8 (958) 613-48-18 8 (958) 613-48... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья

8 (958) 613-48-18 8 (958) 613-48... — показать
+7 958 613-... +7 958 613-48-18 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья (406)

Все источники Yell.ru (141) Zoon.ru (265)
Альфа-Центр посещала моя мама с кашлем, который не проходил три недели. У врач-пульмонолога хорошая квалификация, он все рассказал и показал, назначил лечение, дал рекомендации, какие анализы сдать. Это было первое посещение мамы и она осталась довольна.
Понравилось хорошее отношение, вежливое. Мне смогли всем помочь. Администраторы тоже вежливые и отзывчивые, атмосфера в клинике приятная.
Пригласили вовремя, быстро сделали рентген позвоночника, хорошо и внимательно отнеслись и медсестра, и доктор, сразу снимок вынесли.
Приходила на консультацию и открывала больничный у двух врачей. В клинике мне оперативно оказали помощь и качественно провели консультацию.
Доктора - профессионалы в своем деле, хорошо проводят прием, приятно общаются! Посещала многих врачей, помощь квалифицированную мне оказали. Клиника отличная, администраторы хорошо общаются. При последнем визите обращалась к терапевту. Организацию выбрала, так как есть нужные врачи.
Все такие хорошие, невролог очень понравился. Доктор добрая, внимательная, улыбчивая, обращает внимание не только по своей специальности, но и пытается помочь людям, направить к другим специалистам. Прекрасный персонал на ресепшене и администратор - замечательные люди.
Я посетил хирурга для удаления родинки. Все прошло хорошо, и я доволен результатом. Доктор был приветливым и профессиональным. Мне понравилось, что все процедуры проводились без задержек и очереди.
Очень хороший педиатр клиники, ребенку неплохо! Мы были на втором осмотре, так как болели ОРВИ. Когда детки маленькие, то расположение к ним разное, но моему ребенку понравилось. В центре хорошо и много игрушек, где можно покататься машинками!
У нас был выезд на дом специалиста УЗИ, не многие клиники предоставляют такие услуги. Специалист выполнил свою работу отлично, подробно все рассказал по исследованию, объяснил.
Хорошее людское отношение, молодцы девчонки. Всё записывают и отвечают. Поеду на обследование к невропатологу.
В клинике очень хорошее обслуживание, быстро делают анализы. Очень понравилось! Врач был очень вежливый, внимательно выслушал. Анализы были готовы быстро - за три дня, результаты направили на почту.
В клинике сдавали мазок, результат получили быстро, за три дня, вместо заявленных шести. В кабинете чисто, аккуратно, медсестра со мной хорошо побеседовала, выслушала, что мне было нужно.
Я приходил на МРТ. Сотрудники клиники приятные, выполнили процедуру быстро и чётко. Специалист перед диагностикой дал инструкции лежать спокойно, не спать и не шевелиться. Результаты я получил примерно через 50 минут.
Мне надо было сделать УЗИ нерва срочно, день в день, и в этой клинике согласились все быстренько сделать. Доктор приветливая, грамотная. Как человек - хорошая, как профессионал - тоже все грамотно объяснила, показала, рассказала, сразу отдела результат.
Я приходил на рентген, устроило прекрасное отношение и цена. Никто не нагрубил, все вполне отлично. Результаты получил в районе десяти минут. Их предоставили в формате описания и снимка.
Вежливые и внимательные сотрудники подсказали, куда и что надо, а также провели МРТ тазобедренного сустава, после чего выдали результаты на диске. Стоит отметить, что выбрала клинику для того, чтобы пройти диагностику, по совету знакомых.
Я приходил на рентген шейного отдела. Процедура прошла нормально, результаты диагностики мне отдали сразу же. Специалист обращался со мной хорошо.
Все очень понравилось, в том числе хорошее отношение к иногородним. Нам нашли время и уделили внимание, все отлично! Понадобилось сделать УЗИ и эластографию. Врач нас принял, хотя мы почти на час опоздали. Он все объяснил, что и как, где. Клинику первый раз посетили, потому что она ближе расположена, было легче записаться. Нашли ее в интернете.
