8 (863) 333-02-148 (863) 333-02... — показать

Офтальмологический комплекс "Леге Артис" Сеть

8 (863) 333-02-148 (863) 333-02... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 39

Про «Офтальмологический комплекс "Леге Артис"»

«Леге Артис» - это крупнейший офтальмологический комплекс в Ростове-на-Дону, основан в 2000 году. Ежегодно в клинику обращаются больше 50 000 пациентов.
В клинике работает команда опытных врачей, высшей категории, кандидатов медицинских наук под руководством главного врача, заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. Н.Э. Темирова.
В клинике вы сможете пройти необходимое обследование, получить заключение компетентного специалиста и пройти курс эффективного лечения.

Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет быстро и точно установить диагноз, а также провести эффективное лечение или хирургическое вмешательство. В клинике есть стационар, где можно остаться после операции под наблюдением медицинского персонала.

Здесь вы сможете вылечить различные глазные заболевания: катаракту, глаукому, кератоконус, отслоение сетчатки. Также вы сможете сделать лазерную коррекцию зрения и устранить близорукость, дальнозоркость, астигматизм.

Кроме того, здесь вы сможете сделать УЗИ, КТ, функциональную диагностику, а также проверить зрение.

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» работает с понедельника по субботу. Воспользуйтесь предварительной записью на интересующие вас процедуры.

Восстановительная медицина 1
Подбор контактных линз
Стоматология 1
Ультразвук
Электротерапия

Специалисты Офтальмологический комплекс "Леге Артис" (20)

