8 (863) 309-24-48 8 (863) 309-24... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева

8 (863) 309-24-48 8 (863) 309-24... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 354

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева (18)

Специалисты отлично знают свою работу, помогали от начала и до завершения сделки. 5 баллов!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв и доверие нашему автосалону. Приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем ждать Вас снова в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Мне очень понравился автосалон КЛЮЧАВТО .Атмосфера в салоне очень хорошая. Отзывчивый и компетентный персонал.Брали авто с пробегом .Машина в идеальном состоянии.Желаю салону больших продаж !!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас снова! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Спасибо ребятам из отдела продаж, что помогли с выбором автомобиля. Менеджеры очень грамотно все объясняют и разъясняют. Есть много вариантов по авто.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Марк, добрый день! Большое спасибо за добрый отзыв и высокую оценку. Очень приятно слышать, что наши сотрудники помогли Вам с выбором и оформлением автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем безопасного вождения. Приезжайте в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом снова, всегда Вам рады!
Выбрал данный автосалон по рекомендации знакомого. Приобрёл себе здесь личный автомобиль. Благодарен сотрудникам автосалона, помогли в выборе авто.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Добрый день, Адам! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Все хорошо, спасибо. Покупкой доволен, буду рекомендовать
Давно планировал поменять машину, но подходящего варианта никак не мог найти пока не заехал в КЛЮЧАВТО. Теперь езжу на Mercedes-Benz GLC. Идеальный автомобиль)
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Андрей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваша обратная связь - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
Менеджер по-человечески хорошо проконсультировал, дал дельные советы, рассказал по всем нюансам сделки
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Обращалась по поводу продажи своего автомобиля. Очень приятный и внимательный персонал
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Варвара, добрый день! Рады узнать, что Вам понравился наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Ждем Вас в гости!
Продавал свой солярис в этот автосалон. Все прошло быстро и профессионально.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Ждем Вас в гости!
Вполне понятный и удобный сервис. Пригоняю сюда уже вторую машину на продажу. Нравится, что все проходит быстро и без заморочек.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Денис, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Работают оперативно ребята, приехал, посмотрел понравившийся авто, оформили документы 👍👍
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Здравствуйте, Борис! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Команде нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом будет приятно узнать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно возвращайтесь к нам снова!
Заранее созванивался для уточнения нюансов, договорились о цене, при продаже цена не изменилась. Оценщик молодец 💪
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за теплый отзыв. Рады слышать, что смогли оказаться полезными для Вас. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!
Хорошая компания, всегда честно рассказывают о машинах. Рад быть постоянным клиентом
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Виктор, добрый день! Нам тоже радостно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за высокую оценку, ждём в гости снова!
Грамотный персонал, хорошее отношение к покупателю. Приехал, проверил состояние и документы и купил без сомнений
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева
Ярослав, добрый день! Мы очень признательны за добрые слова про наших сотрудников. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля! Приятного времяпровождения за рулём и отличного настроения!
Отличная атмосфера в автосалоне и хорошая работа менеджеров!
Добрый день, Мария! Спасибо за позитивный отзыв и Ваши тёплые слова. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона! :)
Благодарю за грамотную консультацию. Про все, что нужно было, подробно рассказали.)
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь Вам и ответить на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за отзыв, приезжайте ещё, всегда будем Вам рады!
Отличный салон, все круто и по-человечески. Выбор и оформление Kia Rio прошли успешно!
Добрый день! Благодарим за Вашу положительную обратную связь. Мы рады, что Вам понравился наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Рекомендуйте нас друзьям, мы и их порадуем хорошим выбором автомобилей и привлекательными условиями покупки :)
Хороший автосалон. Расположение удобное. Персонал порядочный и дружелюбный.
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать, что Вам понравился наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом и его место расположения. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова нашим сотрудникам и будем рады видеть Вас снова!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Текучева на карте