Приходила к врачу-педиатру с ребенком за справкой. Мне понравилось качество обслуживания и хороший персонал. Доктор провел прием хорошо и к ребенку относился замечательно.
Приходил на прием к неврологу и кардиологу, так как меня беспокоило давление. Доктор кардиолог был внимательный, измерил мне давление, назначил анализы, а также лечение, сейчас пропью таблетки и приду на повторный прием.
Медсестры в клинике очень хорошие, понимают все, что происходит, весь персонал в организации отличный! Обращался за сдачей анализа крови. Медсестра очень хорошо сделала забор. Результаты предоставили быстро.
Мне понравилось приятное и своевременное обслуживание доктора, который отлично и быстро провел мне ЭКГ, потратив на все пять минут, и проявил хорошее отношение. Я был впервые и могу сказать, что меня устроили обстановка и отсутствие очередей.
Елена Юрьевна - профессионал высокого уровня! Рекомендую всем, кто нуждается в ее помощи!
Елена Юрьевна, замечательный специалист своего дела. Точно находит болевые точки и после нескольких сеансов чувствуется значительное улучшение. Очень рекомендую!
Прекрасный специалист, очень внимательный и компетентный, обратилась с болями в животе, назначил сразу все необходимые обследования и анализы, приемы к сопутствующим врачам. Долго никто не мог поставить точный диагноз, Павел Владимирович сопровождал меня на всём пути лечения, пока в итоге не добрались до постановки диагноза. Назначил необходимые препараты, которые стали помогать, доктора рекомендую, спасибо большое!
Очень хороший врач Потапов Александр Сергеевич (кабинет УЗИ) ответственный и внимательный. Была у него два раза и в дальнейшем, по возможности буду обращаться только к нему. Внимательный и аккуратный. Профессионал своего дела.
Рекомендую Павла Александровича как очень внимательного, образованного доктора, который всесторонне изучит вашу проблему и назначит качественное лечение!
Мастер своего дела, золотые руки! Мою закаменелую спину привела в подвижность и убрала боли. Очень благодарна.
Хочу выразить благодарность Елене Юрьевне за профессионализм и любовь к своему делу! Положительная динамика видна уже после нескольких сеансов массажа. Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела.
Благодарю Ольгу Владимировну за консультацию и назначение лечения. Профессионал в работе. Очень приятно что она работает в вашей клинике. Еще раз подтверждает что к выбору сотрудников вы подходите верно. Все для нас!
Лечилась у Гайворонской И. П. Очень благодарна за моё спасение. Прекрасный и очень внимательный доктор. Прекрасная клиника. Очень рекомендую.
Очень хороший Доктор. Спасибо огромное. Человек который вернул меня к жизни. Страдала мигренью.
Лебедь Светлана Николаевна - высококлассный специалист. Давала развернутые объяснения по поводу каждого моего вопроса. Приятная в общении и красивая.
Шла на прием немного сомневаясь, но как оказалось, совершенно зря. Несмотря на молодой возраст очень профессионально подходит к исследованию, перед этим расспрашивает с чем направили, какие жалобы есть сейчас и т.д., и чувствуется неравнодушие. Это очень важно для пациентов!!! Спасибо большое!!!
У Елены Юрьевны золотые руки, мастер своего дела. Рекомендую, как прекрасного специалиста!
Константин Борисович замечательный врач, очень грамотный и внимательный, профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за правильно поставленный диагноз и лечение. Таких врачей должно быть больше!
Очень довольна приемом!!! Внимательный, грамотный специалист. А руки у Яны Васильевны золотые, кто боится грубого осмотра - вам к ней. Супер деликатно! Мои подруги уже посетили этого доктора после моих восторженных отзывов и солидарны с моим впечатлением. Спасибо, доктор!
Выражаю благодарность Юлии Владимировне за профессионализм и эмпатию к пациенту. Грамотный и чуткий доктор. Однозначно рекомендую! Просьба к администрации выделять больше времени на прием у терапевта, а то начать обследования каждого пациента, успеть все расспросить и осмотреть пациента, конечно, сложно за такой интервал.
