8 (918) 572-98-128 (918) 572-98... — показать

8 (918) 572-98-128 (918) 572-98... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 6
4х этажный дом

Про «Квест Погружение»

Квесты в реальности «Погружение». Вам предстоит за 60 минут выбраться из комнаты, решая загадки, находя тайники и обезвреживая ловушки.

Отзывы про Квест Погружение (7)

4.7
Были тут когда-то, на самой заре популярности квестов. Очень понравилось, актеры классные, погружабт в атмосферу, загадки сложные - не все с первого раза брали. Любителям зайдет
Спасибо большое за отзывы, были рады видеть вас у нас :) ждем в гости еще. Особенно приятно и неожиданно было увидеть старых знакомых :)
Ребятаааа! Спасибо вам огромное!
Была в комнате "Призраки" Военная тема, хоть я и девушка, очень меня заинтриговала! Ни разу не пожалела. что пошла в эту комнату! Всё очень круто! Задания интересные, сама обстановка1 Впечатляет! Буря эмоций и огромное желание пройти все комнаты :-.)
Хотелось конечно выйти с лучшим результатом, но бомбу обезвредили и уже не плохо :-.)
Моя первая разминированная бомба ^__^
Квест Погружение
Наташа, рад был видеть тебя :) Спасибо за отзыв, очень приятные слова :))
Была в этом квеструме буквально вчера. Настолько понравилось, что не удержалась и захотела рассказать о нём другим. Здесь было очень здорово, безумно атмосферно и нереально захватывающе. Загадки казались сложными, но когда их получалось разгадывать, то ты испытывал невероятную волну потрясающих эмоций. Комнаты очень хорошо оборудованы, технически необычно оснащены. В какой-то момент игры в нашей комнате погас свет и загорелись ультрафиолетовые лампы. Я была до этого в других квестах, но здесь посетив комнату стриптизёрши, я поняла, что похожих по городу по крайней мере сейчас нет. Очень необычная концовка квеста, всем советую!
Квест Погружение
Вот в этом и кайф квестов, сначала думаешь, что загадки нереальные, а потом с ними справляешься и чувствуешься себя просто супергероем :) а это на самом деле так!
Спасибо!
Реальный квест погружение в другую реальность))) Обителище стриптизёрши еще и с мафиозными разборками !!! спасибо , было захватывающе и весело ! ))))
Квест Погружение
Класс! Скоро откроем Миссия невыполнима — вот так будет реальное погружение :)
Квест Погружение на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.