8 (918) 557-20-25 8 (918) 557-20... — показать

Отзывы о компании Квеструм на Красноармейской улице

8 (918) 557-20-25 8 (918) 557-20... — показать
+7 918 557-... +7 918 557-20-25 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 105
вход со стороны стоянки к.Большой
Район: Кировский

Отзывы про Квеструм на Красноармейской улице (22)

Отличная организация. Не было никаких вопросов. Спасибо за отлично проведённое время
Решили с подругой сходить на квест " в Темноте". Он как раз только для двоих. Квест необычный и у нас был дикий восторг когда мы сами выбрались)) Во время квеста у нас иногда был истерический смех. Загадки в меру сложные. Конечно, нужно набраться смелости , чтобы погрузиться в темноту. Но это того стоит. Если пойдете- не пожалеете.
Спасибо yell.ru за предоставленную возможность участвовать в очередном квесте! Как всегда, очень круто, весело и интересно. Бегали по парку, искали ключи отталкиваясь от загадок, которые нам предоставили организаторы! Не смотря на внезапную смену погоды, это был самый лучший и мокрый день, спасибо!
Огромное спасибо за квест в парке Революции. Было крайне весело и интересно. Получил много положительных эмоций. Надеюсь - удастся поучаствовать еще.
Поделюсь впечатлениями. Очень понравилось!! =) Всё рядышком, очень далеко куда-то идти не пришлось, только побегать. С удовольствием погуляли по незнакомому (лично для меня) парку Революции. Интересно, грамотно продуман маршрут, знакомишься с парком за доли минуты, пробегая мимо очередного объекта. И мозгами шевелишь, и не знаешь, что же там дальше, какое задание будет следующим. В общем, затягивает так, что за временем не следишь. Скорее придумывайте новый маршрут!
В воскресенье с командой Yell мы были на Бесплатном квесте в парке Революции от Квеструма!
Было очень весело!Не ожидала что будет таак круто!!))Хочется еще !))После такого квеста и никакая тренировка не нужна !))
Отдельное спасибо организаторам, ребята молодцы!)
Спасибо #Yell и #Квеструм!
В воскресенье побывал на первом в своей жизни квесте по парку революции. Это было очень здорово и увлекательно. Сам процесс радовал и завлекал, бегать по парку, искать подсказки и проявлять смекалку и креатив. Очень понравился и запомнился этот день, спасибо большое организаторам и команде yell.ru.
Спасибо за квест в парке Революции!
Было ОООчень весело! Динамично! Познавательно и увлекательно :-.)
Побегали на славу, разгадывали загадки, искали недостающие элементы! Круто!
Узнала парк с другой стороны. Отлично провела время!
Отдельное спасибо организаторам, ребята молодцы, спасибо :-.)
Ждем новых квестов на свежем воздухе и в других парках ;-.)
Это прекрасный заряд позитивных эмоций!! Я ходила в "пилу" и совсем не пожалела, что пошла!! Очень интересно и интригующе играть в такие игрушки! Пытаться найти разгадку... Подобрать заветный ключ к двери, для прохода в следующую комнату) Ребята, обязательно сходите и попробуйте!! Вам очень понравится!!
Мне очень, ну прямо-таки очень нравится это место. Была здесь дважды. Тёмную комнату советую всем парам на проверку ваших отношений. Нас с парнем неплохо сплотило это, хотя перед этим мы чуть не поругались. Была также с родителями в советской комнате, это был мой подарок папе на день рождения. Дороговато конечно. Сами подумайте, крохотная комната, обставлена всяким хламом (ну да-да, советской атрибутикой), которого полно у наших бабушек и дедушек, проведена камера, и вот, уже ты снимаешь эту комнатку на час за 2000 рублей (именно столько стоил подарочный сертификат). Но всё равно это было очень интересно и мы остались довольны.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Мы рады, что в целом Вы довольны и каждый раз получаете такие прекрасные эмоции. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим интересным опытом в своих отличных развернутых откликах!
Была на квесте "В темноте", он только для двоих. Меняться, к сожалению, нельзя, только один человек будет находиться в темной комнате, наедине со своими страхами и жутковатой музыкой, а другой будет руководить действиями товарища, наблюдая за комнатой с помощью камер ночного видения. Яркие эмоции, своего рода вызов себе, сплочение в ходе игры. Сложных загадок не будет, больше займет поиск предметов и обшаривание различных тайников.
Было очень весело и забавно! спасибо, что открыли для меня мир "kvestrum"-✌
Всем советую!
спасибо команде Yell.ru за отличный вечер!
Очень крутой способ провести время. Эмоции исключительно положительные! жду- недождусь возможности попасть туда снова и отгадать загадки остальных квест-румов!
Была у вас на днях с yell в советской комнате, очень понравилось. Загадки достаточно сложные и интересные! Очень порадовала обстановка в комнате :-.) Заинтересовала темная комната, даже не представляю как можно выбраться из полной темноты! Особенно с учетом того, какая я трусиха :-.D Непременно вернусь к вам :-.)
Недавно была на квесте в первый раз .Очень понравилось !!Ни капельки ни пожалела потраченного времени! И благодаря yell.ru было все абсолютно бесплатно!)))Что радует еще больше.Мы были в комнате совесткого времени. Хочу теперь пройти другую комнату!))
Мощнейшая прокачка для мозгов и крутая возможность посмотреть насколько ты с твоими друзьями одна командА)Спасибо Yell.tv и квеструму за отлично проведенное время)
РОгромная благодарность Yell.ru за очередную возможность поучаствовать в бесплатном движе. В этот раз это был квеструмhttp://vk.com/kvestrum61. Эмоций куча, а эмоции только положительные! Было очень круто. Перед нами, стояла задача, найти ключ и выбраться из комнаты. Но, чтобы найти ключ для выхода, нам предстояло разгадать около 10 загадок. Не разгадав хотя бы одну, ты не найдешь разгадку к другой. Вкратце, одно за одним. Словами это не передать, спасибо ребятам за отдых такого рода, а Yell.ru спасибо за всё!!!
Вчера с командой yell.ru были в крутом месте !) Идеальное место для тех кто любит приключения ) Было очень весело пытаться выбраться из комнаты )) Теперь хочу пройти все квест-комнаты !
спасибо команде Yell.ru за отличный вечер!
Вчера посетили прекрасный развлекательный центр КВЕСТРУМ! отлично провели время, очень было интересно, время пролетело просто не заметно, захотелось посетить остальные комнаты! Советую всем кто любит загадки и головоломки и просто хорошо и интересно проводить время с друзьями, посетить этот КВЕСТРУМ, который имеет очень удобное место расположения в центре города ул. Большая Садовая, 102! Отдельная благодарность Сайта Yell.ru за предоставленную возможность весело, интересно и самое главное бесплотно провести время!!!
Отличное место для молодой компании, которая хочет интересно и весело провести время без алкоголя и шума :) Интересные и сложные квесты, дружелюбная администрация. Мне очень понравилось. Спасибо yell.ru за возможность бесплатно посетить столь оригинальное место.
Квеструм на Красноармейской улице на карте