Спасибо Евгению Николаевичу! Без боли при процедурах снял шейно-плечевой синдром.
Понравилось хорошее обращение, квалифицированный результат и квалификация специалистов. Делал рентген. Врачи быстро и качественно все выполнили. Результаты предоставили в течение 15-20 минут. Оборудование было в отличном состоянии. Клинику нашел через поисковик.
Всё очень понравилось, начиная от девушек в регистратуре, заканчивая вежливым врачом. Я болела, поэтому обращалась к терапевту, считаю, что он профессионал. Приём прошёл быстро, качественно, без проблем, а для меня это было важно.
Все было хорошо! Я быстро записалась и попала на прием в день обращения, а сотрудники провели мне рентген и не заставили сидеть в очередях, а также выдали результаты в печатном виде. Могу отметить, что ходила еще к квалифицированному отоларингологу, которая смогла меня вылечить. Также водила ребенка к работающему в клинике педиатру.
В клинике все аккуратно, вежливое отношение, все понравилось при посещении. Врачи хорошо все объясняют. Были с ребенком у педиатра, так как есть проблемы с иммунитетом, и у офтальмолога. Педиатр выписала лекарства. Сейчас проходим лечение.
Обратился в центр, потому что нужно было срочно сдать анализ крови для МВД. Забор крови прошел удобно и быстро. Результаты я смог забрать на следующий день. Место прокола проспиртовали, дали ватку и наклеили электропластырь.
Все прошло хорошо. Мне сделали прививку, пневмококковую, перед этим терапевт провел осмотр. Он все спрашивал, проверил температуру и давление, мое самочувствие, сказал после укола посидеть полчаса около его кабинета на всякий случай. Клинику впервые посетила, с другого города приехала на прививку.
В клинике работают очень хорошие врачи! Недавно мы обращались к квалифицированному окулисту, который к ребёнку относился доброжелательно, поставил диагноз и назначил лечение, оно проходит нормально. Клиника понравилась! Без проблем смогла записаться в воскресенье, очередей нет, в помещении всё чистенько и красивенько. Обращаемся по мере необходимости, когда нужна срочная консультация по вопросу здоровья ребёнка.
Мне было удобно, что клиника находится рядом, девушки нашли сразу врача. Обращалась к терапевту. Врач в работе проявил себя прекрасно, подробно, доходчиво объяснял по лечению. Назначения хорошие, выздоровели.
В клинике вежливо обслуживают, общаются приятно. Я приходил сдавать анализы, процедурный кабинет находился в чистом состоянии. Результат исследований предоставили дня через 2, как и обещали. Клинику я выбрал, так как в ней находилось нужное мне оборудование для сдачи необходимых анализов.
Мне понравилась лор-врач, показалась, что она компетентная, внимательная. По лечению подробно объяснила, на вопросы ответила. На рабочем месте доктора чисто, инструменты были одноразовые при осмотре. Посещаю клинику часто.
Посещала в клинике травматолога Дягтереву. Она наложила гипс, провела правильные анализы, сделала все, что нужно. Доктора могу рекомендовать за ее хорошую работу.
Стоимость услуги, время прохождения процедуры и качество меня устроили. Мне сделали снимки рентгена, предоставили их быстро и в хорошей распечатке, все было упаковано нормально.
Приходила к доктору-проктологу. Специалист хороший, понял ситуацию, объяснил все как есть, провел осмотр и сделал заключение. Было важно, чтобы врач была женщина, но так как я не нашла в клинике такого врача, пришлось объяснять все доктору другому, но врач меня утешил, и сказал, что у меня все нормально и я зря беспокоюсь.
Приходил сделать рентген. Приятная атмосфера и обслуживание в клинике. Процедуру провели быстро и качественно, нужно было срочно, так как устраивался на работу - помогли. Результаты выдали сразу же на руки. От посещения клиники осталось только положительное впечатление. Нашли клинику в интернете.
