8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать

8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-60-60 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А

Про «Автосалон Mazda»

Автосалон Mazda (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Помимо этого, компания работает как автосалон.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А. Телефон: +7 863 227-60-60. Сайт: mazda-rostov.ru.

Отзывы про Автосалон Mazda (14)

Прекрасный автосалон. Полностью довольна покупкой! Приветливый коллектив. Выгодные условия по кредиту и отзывчивые кредитные специалисты! Спасибо Андрею Полякову за его работу!
Прочел ниже отзыв о сотруднике Ане Текешевой и, пожалуй, не соглашусь с ним - мы брали автомобиль в салоне в кредит дважды и всегда у Ани, всегда все подробно, тактично рассказывала, помогала, советовала и часто работала больше, чем наш нынешний менеджер Денис. Спасибо, Аня!
Купили авто в салоне Мазда. Очень порадовало отношение к клиентам и комфорт. Большое отдельное спасибо Максиму и Анне за проделанную работу, терпение и разъяснения! Отличные ребята!
Граммотный подход вот что мне нравится в салоне ААА, так же хочу поблагодорить вас за советы и отличный тест драйв. По комплектации для меня были ограничения и вы смогли и тут мне угодить. Всё просто шикарно.
Бывал не в одном салоне дилерском.Но только тут всегда радует вежливый персонал. и в этом салоне именно тут случай. Все сотрудники не навязчивы. Если и предлагают дополнительные опции, а ты отказываешься, то больше не напоминают. Присматриваю новую СХ-9 себе, Записался на завтра тест драйв.
Приехали прицениться к авто, а именно интересовал Mazda CX-5. Получили полную консультацию и записались на тест драйв. Так же нас ознакомили с програмой трэйд ин. Оценили по рыначной цене что не могло не радовать. Остались довольны салоном!
Взяли мазду3 ... нарадоваться не можем, уже 2 выходные как катаемся по ночам! Очень крутая машина ребятам из ААА спасибо за помощь в оформлении и огромная благодарочка за подбор комплектации! Вы лучшие!
Спасибо ребятам за решение моих проблем с заказом оригинальных деталий на матрёшку и без задержек в доставке остался доволен сервисом!
Приобрели жене Mazda CX5 в официальном в автоцентре ААА моторс. Машиной и уровнем сервиса остались довольны, все на достойном уровне. Менеджер подробно отвечал на все наши вопросы и помог разрешить сомнения по комплектации. Машин в наличии много, но жена захотела цвет под заказ. Привезли в срок как и оговаривалось!
Приобрёл в салоне Mazda Ростов, Мазду 3 в базовом варианте комплектации. Очень удобно, что есть услуга трейд-ин и можно сделать экспресс-оценку старого авто. За мой старый nissan дали адекватные деньги, а весь процесс оценки занял всего полчаса. Еще порадовала предпродажная подготовка, сделали действительно на совесть.
Большое спасибо мастеру приемки Алексею Калашникову, который работает в Мазда Ростов. Обращаюсь к ним в сервис не в первый раз. Все неисправности точно выявляют и устраняют. Можно обращаться по любому вопросы - ответят. Был опыт диагностики в других автосервисах, но там почему то сканер ошибки не считывавет. Еще раз спасибо!
Были здесь на прошлых выходных) хорошо, что салон на Текучева и далеко ехать не пришлось) пока подруга выбирала себе автомобиль, заглянула в кафетерий и насладилась отличным кофе и вкусными сэндвичами, мерси)))
Спасибо обслуживающему персоналу за организацию своевремнной доставки запчастей и качественному ремонту!
Я очень благодарен Андрею Полякову за оперативную оценку моего авто и Семенову Максиму за очень тактичное и грамотное поведение, искреннюю заботу и выход в свой выходной день чтобы я смог уехать на своем новом автомобиле в удобное для меня время. А теперь предыстория: Решился на Mazda. Долго выбирал модель, потом не мог определиться с дилерским центом, так как московские автосалоны рекламой заваливают, обещают скидки и прочие выгоды. А потом ты приезжаешь и понимаешь, что тебя разводят, причем абсолютно бессовестно, сначала почти обесценивая твой автомобиль по трейд-ин, потом навязывая доп.оборудование и всевозможные сопутствующие товары. Вернувшись из Мск заехал в салон Mazda на Текучева и увидел её. Красную, невероятную и за вполне сносную цену один в один как на сайте. И не смог без нее уйти.