8 (863) 322-53-33 8 (863) 322-53... — показать

Автоцентр Ауди Центр Ростов - отзывы

8 (863) 322-53-33 8 (863) 322-53... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-53-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60Е

Про «Автоцентр Ауди Центр Ростов»

Автоцентр Ауди Центр Ростов (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает свои возможности всем, кто желает заправить автокондиционер. Известно несколько факторов, провоцирующих утечку хладагента: износ и потеря эластичности резиновых прокладок, механическое повреждение одного из трубопроводов, пробой испарителя и т. д. По этой причине, перед повторной заправкой сплит-системы, как правило, необходима диагностика и, если нужно, устранение дефектов этого незаменимого устройства.

Организация занимается марками Hyundai, Jaguar, Volkswagen, BMW, Infiniti и др. У клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, пройти тест-драйв. Здесь вам будет предложено выполнить установку автозвука, шиномонтаж, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, кузова, карбюраторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона; тюнинга.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60Е. Телефон: +7 863 322-53-33. Сайт: audi-rostov.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр Ауди Центр Ростов (8)

Выборы авто закончились после знакомства с менеджерам объяснили плюсы и разложил всё по ценам.Не пытались впарить что попало только всё необхадимое. Спасибо Ауди Центр Ростов.
Приобрели авто в Ауди Центре Ростов еще во 2 квартале этого года. Брали средней комплектации А4 очень приглянулась! Машина ОГОНЬ, покладистая и резвая! Спасибо Вадим за ваши консультации.
После ДТП направили в офф центр ауди по отзывам деталей нету и вообще беда. По факту всё было чётко проблем с бумагами и деталями для моей А6 вообще не возникло. Под замену попало крыло, фара и бампер. Страховка всё покрыла с дилерам вопросов не возникло. Спасибо ребятам за моё спокойствие.
Грамотные здесь работают спецы, классно все делают, довольно честно, что сейчас редкость, з/части кстати с их новыми скидками дешевле, чем в Пихтине и уж точно оригинал. а в серых сервисах скорее больше поломают, ни хочу чтобы на моем а/м учились :)))
Оставлю свои 5 копеек про Ауди центр на Театральном. Эрудированый и приятный персонал. Комфортная зона отдыха с гостевым вайфаем. Не пытались развести на ненужные покупки и всякие доп услуги. Проведенные там 3-4 часа не вызвали стресса и напряга, а это для меня главное!
Огромная Благодарность ААА Моторс. Отдельное СПАСИБО Бондарев Андрей. 🤝
Выражаю огромную благодарность салону ААА Моторс! Приобрел на выходных автомобиль Ауди А3. Это мой первый автомобиль, который я покупал в автосалоне и поэтому очень беспокоился как все пройдет. Все прошло отлично. От покупки остались только положительные эмоции. Спасибо команде Ауди Центра Ростов.
Ауди центр Ростов -это лучший дилерский центр . В очередной раз обновила свою Ауди на новую Q3. Внимательный и приветливый персонал в отделе продаж и trade in. Все очень профессионально , чётко , минимум временных затрат . Специально сделку перенесли на выходные , когда мне было удобно . Отдельное огромное спасибо менеджеру отдела продаж Денису Кухтину. Вторую машину покупаю именно у него , так как знаю , что он отработает все этапы сделки на все 100!%, выберет для меня самый лучший вариант . Очень довольна , спасибо за комфорт и великолепное отношение!
Автоцентр Ауди Центр Ростов на карте