Всем привет, сегодня опять приходила к доктору лечить зуб 2.7. Я в большом восторге от лечения, мне даже Анастасию уколом так, что я ничего не почувствовала. Весь процесс лечения я присыпала и закрывала рот🤣🤣🤣. Я обожаю своего доктора. Все рассказывает, показывает на фото процесс лечения, все быстро и легко. От души рекомендую🙏🙏🙏
В прошлом месяце был на приеме у Павла Александровича Крайнего, визит мне понравился. Врач вежливый, аккуратный, щепетильный, доходчиво все объясняет, скажем так переводит с врачебного языка на человеческий. прием длился минут 20, считаю оптимальным временем не мало и не много. Диагноз поставил, план лечения расписал. Лекарства назначил вполне себе по разумной цене, не заоблачной. Спустя 5 дней почувствовал улучшение моей ситуации. Считаю врач отличный. Рекомендую.
В Альфа Здраве отличные врачи! Лучшие в городе. Всегда есть запись, редкий случай, когда надо ждать 2-3 дня. В основном на следующий день уже можно попасть к врачу. Хочу поблагодарить клинику за экстренную помощь, обратились с внучкой каталась на самокате и неудачно улетела с него, ударилась носом в итоге отек на пол лица. В Альфа Здрав приняли без проблем и очереди, качественно провели осмотр, сделали охлаждающий компресс и рассказали как дальше действовать. Спасибо большое!
В клинику обращалась только один раз и всё было замечательно! Я приходила к врачу-терапевту, приём которого состоялся вовремя. Хотела бы отметить, что доктор отзывчивый, компетентный и очень доброжелательный.
Очень понравилась работа персонала клиники. И сотрудники на ресепшн, и врачи очень хорошо ко мне относились. В центре я сдавала кровь из вены - всё прошло хорошо. Результаты анализов ожидаю в течение двух дней на почту.
Когда заболел, обращался к лору в данной клинике. Хороший врач, лечение назначил нормальное, уже могу спать спокойно, ничего не болит. На втором приеме он посмотрел – проблема ушла, никаких вопросов не возникло. Отличный врач!
Все нормально в клинике: обслуживание, подход к клиенту. В регистратуре уважительно отнеслись, посмотрели документы, направили к врачу – все как положено, соблюдение субординации со всех сторон. Мне сделали УЗИ сердца, я проходил дополнительное обследование. Меня прекрасно обслужили.
Очень быстро приехал замечательный доктор-хирург, с хорошим опытом, грамотно проконсультировал, оказал необходимую помощь. Причина обращения - начинающаяся гангрена у 95-ти летнего дедушки. Доктор осмотрел, ощупал, назначил дальнейшее лечение и подсказал направление дальнейших действий.
Пришёл сезон клещей, а это значит надо быть аккуратнее и внимательнее, а так как мы любим природу, дачи и вылазки в лес, решили съездить привиться. Чтобы не отпрашиваться с работы и не тратить на эту процедуру время, записались в выходной день в медицинский центр Альфа Здрав и после консультации терапевта сделали нам прививки. Быстро, без боли и без побочек!
К Жаворонковой Тамаре Эрнестовне обратились с детским неврозом. диагноз мы своей знали, пришли к врачу подготовленными, со всеми анализами, нам нужно было лечение другое. Тамара Эрнестовна нас выслушала дала свои комментарии и мы подобрали оптимальное лечение для ребенка. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки мы не заметили. Врач ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит доступно.
У меня был хороший хирург, с ним впервые увиделся, и он снял послеоперационные швы, все отлично. Я психологически комфортно себя чувствовал во время общения с доктором. Доктор – профессиональный человек.
Качественная стоматология, больше 2х лет в нее хожу. Нормально. Врачи опытные, сразу видят все проблемы, лечение так строят, чтобы не пришлось по много раз ходить. В клинике мне сделали впервые чистку, после которой улучшилось состояние десен, передние зубы стали крепче, хотя раньше шатались и болели.
