8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать

8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-60-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А

Про «Автосалон Mazda»

Автосалон Mazda (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в данной организации производят ремонт подвески. Это сложная система, которая выполняет связующую функцию между кузовом и колесами автомобиля. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт необходим, если имеются механические повреждения амортизатора, нарушены углы установки передних колес, разрушились рессоры или пришли в негодность втулки и шланги.

У клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, посетить тест-драйв. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, сход-развал, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, АКПП, кузова и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А. Телефон: +7 863 227-60-60. Сайт: mazda-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автосалон Mazda – Цены

Товары и услуги
Новая Mazda3 Седан1 570 000 руб.
Новая Mazda3 Хетчбек1 490 000 руб.
Новый Mazda CX-92 903 000 руб.
Mazda CX-51 615 000 руб.
Mazda CX-5 Active1 891 000 руб.
Mazda CX-5 Executive2 568 000 руб.
Mazda CX-5 Supreme2 213 000 руб.
Mazda CX-92 871 000 руб.
Mazda3 седан1 570 000 руб.
Mazda3 хетчбэк1 490 000 руб.

Отзывы про Автосалон Mazda (14)

Прекрасный автосалон.
Полностью довольна покупкой! Приветливый коллектив. Выгодные условия по кредиту и отзывчивые кредитные специалисты!
Спасибо Андрею Полякову за его работу!
Прочел ниже отзыв о сотруднике Ане Текешевой и, пожалуй, не соглашусь с ним - мы брали автомобиль в салоне в кредит дважды и всегда у Ани, всегда все подробно, тактично рассказывала, помогала, советовала и часто работала больше, чем наш нынешний менеджер Денис.
Спасибо, Аня!
Купили авто в салоне Мазда. Очень порадовало отношение к клиентам и комфорт. Большое отдельное спасибо Максиму и Анне за проделанную работу, терпение и разъяснения! Отличные ребята!
Граммотный подход вот что мне нравится в салоне ААА, так же хочу поблагодорить вас за советы и отличный тест драйв. По комплектации для меня были ограничения и вы смогли и тут мне угодить. Всё просто шикарно.
Бывал не в одном салоне дилерском.Но только тут всегда радует вежливый персонал. и в этом салоне именно тут случай. Все сотрудники не навязчивы. Если и предлагают дополнительные опции, а ты отказываешься, то больше не напоминают. Присматриваю новую СХ-9 себе, Записался на завтра тест драйв.
Автосалон Mazda на карте