8 (928) 214-22-02 8 (928) 214-22... — показать

Пункт авторазбора Вояж - отзывы

8 (928) 214-22-02 8 (928) 214-22... — показать
+7 928 214-... +7 928 214-22-02 ещё

Про «Пункт авторазбора Вояж»

Компания Пункт авторазбора Вояж (рейтинг на нашем сайте - 4.8) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также организация предлагает всем водителям, кто хочет наслаждаться любимой музыкой в салоне своего транспортного средства, установить аудиосистему. Специалисты не советуют делать это самостоятельно, так как, чтобы добиться достойного звука, нужно принимать во внимание довольно большое число факторов, от выбранного головного устройства до того, какие провода ведут к динамикам. Во-первых, это займет немало времени, (нужно будет грамотно сочетать отдельные компоненты мультимедийной системы и должным образом производить их настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и приспособлений, которые всегда есть в сервисе.

Организация занимается марками SsangYong, MINI, Daihatsu, Nissan, Smart, ГАЗ, Тагаз и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, полировку, заправку кондиционера, произвести ремонт выхлопных систем, подвески, дисков и не только. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги тюнинга.

Адрес компании: Ростовская обл, Мясниковский р-н, тер Автодорга Ростов-на-Дону - Новошахтинск (х Красный Крым), км 1-й, д 3. Телефон: +7 928 214-22-02. Сайт: razborka-v-rostove.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Пункт авторазбора Вояж (16)