Результатом я довольна. На прием записалась за день до посещения, пришла смска с напоминалкой (дата, время, адрес). На ресепшн ко мне отнеслись доброжелательно, очереди на оформление не было, с заполнением документов специалист мне помог. Я проходила в клинике УЗИ. Мне этот центр рекомендовали из-за точности обследования и современного оборудования. На приеме врач уделил мне достаточно времени, посмотрел всё внимательно. Оплачивала наличкой, результаты и описание получила на руки.
К Арешян Кнарик Арутюновне пришла с конкретной проблемой. Этого врача мне подруга очень советовала. После обращения к этому врачу со своей проблемой я получила эффективно подобранное лечение и подробную консультацию. На все вопросы врач ответила. Прием мне очень понравился. Доктор понимающий и располагающий к себе, внимательно ко мне отнеслась. Осмотр прошел безболезненно. Врача рекомендую, препараты мне помогли!
Очень хочется сказать спасибо персоналу клиники за профессионализм. Этот год выдался у меня не очень хорошо в плане здоровья. Наблюдаюсь здесь по линии ДМС и я довольна. Персонал приветливый, всё объясняют и подсказывают. Очень удобно, что центр работает и по выходным, а в будни до вечера – для меня, как для работающего человека 5/2, это находка настоящая, лишний раз отпрашиваться не надо. Процедурные кабинеты хорошо оборудованы. Все необходимое есть. Приемы строго по времени и никаких очередей, так что всегда можно сориентироваться по времени. В плане назначения лечения – все комплексно, а программа расписана пошагово, на все вопросы отвечают. А главное – на доступном языке.
В последнее время были проблемы с сердцем, после тренировок усталость больше, да и вес прежний стало брать тяжело. Подъем выше 6 этажа стал даваться с усилием. Моя жена забила тревогу и записала на диагностику в Альфа-Центр. Я прошел обследование в рамках комплекса, где мне дали полный расклад по всей сердечно-сосудистой системе, даже офтальмолога прошел и УЗИ всех органов брюшной полости. У меня нашли проблемы с сосудами, выписали лечение. Через пару недель уже стало лучше.
Центр рекомендую. 11 997 рублей, согласно договора, избавили меня от головной боли, которая мучила меня 2 года. Если бы мне этот центр раньше посоветовали… Я не первый раз ищу решение своей проблемы. Обращалась и в поликлинику, и в частные центры, но результат если был, то очень краткосрочный. Здесь за оплаченный договор было 3 приема врача, 6 инструментальных диагностик, 15 показателей анализов крови. Все четко прописано. Мою проблему обнаружили, оказалось все не так страшно, как я себе накрутила. Мне назначили медикаментозное лечение, массаж. Могу сказать, мне гораздо лучше. Спасибо огромное Альфе!
Однозначно рекомендую. Все плановые УЗИ по-женски прохожу только у Романенко Н. А. Очень внимательный и дотошный специалист. Смотрит аккуратно, ничего не упускает. На приемах всегда уделяет мне достаточно времени, на все вопросы отвечает, дает очень подробное и точное заключение.
Очень помог врач. Меня очень долго мучила изжога при беременности. Что делать не знала, мой гинеколог мне особо не помогла. По отзывам нашла Михайленко Яну Васильевну. Именно она мне помогла. Во–первых, прописала таблетки, которые можно беременным, а во-вторых, расписала мне примерное время приемы пищи. Все мне подробно рассказала. Мне ее рекомендации помогли, больше руководствуюсь программой питания, но в крайних случаях прибегаю к таблеткам.
Была с сыном на приеме у педиатра, нужно было осмотреть и выписать лекарства от затянувшегося насморка. Приехали чуть раньше, заполнили бумаги. Перед нами был только 1 человек. Прошли к кабинету, и врач нас сразу принял, предыдущий пациент уже ушел. Врач ребенка осмотрела, послушала, попросила сдать анализ крови для верности, что нет воспаления более серьезного. Опросила по поводу жалоб. В итоге назначила промывание носа, без капель, так как их вообще нельзя больше 5-7 дней использовать. Делаем, вроде помогает.
