8 (863) 256-53-03 8 (863) 256-53... — показать

8 (863) 256-53-03 8 (863) 256-53... — показать
+7 863 256-... +7 863 256-53-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Армянская, д 6А/17
офис 4

Отзывы про Компания КМ Сервис на Армянской улице (6)

4.7
Км сервис хорошие ребята. Заехал случайно, вышел от них под впечатлением, установили ворота хорошо. Единственное немного со сроками затянули. Мне не принципиально, но я перфекционист. Поэтому 4*. Ворота отличные.
Заменили привод на рулонных воротах. От звонка до передачи мне работы прошло 3 часа, и еще калитку подрегулировали. Это уровень! По ремонтам смело к ним обращайтесь. Мастера у них отличные.
Выбрали эту фирму из трех самых крупных в городе. Понравился здесь офис и менеджер. Как-то доходчиво нам всё рассказал , показал, расположил к себе что ли. А цены то везде плюс минус одни и те же. Но важно, как установят. А то можно и хорошие ворота бестолково поставить. Нам очень понравилась их бригада монтажников. Ребята опытные, очень грамотные. Работу свою знают. Я правда немного постоял у них над душой во время установки, люблю все контролировать) За полдня всё установили, месяц прошел - нам нравится. Новые ворота в сравнении со старыми - сказка. КМ сервис рекомендую как очень ответственную и серьезную компанию!
Спасибо за наши секционные гаражные ворота. Вещь! Реально повысился комфорт жизни, точно стоит вложений. очень понравился офис и обслуживание в компании. Менеджер Владислав очень подкован во всех моментах, прислушались к его советам по выбору ворот. довольны! Цвет, дизайн, автоматическое открывание - классно! Монтаж - ребята опытные, добросовестно все сделали. И ждали мы ворота около 3х недель - недолго.Единственное снимаю звезду за график работы. До 18 работать в будни - неудобно. Чтобы приехать в офис мне пришлось отпрашиваться самому с работы.
Хорошая фирма. Заказали здесь откатные ворота на колесах на дачу в СНТ. У нас там узкая улица, распашные было не вариант ставить. И калитку такую же. Все отлично. Приятные менеджеры в офисе, на замер их специалист оперативно приехал и поставили в срок. Качество и внешний вид на 5+. Цена тоже порадовала.
10791901
Компания КМ Сервис на Армянской улице на карте