8 (863) 322-53-338 (863) 322-53... — показать

Автоцентр Ауди Центр Ростов

8 (863) 322-53-338 (863) 322-53... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-53-33 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60Е

Про «Автоцентр Ауди Центр Ростов»

Автоцентр Ауди Центр Ростов (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает свои возможности всем, кто желает заправить автокондиционер. Известно несколько факторов, провоцирующих утечку хладагента: износ и потеря эластичности резиновых прокладок, механическое повреждение одного из трубопроводов, пробой испарителя и т. д. По этой причине, перед повторной заправкой сплит-системы, как правило, необходима диагностика и, если нужно, устранение дефектов этого незаменимого устройства.

Организация занимается марками Porsche, Hyundai, BMW, Bentley, Jaguar и др. В продаже имеются авто с пробегом, и у клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, пройти тест-драйв. Здесь вам будет предложено выполнить установку автозвука, шиномонтаж, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт стартеров и генераторов, двигателя, кузова и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона; тюнинга.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, д 60Е. Телефон: +7 863 322-53-33. Сайт: audi-rostov.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 2
Запчасти 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр Ауди Центр Ростов (3)

Отличный сервис, хорошо сделанный ремонт, отличные, компетентные, профессиональные мастера, спасибо за хорошо проделанную работу
После ДТП направили в офф центр ауди по отзывам деталей нету и вообще беда. По факту всё было чётко проблем с бумагами и деталями для моей А6 вообще не возникло. Под замену попало крыло, фара и бампер. Страховка всё покрыла с дилерам вопросов не возникло. Спасибо ребятам за моё спокойствие.
Грамотные здесь работают спецы, классно все делают, довольно честно, что сейчас редкость, з/части кстати с их новыми скидками дешевле, чем в Пихтине и уж точно оригинал. а в серых сервисах скорее больше поломают, ни хочу чтобы на моем а/м учились :)))
Автоцентр Ауди Центр Ростов на карте