Качественно и по цене все нормально. Хожу в разные клиники, выбирая более удобное время и ценник. В Альфе у меня приоритетна стоматология и неврология. Специалисты отличные и все можно сделать в рамках одного центра. Стоимость услуг вполне посильная даже при средней ЗП.
Подумываю перейти в Альфу на постоянное обслуживание. Открыл для себя эту клинику несколько месяцев назад. Начал с лечения зуба с острой болью, а потом нужно было медосмотр пройти, а в моей клинике что-то с записью проблематично было. Прошел в Альфе врачей, сдал анализы. Приятно удивился, когда сумма вышла меньше, чем в моей клиники обычно (даже с учетом скидочной карты).
Хорошая клиника. Не часто бываю в ней, но по обслуживанию вполне приемлемая. Услуг много, цены адекватные для города. Много акций и есть скидочная накопительная карта. В целом впечатление приятное, хотя стоило бы подумать о парковочных местах.
Отличная клиника! Нашла «своих» врачей в Альфе. Долго искала, сменила несколько клиник, в итоге больше 2-х лет наблюдаюсь здесь у Аксеновой, Гранкиной и Устименко. Врачи отличные с человеческим отношением к пациентам. Стоимость услуг вполне приемлемая, а еще здесь же сразу можно сдать анализы и пройти диагностику.
Наталья Евгеньевна – хороший и внимательный врач-гастроэнтеролог. Она специалист, который знает хорошо свою работу, всегда подскажет и расскажет, где и что делать. Сейчас моей лечение проходит хорошо. Центр мне порекомендовали к посещению.
Детский уролог принял нас без очереди, четко и понятно все объяснил, оказал квалифицированную помощь. Обратилась в клинику, потому что она была первой, которую я нашла, к тому же я почитала отзывы о ней.
Все доступно! Администраторы вежливые и культурные, нас приняли с мужем даже раньше положенного времени. Врачи хорошие! Супругу сделали электронейромиографию, а затем показали снимки. Результаты обследования выдали сразу на руки. Претензий нет никаких.
Мне понравилось отбеливание Beyond. Процедура абсолютно безболезненная. Врач сначала почистила мне зубы спец пастой, обследовала эмаль на трещины. Врач объяснила, что они влияют на болезненность процедуры. Потом врач нанесла спец гель. Единственный минус процедуры – пришлось сидеть 3 раза по 12 минут с открытом ртом, но процедура того стоила. После процедуры абсолютно белые зубы. 48 часов после процедуры соблюдала «белую» диету. Обезболивающее не пила, зубы не ныли.
Я давно поменяла поликлинику на частную медицину, по большей степени из-за отношения. 28 марта я стала мамой и к выбору педиатра подошла серьезно и остановилась на Илюхиной К. А. изначально подкупило то, что она Член Союза педиатров России. При общении с ней поняла, что она современный и очень квалифицированный специалист. Осмотр в месяц проходили у нее и во много благодаря ей заключили договор с Альфой на годовое обслуживание. Она из тех врачей, которая не пугает и не накручивает, говорит только по делу и очень бережно и внимательно относится к маленьким пациентам
Доктор-рентгенолог внимательно ко мне отнесся, был вежлив и корректен в общении. Диагностику я проходила просто для собственного успокоения, потому что когда-то падала. Врач выдал мне результаты с описанием и сказал, что все хорошо. Клинику я выбрала по рекомендациям знакомых, плюс она была мне удобна по месторасположению.
Отличная клиника с приемлимыми ценами и высокопрофессиональными специалистами.
Приводила ребенка на осмотр перед школой к терапевту Андроповой, она очень вежливый и приятный специалист, все нам понятно объяснила и дала рекомендации, которым мы будем следовать. Понравилось, что врач внимательно к нам отнеслась, осмотрела ребенка и задала вопросы, что делает не каждый доктор. Также мы сдавали анализы и посетили кабинет ЭКГ. Порадовало, что в клинике есть все в одном месте, цены более доступные.
