8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать

Автосалон Mazda на улице Текучева

8 (863) 227-60-608 (863) 227-60... — показать
+7 863 227-...+7 863 227-60-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А

Про «Автосалон Mazda на улице Текучева»

Автосалон Mazda на улице Текучева (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в данной организации производят ремонт подвески. Это сложная система, которая выполняет связующую функцию между кузовом и колесами автомобиля. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт необходим, если имеются механические повреждения амортизатора, нарушены углы установки передних колес, разрушились рессоры или пришли в негодность втулки и шланги.

В продаже присутствуют автомобили с пробегом, и у клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, посетить тест-драйв. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, тормозной системы, двигателя, выполнить заправку кондиционера, шиномонтаж, подкачку шин, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 159А. Телефон: +7 863 227-60-60. Сайт: mazda-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Mazda на улице Текучева (7)

Граммотный подход вот что мне нравится в салоне ААА, так же хочу поблагодорить вас за советы и отличный тест драйв. По комплектации для меня были ограничения и вы смогли и тут мне угодить. Всё просто шикарно.
Бывал не в одном салоне дилерском.Но только тут всегда радует вежливый персонал. и в этом салоне именно тут случай. Все сотрудники не навязчивы. Если и предлагают дополнительные опции, а ты отказываешься, то больше не напоминают. Присматриваю новую СХ-9 себе, Записался на завтра тест драйв.
Взяли мазду3 ... нарадоваться не можем, уже 2 выходные как катаемся по ночам! Очень крутая машина ребятам из ААА спасибо за помощь в оформлении и огромная благодарочка за подбор комплектации! Вы лучшие!
Приобрёл в салоне Mazda Ростов, Мазду 3 в базовом варианте комплектации. Очень удобно, что есть услуга трейд-ин и можно сделать экспресс-оценку старого авто. За мой старый nissan дали адекватные деньги, а весь процесс оценки занял всего полчаса. Еще порадовала предпродажная подготовка, сделали действительно на совесть.
Большое спасибо мастеру приемки Алексею Калашникову, который работает в Мазда Ростов. Обращаюсь к ним в сервис не в первый раз. Все неисправности точно выявляют и устраняют. Можно обращаться по любому вопросы - ответят. Был опыт диагностики в других автосервисах, но там почему то сканер ошибки не считывавет. Еще раз спасибо!
Автосалон Mazda на улице Текучева на карте