8 (863) 333-02-14 8 (863) 333-02... — показать

Отзывы о компании Офтальмологический комплекс "Леге Артис" Сеть

8 (863) 333-02-14 8 (863) 333-02... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 39

Отзывы про Офтальмологический комплекс "Леге Артис" (11)

4.2
На протяжении долгих лет я мучилась от миопии и астигматизма, пытаясь бороться со снижением зрения и постоянно подбирая то очки, то линзы. В конце концов остановилась на контактных линзах, так как со зрение -8 это был самый оптимальный вариант. На лазерную коррекцию не решалась долго, но когда узнала о преимуществах и тщательно всё обдумала, то всё-таки решилась. Изначально записалась на предварительный осмотр, в день операции также проводится контрольный осмотр глаз. Самым неприятным во время процедуры было надевание расширителя на веко, в общем ощущения были не очень приятные. Затем начался восстановительный период, зрение возвращалось ко мне постепенно, но поначалу всё казалось как в тумане. Нужно было бережно относиться к глазам и прятать их от солнечных лучей, затем этап восстановления закончился. Я хочу принести свою благодарность клинике, хирургу А.В. Думбаю и посоветовать всем сомневающимся  всё-таки решится, так как это того стоит. Я наконец-то  зажила полноценной жизнью и смогла навсегда распрощаться с линзами. Мое зрение восстановилось практически на 100%, что стало для меня настоящим чудом.
Марина, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Прекрасный персонал, отличные врачи. Да, цены немного кусаются, но это того стоит
Елизавета, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Отличный центр . Обратилась по рекомендации знакомых , первоначально на чистку и диагностику . Попала на прием к Евгении Дмитриевне. Сделали снимки всех зубов сразу , все показали , рассказали какие проблемы , объяснили что делать . Все очень вежливо и доступно . Далее сделали чистку и результат ОЧЕНЬ понравился, а сравнивать мне есть с чем . Евгения Дмитриевна, спасибо ! В ближайшее время вернусь на дальнейшее лечение .
Татьяна, здравствуйте!
Мы рады, что вы нашли хорошего стоматолога, вряд ли это произошло в нашем офтальмологическом комплексе, но нам приятно, что вы решили поделиться с нами!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Спасибо клинике «Леге Артис» за всю ту компетентную помощь, которую мне оказали врачи клиники. Я подозревала, что у меня катаракта, к сожалению в клинике диагноз подтвердили, но меня обнадежили, что лучше так, чем ждать когда она созреет. Сначала я проходила диагностику зрения ( я получила скидку в 5% за то, что я записалась через сайт, сэкономила, приятно), я пошла к Корхову А.П., он вел консультацию и оперировал сам. Операции там проходят каждый день, но я попала только через неделю. Ожидание страшнее самой операции! Во время операции было не больно, наркоза нет, обезбаливают каплями, я боялась признаться честно, но медсестры подбадривали и моральное состояние улучшалось. Результатом я довольна, второй глаз видит нормально, поэтому надеюсь, что больше операций не потребуется, все таки накладно, для чтения назначили очки, купить можно там же в оптике по скидке. В целом, качеством предоставленных услуг полностью довольна, советую обращаться в офтальмологическую клинику "Леге Артис" !)
Валентина, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить всех врачей, которые курировали меня в центре "Леге Артис" . Перед лазерной коррекцией зрения покупала 2 консультации, одну у офтальмолога, а вторую у хирурга-офтальмолога. Понравилось отношение врачей, компетентные в своей области, давали развернутые ответы на все мои вопросы. Стоимость приемлемая для такого уровня обслуживания. По итогу сотрудничества всем довольна, после реабилитационного периода никаких проблем нету, желаемый результат достигнут, огромное спасибо вам!)
Посмотрела по чекам, оказывается консультация у хирурга-офтальмолога была бесплатной.
Добрый день!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Заказали очки сыну в легеоптике на ул.Чехова,поставили сферические линзы ,Асферику не предложили .очки первые ,консультанты о таких нюансах должны были рассказать и предложить различные варианты!
Добрый день!
Асферический дизайн линзы рекомендуется при средней или высокой степени аметропии в сочетании с высоким индексом линзы. Так как при небольших диоптриях смысла в данном дизайне нет. Также необходимо учитывать форму оправы, по причине того, что асферическая линза устанавливается далеко не во все оправы.
С уважением, директор по развитию и персоналу сети оптик "Леге Оптика" Анастасия Жданова.
Андрей Витальевич Думбай, спасибо Вам за зрение) Вы врач с большой буквы, просто профессионал своего дела. Делала у Вас операцию в июле 2016 года, до сих пор Вас вспоминаю, спасибо вам огромное! Дай Бог Вам здоровья! Все кто пишут про пренебрежительное отношение - не верю Вам! Замечательный врач, мужчина на вид серьёзный и строгий, но и пошутить и поддержать может. Вспоминаю день операции с улыбкой, а не с ужасом. Всё подробно объяснил, успокоил, поддержал, пошутил. Благодарна Вам. Всего Вам самого хорошего, побольше бы таких врачей как Вы.
Виктория, добрый день!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Моей подруге сделали тут операцию на глаза. В особые подробности я не вдавалась, знаю лишь одно - это вышло абсолютно бесплатно по полюсу ДМС. Это здорово. Вообще это очень раскрученная сеть клиник - громкое имя, по моему мнению нужно заработать хорошей репутацией. Сама я как то приходила сюда с целью просто проверить зрение, но увидев количество людей в узком корридоре, решила сходить в салон оптики с бесплатной проверкой.
Анжелла, добрый день!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
А мне сделали только хуже,было -2.5 и одни очки,а теперь трое.Я теперь богаче на пару очков стал,Спасибо доктору Темирову Н.Э.
По причине ухудшения зрения проходил в комплексе "Леге Артис" консультацию и лечение назначенное специалистами. Зрение частично восстановилось и ко всему прочему я убедился что в комплексе работают профессионалы высокой квалификации.Очень благодарен персоналу комплекса.
Виктор, добрый день!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
В "Леге артис" проходила обследование моя подруга. У нее были проблемы с сетчаткой глаза. Врачи ей понравились, грамотные, вежливые. Оборудование очень современное. Если запись на конкретное время, то с задержками никто не принимает. Сделали ей операцию по коррекции зрения, она осталась очень довольна
Елена, добрый день!
Мы рады, что ваша подруга осталась довольна посещением клиники и рекомендовала нас!
Офтальмологический комплекс "Леге Артис" на карте