Гастроэнтеролог хорошо нас принял на консультации, всё доходчиво объяснил и отношение к ребёнку проявил хорошее. Понравились точность и конкретность врача по поводу лекарств, всё рассказал: какое от чего и для чего, мы остались очень довольны!
К Аркадию Олеговичу, дерматологу, приехала из другого города. Думаю, что он мне поможет. Сдаю анализы и снова приду на повторный прием.
Клиника располагается недалеко от моего дома, поэтому изначально я выбрала ее по этой причине, так как могу дойти пешком. Но уровень сервиса и отличное отношение к пациентам меня подкупили, теперь хожу сюда постоянно.
Все прошло быстро, потому что в очереди был только 1 человек. Прямую проекцию кистей рук для ревматолога сделали нормально и оперативно вынесли, упаковав снимок с описанием, я даже оплатить не успела, так что все вопросы были решены в течение 10-и минут. Сотрудники вежливые и культурные.
Клинику можно посещать не только в будни, но и в выходные, и праздничные дни. Для меня это дополнительный плюс, так как я работаю до 8 вечера, и нет времени в будни заняться своим здоровьем. Врачи здесь все хорошие. Я была не у всех, конечно, но никаких плохих отзывов не слышала, хотя большинство моих знакомых обслуживаются именно здесь.
Врач вежливая, с ребёнком нашла контакт, перед удалением зуба обезболила, а после - дала необходимые рекомендации. Ребёнок ушёл довольный!
Специалист Назарова быстро и качественно работает, она очень приятна в общении. Еще прохожу курс физиотерапии, мне делают электрофорез.
Мне оперативно и очень быстро, профессионально удалили вросший ноготь, потому что он загноился, обезболили. Проблема решилась в течение 15-ти минут. Мне было важно быстрее избавиться от ногтя. В других местах предлагали через неделю прийти, а тут позвонила в данный центр и сразу получила помощь. Доктор очень приятный в общении, профессиональный, обаятельный. Впервые обратилась, по телефону записалась.
Долго искала клинику, где в одном месте можно сдать все анализы, пройти всех врачей, сделать необходимые обследования, и все в удобное время без очередей и записей. И это Альфа Центр. Плюс все данные уходят в компьютер. Сдал анализы для одного врача, а если другому нужны те же данные, он их открывает и так же видит. Не нужно сто раз делать бесполезные телодвижения.
Хочу отметить лично Гайворонскую Ирину Павловну. Это гастроэнтеролог с огромным опытом работы. Я даже представить себе не могу случай, который был бы ей непонятен. Врач досконально разбирающийся во всем. Ее и до центра многие в городе нашем знали и теперь к ней идут. Также хочу поблагодарить Альфа Центр за отличную организацию обслуживания с минимальной отдачей со стороны пациента.
Если к ЛОРу, то только к Сергею Георгиевичу. Отличный врач. Ребенку уже все говорили, что нужно удалять аденоиды, давили на меня со всех сторон, он один сказал, что удалять не нужно и назначил адекватное консервативное лечение. Ситуация в корне поменялась от его лечения. А атмосфера самого Альфа центра всегда располагает к тому, что ребенку становится легче. Тут все доброжелательные и отзывчивые.
В клинике очень быстро, за 2 дня, выполняют анализы, которые можно передать с доверенным лицом и не отвозить их лично, это очень удобно. Результаты присылают на электронную почту. Мне понравилась компетентность врачей, которые уточняют все моменты, хорошо всё объясняют и общаются. Альфа-Центр мне посоветовал врач из муниципальной поликлиники.
Я приходила на КТГ. Было важно сдать анализ. Сотрудники хорошо общались со мной. Я обратилась, потому что клиника работала в субботу.
Я выбрала эту клинику из-за близости к дому, обратилась с жалобами на температуру, и мне открыли больничный. Терапевт назначил мне лечение, чтобы снизить беспокоившие меня симптомы болезни. Все было замечательно!
Специалисты дружелюбные, вежливые, сделали все точно. Лор внимательно, неторопливо, чутко все осмотрела, назначила то, что помогло.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на карте