Фотография специалиста Темиров Николай Эдуардович
Сергей Иванович
Стаж 41 год

Офтальмологический комплекс "Леге Артис" – Цены

Товары и услуги
Консультативный прием детского врача - Присталенко Ольги Валентиновны2000 руб.
Инъекции внутримышечные150 руб.
Инъекции внутривенные200 руб.
Операция по поводу удаления мелкого локального новообразования век5000 руб.
Удаление инородного тела роговицы (после консультативного приема специалиста клиники)500 руб.
Исследование биоматериала для выявления РНК коронавируса 2019-nCoV методом ПЦР1700 руб.
Аппаратное лечение функциональных расстройств зрения (2 глаза,1 сеанс)700 руб.
Антиглаукомная операция без установки дренажа (к.м.н.)25 000 руб.
Электрофорез (1 сеанс,1 глаз)300 руб.
Консультативный прием детского врача - Думбай Андрея Витальевича2000 руб.
Консультативный прием детского врача пациентов до 3лет1200 руб.
Общий билирубин210 руб.
Операция при косоглазии на одной глазодвигательной мышце (косой)16 000 руб.
Подбор контактных линз: повторный250 руб.
Обследование на глаукому (1 глаз)5400 руб.
Гистологическое исследование 2 категории (по поводу онкологических заболеваний (меланобластомы глазного яблока и других опухолей))2000 руб.
Антиглаукомная операция при установке гидрогелевого дренажа (проф. Н.Э.Темиров)33 000 руб.
А-сканирование (ПЗО)250 руб.
Передняя витрэктомия (к.м.н.)18 000 руб.
Операция по поводу удаления халязиона5000 руб.
Определение антител класса G (Ig G), M (Ig M) к SARS-CoV-2 в крови (экспресс-тест) + забор крови2000 руб.
Чрезкожная электростимуляция (1 сеанс, 1 глаз)160 руб.
Передняя витрэктомия (проф. Н.Э.Темиров)20 000 руб.
Инъекции суббульбарные с применением медпрепарата Дипроспан750 руб.
Инъекции: внутримышечные (1 инъекция)150 руб.
Электроретинография (ЭРГ)1600 руб.
Лазерная послойная иридэктомия6000 руб.
Подбор детских контактных линз: первичный500 руб.
Консультативный прием детского врача пациентов от 3 до 18лет1500 руб.
Консультативный прием заместителя главного врача по лечебной работе с детским населением - Присталенко Ольги Валентиновны2000 руб.
Определение антител класса G (Ig G), M (Ig M) к SARS-CoV-2 в крови + забор крови2000 руб.
Определение антител класса G (Ig G) к SARS-CoV-2 в крови900 руб.
Компьютерная периметрия(1глаз)320 руб.
Подбор детских коррегирующих очков300 руб.
Аппаратное лечение функциональных расстройств зрения (1 глаз, 10 сеансов)6000 руб.
Лазерная послойная иридэктомия (1-2 этапа)5000 руб.
Антиглаукомная операция при установке гидрогелевого дренажа (к.м.н.)28 000 руб.
ОКТ сетчатки, зрительного нерва, роговицы после курса лечения однократно (2 глаза)1000 руб.
внутривенное капельное введение (1 инъекция)300 руб.
ОКТ сетчатки, зрительного нерва, роговицы(2глаза)2000 руб.
Консультативный прием врача - невролога1600 руб.
Инъекции суббульбарные с применением медпрепарата Цефтриаксон350 руб.
Инъекции суббульбарные с применением медпрепарата Гемаза400 руб.
Инъекции подконъюнктивальные, парабульбарные200 руб.
Инъекция склероукрепляющая (с использованием СП)9000 руб.
Инъекции суббульбарные с применением медпрепарата Дексаметазон350 руб.
Операция по поводу удаления птеригиума, халязиона7000 руб.
Обследование на глаукому (2 глаза)9600 руб.
Аппаратное индивидуальное лечение функциональных расстройств зрения "Эксперт" (1 сеанс)1000 руб.
Гониоскопия (1 глаз)320 руб.
Базальная иридэктомия (проф. Н.Э.Темиров)22 000 руб.
Антиглаукомная операция без установки дренажа (проф. Н.Э. Темиров)30 000 руб.
Фонофорез (1 глаз) (1 сеанс)200 руб.
Задняя склеропластика при прогрессирующей близорукости (с использованием ТМО)9000 руб.
ОКТ сетчатки, зрительного нерва, роговицы(1глаз)1600 руб.
Повторный прием невролога в течение 1 месяца (после первичного консультативного приема)800 руб.
Лазеркоагуляция при отслойках сетчатки (1-3 этапа)8000 руб.
Чрезкожная электростимуляция (1 сеанс,1 глаз)300 руб.
Подбор контактных линз: первичный500 руб.
LASIK (при миопии, гиперметропиии/или астигматизме)18 000 руб.
ОКТ сетчатки, зрительного нерва, роговицы (1 глаз)1600 руб.
Профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки8000 руб.
Инъекции внутривенное капельное введение300 руб.
Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП) вслучае повышенной сложности2000 руб.
Докоррекция после лазерной коррекции зрения от 1года до 2х лет15 000 руб.
Комплексная диагностика для проведения витреоретинального вмешательства3600 руб.
Синоптофор (1 глаз)300 руб.
ИФА на выявление антител к вирусу гепатита «В»420 руб.
Снятие швов больным, прооперированным в других клиниках500 руб.
Консультативный прием офтальмолога (без мидриаза)1300 руб.
Определение угла косоглазия и состояния ретинокортикальной корреспонденции на синоптофоре300 руб.
Креатинин230 руб.
АЧТВ220 руб.
Синоптофор (1 сеанс)300 руб.
Комплексная диагностика для проведения оперативного лечения по поводу удаления птеригиума, халязиона, удаления мелкого локального новообразования век и конъюнктивы и др.1650 руб.
Базальная иридэктомия (к.м.н.)20 000 руб.
Определение антител класса М (Ig М) к SARS-CoV-2 в крови900 руб.
Зрительные вызванные потенциалы (ЗВП)1600 руб.
Интравитреальное введение препарата «Луцентис» ,«Эйлеа»32 000 руб.
Профилактическая лазеркоагуляция при периферических дистрофиях сетчатки (1-2 этапа)7000 руб.
ReLEx®SMILE (лазерная коррекция с применением фемтосекундного лазера VisuMax)52 000 руб.
Операция при косоглазии на одной глазодвигательной мышце (прямой)13 500 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Комплексная диагностика для проведения эксимерлазерной коррекции1350 руб.
В-сканирование500 руб.
LASIK (примиопии, гиперметропиии/или астигматизме более 2 диоптрий)23 500 руб.
Имплантация роговичных сегментов при кератоконусе с Femto-сопровождением45 000 руб.
Авторефрактометрия (1 глаз)160 руб.
ОКТ сетчатки, зрительного нерва, роговицы (2 глаза)2000 руб.
Докоррекция после лазерной коррекции зрения от 1 года до 2х лет13 500 руб.
Операция по поводу удаления мелкого локального новообразования век и Конъюнктивы (распространенный формы новообразований + 1 )5000 руб.
LASIK (примиопии, гиперметропиии/или астигматизме менее и равным 2 диоптриям)19 500 руб.
Глюкоза крови180 руб.
АсАт230 руб.
Комплексная диагностика для проведения оперативного лечения по поводу удаления птеригиума, халязиона, удаления мелкого локального новообразования век и конъюктивы и др.1500 руб.
Чрезкожная электростимуляция (ЧЭС) (1 глаз)200 руб.
внутривенные (1 инъекция)200 руб.
Электрофорез (1 глаз)200 руб.
Снятие швов больным,прооперированным в других клиниках500 руб.
АлАт230 руб.
Показать ещё