4.8
Пару лет назад обратился в Вояж.
Было проведено много работ с авто, на общую сумму около 30 тыс.
И убрали катализатор, а вместо его поставили паука 4/1.
Должны были поставить обманку лямбда зонда, в чеке все пробили и саму обманку и работу, но как оказалось в дальнейшем она там просто отсутствует.
И так как поздно заметил, да и чек был потерян не стал обращаться в сервис Вояж.
Пришлось обратиться в другой сервис с данной проблемой.
А в прошлом месяце мой друг загонял в сервис Вояж свой авто, менял гранаты.
После чего проехал 3000 км и одна из гранат вылетела.
Он обратился в Вояж и там ему отказали в бесплатном ремонте, так как прошел месяц.
Больше никогда не обращусь к ним и не посоветую Вояж.
Сталкивался и работал с Авторазборкой Вояж,за сервис не могу ничего сказать.
запчасти у ребят есть,цены не на все конечно,средние по городу.
Есть очень дешевые позиции по нормальной стоимости
Скажем так двс и мкпп, автомат каробки не на все модели.
Заказывал на сонатау НФ привод,привезли не тот,затем поменяли без проблем. Ждал 3 дня. Сделали скидку и доставку в Азов бесплотно.
Склад работает в воскресенье,не удобно только забираешь в понедельник запчасти.
Мой автомобиль стал плохо заводиться, мощность двигателя упала. Обратился в «ВОЯЖ». Диагностика показала засорение топливной системы. Оставил на ремонт. В течение двух часов специалисты прочистили топливную систему, продули форсунки. Поломка оказалась из-за некачественного бензина. Сейчас автомобиль работает прекрасно. Проделанной работой остался доволен.
их тел Сервиса 2-78-343-31
вот еще номер разборки 203-77-05
На неделе навернулась лямда нижняя на мицубиси лансер 10 , новая стоит от 3500 . Звонил искал ,нашел в авито магазин Вояж , созвонился у них 1800р находятся на выезде из города трасса Ростов-Новошахтинск.
Ребята спасибо отложили на сутки, поехал купил . И тут же на СТо поменял , мастер Норик зовут. Всего 750 р замена и диагностика.
Вопрос в том что можно экономно все сделать , претензий нет. Обещал оставить отзыв -) Сделал. Спасибо за скидку.
Спасибо за ремонт , и подарки на НГ
Поменяли рейку , Хэндай акцент купили в разборке за 6500т.р
Рекомендую компанию ВОЯЖ
Хороший автосервис, ремонт качественный цены низкие, машина и деньги.
Больше ничего не нужно.Ремонтируюсь не первый год,в наличии всегда запчасти, открыли разборку,практически все можно поставить никуда не надо ехать заказывать и ждать
Звоню им на прошлой неделе, хотел купить бампер на Киа рио новый, с ходу говорят, что есть. Приехал показывают новый окрашенный. На вопрос почему новый, отвечают дешевле, какая вам разница берите.
Действительно разницы нет но он не б /у. Может я ничего не понимаю?
В целом цены хорошие, продавцы консультируют неплохо.
Согласен ,цены хорошие,бампер на ГРанту друг купил крашеный НОВЫЙ 3200 в цвет ,сам понимаешь экономия
Здравствуйте
Обещал оставить отзыв Авторазборка ВОЯЖ
приобрел руль на Шевралет ЛАчеттии со скидкой
1500 б у руль ( цена подарочная)
ПОКУПАЛ КОЛОДКИ НА МАШИНУ КИА
ХОРОШИЕ ЦЕНЫ
СПАСИБО РЕБЯТА
Ремонтируюсь там уже 15 лет Сервис хороший цены оптимальные все устраивает
Добрый День Всем.
Как обещала отзыв, пишу.
нахожусь В Краснодарсокм крае, сломались, выходные дни праздники были мартовские.
Сами понимаете везде все закрыто, тем более в станице.
Начала обзванивать Ростов. И дозвоилась до Авторазборки Вояж.
сказали, что есть в наличии, обешали нормальные цену и выслали в срок.
спасибо ребята, работа поставлена.
Желаю вам процветания и Успехов.
Буду рекомендовать вас родным и знакомым.
Здравствуйте
Раз уж принято оставлять отзыв, как и обещал за скидку -) Менеджерам Авторазборки Вояж слова сдержал.
Хочу поделиться.
Я являюсь владельцем бюджетного автомобиля дэу нексия, Купил к своему несчастью в УС ДЭО 2012г
новый кузов , повелся на цену.
Но разговор сейчас не об этом, как и любая машина она сыпиться, однако запчасти почему дороже чем на Хорошую иномарку . Ну собственно не в этом даже дело. А в самих ценах которые устанавливают не добросовестные менеджеры.
К моему удивлению, я нашел Авторазборку Вояж , фирма на рынке более 20 лет работает , и себя зарекомендовала . Купил у них почти всю ходовую, балку заднюю, тяги, много расходников, не хватило с собой налички 1500р. И что в думаете? Ребя сделали доставку и сказали скините как сможете на карту. На честном слове. Мне очень приятно ! Я еще раз поздравляю и коллектив Авторазборки Вояж с наступающими праздниками. Процветания Вам ребята и успехов.
В свою очередь буду рекомендовать всем знакомым и друзьям .
мне скидку не дали чет
Привет всем)))) Когда у меня что-то происходит с моим авто, то заезжаю именно в этот автосервис))) Так как по крайней мере они уже зарекомендовали себя))) Мастера там действительно мастера с большой буквы М!!!)))) Работают быстро, если нужно подождать они говорят где можно провести это время, или просто предлагают чай))) Ребята, чай предлагают, это же какое уважение к клиентам!))) Был момент, когда мне нужно было поменять одна запчасть, но у меня не было достаточной суммы с собой, так они без проблем, поставили ее, отпустили меня, сказали сними деньги и привезешь, я конечно привез, но суть то не в этом, суть в том, что они доверяют своим постоянным скажем так клиентам))))
ДА есть кафе, угощают бесплатным кофе . Чисто и вкусно
Отличное такси , всегда пользуюсь им ! Выручают всегда , даже когда 10-ти бальные пробки на дорогах , цены не превышают . Водители всегда очень вежливые , ведут машину как надо , аккуратно и размеренно . Всегда буду пользоваться только им ! И кстати цены ну дешевле некуда , поэтому оставляю всегда водителям на чай 30-50 руб .
У них на сколько знаю я не такси, Авторазбор ВОЯЖ И СТО
Покупал в компании запчасти б/у на свой Ниссан альмера классик устроила цена, они сделали доставку до краснодара.
Удобный сайт по заказу и хорошие цены.
рекомендую www.razborka-v-rostove.ru
Покупаз запчасти в авторазборке вояж,вот их сайт.очень понравилось удобно он-лайн заказ сразу говорят есть в наличии или нет, цены хорошие ниже чем у конкурентов,дверь на шевралет лачетти купил б/у в хорошем состоянии за 8500р
Пункт авторазбора Вояж на карте