное!
Была в комнате "Призраки" Военная тема, хоть я и девушка, очень меня заинтриговала! Ни разу не пожалела. что пошла в эту комнату! Всё очень круто! Задания интересные, сама обстановка1 Впечатляет! Буря эмоций и огромное желание пройти все комнаты :-.)
Хотелось конечно выйти с лучшим результатом, но бомбу обезвредили и уже не плохо :-.)
Моя первая разминированная бомба ^__^
Квест Погружение
Наташа, рад был видеть тебя :) Спасибо за отзыв, очень приятные слова :))
Была в этом квеструме буквально вчера. Настолько понравилось, что не удержалась и захотела рассказать о нём другим. Здесь было очень здорово, безумно атмосферно и нереально захватывающе. Загадки казались сложными, но когда их получалось разгадывать, то ты испытывал невероятную волну потрясающих эмоций. Комнаты очень хорошо оборудованы, технически необычно оснащены. В какой-то момент игры в нашей комнате погас свет и загорелись ультрафиолетовые лампы. Я была до этого в других квестах, но здесь посетив комнату стриптизёрши, я поняла, что похожих по городу по крайней мере сейчас нет. Очень необычная концовка квеста, всем советую!
Квест Погружение
Вот в этом и кайф квестов, сначала думаешь, что загадки нереальные, а потом с ними справляешься и чувствуешься себя просто супергероем :) а это на самом деле так!
Спасибо!
Реальный квест погружение в другую реальность))) Обителище стриптизёрши еще и с мафиозными разборками !!! спасибо , было захватывающе и весело ! ))))
Квест Погружение
Класс! Скоро откроем Миссия невыполнима — вот так будет реальное погружение :)
Была на квеструме "Квартира стриптизерши"...скажу так...первая половина квеста мне показалась не очень,но когда началась вторая половина,когда начало все сходиться-было очень интересно...спасибо за эмоции и погружение в другую реальность)))
Квест Погружение
В этом и плюс, и минус нелинейных квестов. Прикол в том, что в нелинейных (как квартира стриптизерши) сначала надо всё найти, потом понять что к чему и только потом начинается самое интересное :) в начале всем трудно :))

Призраки линейный квест, там всё логичнее и понятнее, но каждому своё. Кто-то любит линейные, кто-то любит нелинейные
Ребят, вы просто супер! Спасибо вам за предоставленную возможность погрузиться в такую интересную игру! Нервы зашкаливают, мозг включается, трепет игры, зная ,что у тебя идет время , разминирование бомбы!!!! Класс, одни эмоции и все положительные! Обязательно к Вам вернусь и побываю в комнате "Стриптизерши". Рекомендую всем пройти "Призраки" квест, равнодушных не останется!)
Квест Погружение
Спасибо! Рад был увидеться спустя пару лет :) Обязательно приходи еще, попьем чая, поболтаем ))
Обязательно !) рада встречам ! ☺️
Квест Погружение на карте