Отзывы про Офтальмологический комплекс "Леге Артис" (11)

4.2
На протяжении долгих лет я мучилась от миопии и астигматизма, пытаясь бороться со снижением зрения и постоянно подбирая то очки, то линзы. В конце концов остановилась на контактных линзах, так как со зрение -8 это был самый оптимальный вариант. На лазерную коррекцию не решалась долго, но когда узнала о преимуществах и тщательно всё обдумала, то всё-таки решилась. Изначально записалась на предварительный осмотр, в день операции также проводится контрольный осмотр глаз. Самым неприятным во время процедуры было надевание расширителя на веко, в общем ощущения были не очень приятные. Затем начался восстановительный период, зрение возвращалось ко мне постепенно, но поначалу всё казалось как в тумане. Нужно было бережно относиться к глазам и прятать их от солнечных лучей, затем этап восстановления закончился. Я хочу принести свою благодарность клинике, хирургу А.В. Думбаю и посоветовать всем сомневающимся  всё-таки решится, так как это того стоит. Я наконец-то  зажила полноценной жизнью и смогла навсегда распрощаться с линзами. Мое зрение восстановилось практически на 100%, что стало для меня настоящим чудом.
Марина, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Прекрасный персонал, отличные врачи. Да, цены немного кусаются, но это того стоит
Елизавета, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Отличный центр . Обратилась по рекомендации знакомых , первоначально на чистку и диагностику . Попала на прием к Евгении Дмитриевне. Сделали снимки всех зубов сразу , все показали , рассказали какие проблемы , объяснили что делать . Все очень вежливо и доступно . Далее сделали чистку и результат ОЧЕНЬ понравился, а сравнивать мне есть с чем . Евгения Дмитриевна, спасибо ! В ближайшее время вернусь на дальнейшее лечение .
Татьяна, здравствуйте!
Мы рады, что вы нашли хорошего стоматолога, вряд ли это произошло в нашем офтальмологическом комплексе, но нам приятно, что вы решили поделиться с нами!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Спасибо клинике «Леге Артис» за всю ту компетентную помощь, которую мне оказали врачи клиники. Я подозревала, что у меня катаракта, к сожалению в клинике диагноз подтвердили, но меня обнадежили, что лучше так, чем ждать когда она созреет. Сначала я проходила диагностику зрения ( я получила скидку в 5% за то, что я записалась через сайт, сэкономила, приятно), я пошла к Корхову А.П., он вел консультацию и оперировал сам. Операции там проходят каждый день, но я попала только через неделю. Ожидание страшнее самой операции! Во время операции было не больно, наркоза нет, обезбаливают каплями, я боялась признаться честно, но медсестры подбадривали и моральное состояние улучшалось. Результатом я довольна, второй глаз видит нормально, поэтому надеюсь, что больше операций не потребуется, все таки накладно, для чтения назначили очки, купить можно там же в оптике по скидке. В целом, качеством предоставленных услуг полностью довольна, советую обращаться в офтальмологическую клинику "Леге Артис" !)
Валентина, добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив глазной клиники "Леге Артис".
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить всех врачей, которые курировали меня в центре "Леге Артис" . Перед лазерной коррекцией зрения покупала 2 консультации, одну у офтальмолога, а вторую у хирурга-офтальмолога. Понравилось отношение врачей, компетентные в своей области, давали развернутые ответы на все мои вопросы. Стоимость приемлемая для такого уровня обслуживания. По итогу сотрудничества всем довольна, после реабилитационного периода никаких проблем нету, желаемый результат достигнут, огромное спасибо вам!)
Посмотрела по чекам, оказывается консультация у хирурга-офтальмолога была бесплатной.
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Глазная клиника «Леге Артис»
Юридический адрес:
346735, Ростовская область, Аксайский район, п.Верхнетемерницкий, ул.Обсерваторная, 84/26
Фактический адрес:
344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Суворова, 39