8 (863) 299-00-008 (863) 299-00... — показать

Автоцентр Ауди Центр Ростов

8 (863) 299-00-008 (863) 299-00... — показать
+7 863 299-...+7 863 299-00-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60

Про «Автоцентр Ауди Центр Ростов»

Автоцентр Ауди Центр Ростов (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-то усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

К тому же организация работает как автосалон.

Компания находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60. Телефон: +7 863 299-00-00. Сайт: audi-rostov.ru.

Отзывы про Автоцентр Ауди Центр Ростов (8)

Выборы авто закончились после знакомства с менеджерам объяснили плюсы и разложил всё по ценам.Не пытались впарить что попало только всё необхадимое. Спасибо Ауди Центр Ростов.
Приобрели авто в Ауди Центре Ростов еще во 2 квартале этого года. Брали средней комплектации А4 очень приглянулась! Машина ОГОНЬ, покладистая и резвая! Спасибо Вадим за ваши консультации.
После ДТП направили в офф центр ауди по отзывам деталей нету и вообще беда. По факту всё было чётко проблем с бумагами и деталями для моей А6 вообще не возникло. Под замену попало крыло, фара и бампер. Страховка всё покрыла с дилерам вопросов не возникло. Спасибо ребятам за моё спокойствие.
Грамотные здесь работают спецы, классно все делают, довольно честно, что сейчас редкость, з/части кстати с их новыми скидками дешевле, чем в Пихтине и уж точно оригинал. а в серых сервисах скорее больше поломают, ни хочу чтобы на моем а/м учились :)))
Оставлю свои 5 копеек про Ауди центр на Театральном. Эрудированый и приятный персонал. Комфортная зона отдыха с гостевым вайфаем. Не пытались развести на ненужные покупки и всякие доп услуги. Проведенные там 3-4 часа не вызвали стресса и напряга, а это для меня главное!
Огромная Благодарность ААА Моторс. Отдельное СПАСИБО Бондарев Андрей. 🤝
Выражаю огромную благодарность салону ААА Моторс! Приобрел на выходных автомобиль Ауди А3. Это мой первый автомобиль, который я покупал в автосалоне и поэтому очень беспокоился как все пройдет. Все прошло отлично. От покупки остались только положительные эмоции. Спасибо команде Ауди Центра Ростов.
Ауди центр Ростов -это лучший дилерский центр . В очередной раз обновила свою Ауди на новую Q3. Внимательный и приветливый персонал в отделе продаж и trade in. Все очень профессионально , чётко , минимум временных затрат . Специально сделку перенесли на выходные , когда мне было удобно . Отдельное огромное спасибо менеджеру отдела продаж Денису Кухтину. Вторую машину покупаю именно у него , так как знаю , что он отработает все этапы сделки на все 100!%, выберет для меня самый лучший вариант . Очень довольна , спасибо за комфорт и великолепное отношение!