8 (800) 700-43-28 8 (800) 700-43... — показать

8 (800) 700-43-28 8 (800) 700-43... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-43-28 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Энергетиков, д 1А/5
ТК Рубин, павильон 13/1

Отзывы про ​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф (23)

Всегда выручали в этой фирме, на протяжении нескольких лет сотрудничаем с ними! В сроки укладываются!
Мне очень помогли ребята в этой фирме, я не очень разбираюсь в ДВС и поэтому пришлось довериться на порядочность менеджеров и не прогадал. Как мне сказали в сервисе двигатель вполне оправданный стоимости и он послужит ни один год при правильном уходе.! Рекомендую ПО МОТОРАМ РФ!
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф
Очень рады были помочь и спасибо за заказ!
Была потребность в замене АКПП, обратился к ПО МОТОРАМ РФ, ребята очень помогли, все сделали качественно и в пределах сроков договора. Автомобиль Митсубиси, пробег 350000 км.
Рады были Вам помочь!
Доставили ТК МОтор CCZA 2.0 за 35 дней, качество мотора огонь, установка штатно прошла. Вопросов к поставщику нету. Рекомендую фирму как надежного поставщика!
11759591 11759592 11759593 11759594
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф
Спасибо за заказ и хороший отзыв!
Остались хорошие впечатления от взаимодействия с компанией ПО МОТОРАМ РФ, удобный сервис, хороший менеджер у меня был, про остальных ни чего не могу сказать, думаю не сильно отличаются. Все информативно довели до меня, все условия были соблюдены. Езжу без проблем.
Спасибо за заказ!
Конкурентносостоятельная фирма по подбору и поставке как ДВС так и АКПП!Очень приятные впечатлении они оставили после сотрудничества!
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф
Спасибо за отзыв и заказ!
Я остался очень довольным профессионализмом и качеством услуг компании ПО МОТОРАМ РФ. Они помогли мне подобрать, подходящий для моего автомобиля Хонда Аккорд двигатель и доставили его в срок по договору.
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф
Спасибо за хороший отзыв!
Езжу на их моторе второй год, никаких проблем нету, масло от замены до замены, на этом моторе проехал уже порядком 15 т.км., на трассе ведет себя достойно! Говорю за себя как есть! Так что рекомендую!
Рады были помочь!
Заказывал мотор в фирме по моторам РФ на Шевроле Авео F14D3 мотор пришёл как и обещали за 14 дней, работали по предоплате, остался доволен сроком и качество двигателя! Все работает!
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф
Спасибо за заказ и хороший отзыв!
На АУДИ А8 прислали СДЭКом мотор в отличнейшем состоянии как внешне, так и внутри. Все тесты показали, что мотор рекомендован к установке и эксплуатации, что и было сделано. Спасибо компании ! Рекомендую!
11707877 11707878 11707879 11707880
Рады были Вам помочь!
Свою оценку ставлю 5! Мотор пришел отличный, от души человеческое спасибо ПО Моторам РФ!
Брал у них Коробку на Опель Зафира. Приемлемая цена и в срок уложились! Все подошло до каждого болтика! Будем ездит теперь дальше!
По-моторам отличная компания. Очень меня выручили с мотором и коробкой. Спасибо за качественную работу!
Заказывали здесь контрактный двигатель. Все понравилось. Замечательно консультируют по телефону, все объясняют и уточняют. Доставка недолгая, по цене нормально.
взял здесь движок на киа.состояние хорошее, чуть задиры есть, но не критично. В принципе меня очень даже порадовали и цена и качество.
Сталкивался с необходимостью сменить двс. После долгих поисков нашел здесь нужный. Все прошло гладко, заказ оплата получение. Все устроило, присоединяюсь к хорошим отзывам.
Я работаю таксистом на своем киа рио. Проехал более 200тыс км и сдох движок. Решил поменять на контрактный. Обратил в магазин по-моторам рф. В наличии такого двигателя не оказалось.Пришлось подождать 3 недели пока доставят.После установки проехал уже 30тыс км,пока все хорошо
Очень благодарен магазину за хороший, а самое главное не очень дорогой двс на ниссан. мастер на станции подтвердил, что состояние приличное. С установкой проблем не возникло,сел как влитой.
Отличный сервис. Помогли подобрать контрактный мотор на тайоту. Все очень удобно, быстро по доставке. Цена вполне разумная. Состояние движка меня очень порадовало. Проблем никаких не выявилось.
Отличная разборка. Нашел все что нужно в одном месте. Форма заказа и доставки удобная, по ценам сравнительно недорого. Все получил,проверил-качество как и обещано хорошее.
Добрый день. Заказывал в компании По моторам контрактный двигатель на Короллу 1NZ-FE 1,5л.с навесным оборудованием.
Двигатель доставили через 3 недели.Навесное все рабочее, только поменял ролики и ремень, компрессия в норме. Установил и довольный катаюсь.
Отличная проверенная компания. Заказывал в нем себе контрактный двигатель на хендай солярис.Посоветовал другу. Ему тоже привезли хороший движок.
Покупал двигатель F16D3 на свою шевроле лачетти . Установили, проверили. Нареканий никаких. Все отлично работает. По цене все устроило.
​Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф  на карте