8 (800) 333-48-54 8 (800) 333-48... — показать

8 (800) 333-48-54 8 (800) 333-48... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-48-54 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Думенко, д 3/2
2 офис; 1 этаж

Отзывы про СтройМаркет 161 (18)

Покупаю тут всё для ремонта, заказываю через сайт, экономлю время. Покупал уже и краску и плитку и много по мелочи. Качество хорошее, есть всё что необходимо. Доставка до дома.
Добрый день. Хочу поделиться положительными эмоциями от покупок в этой компании. Во-первых, товар можно заказать через корзину, и в ближайшее время связывается менеджер. Во-вторых, менеджеры достаточно грамотны, при отсутствии товара - заменяют его не уступающим по качеству другим. Кстати грузчиков тоже присылают и стоимость их услуг оговаривается заранее.
Все в срок, товар качественный ( без повреждений) и всё с экономией драгоценного времени.
Спасибо менеджеру Наталье, которая помогла рассчитать количество материала правильно. И не пришлось ехать, доставка выгоднее чем с области ехать самому. Очень помогли мне, успехов вам!
Всегда заказываю строительные материалы в этом магазине. Все всегда в наличии, быстрая доставка и хорошие бонусы для постоянных клиентов. Особенно радует доставка, без всяких непредвиденных расходов.
Заказывали геотекстиль в СтройМаркет161 с доставкой. Она порадовала своей быстротой и точностью. Также хочу обратить ваше внимание на хороший и разнообразный ассортимент в магазине. Мы нашли то, что искали. Грамотная консультация менеджера помогла в выборе. Очень вежливая и приятная девушка. Спасибо.
Спасибо за отличный кирпич, которым я очень доволен, который является украшением дома и выглядит очень элегантно.
Заказал на сайте пиломатериалы по хорошей цене! Все доставили очень быстро. Спасибо еще раз )
Строю дом за городом, все материалы привозят быстро. Спасибо!
Делал ремонт в новой квартире, естествнно прораб выкатил список необходимых строй материалов, думал где купить все и срезу с доставкой да еще и не очень дорого, обратился в СтройМаркет161, во первых мне порекомендовали воспользоваться готовой, что было дороже но прораб эту идею поддержал, так же приобрел наливной пол, гипсокартон профиля, а что приятно удешевило так и штукатурку не требующую шпакелеванияч по акции, как оказалось мастера остались очень довольны и прораб потом сам поехал общаться с ребятами по стройматериалам, так что и сам сэкономил еще и прораба качественным материалом удивил, так что рекомендую. Если, что говорите от Андрея.
Нашем магазин в интернете, приехал в офис, посмотрел образцы шифера, меня все устроило, оплатил заказ и в обусловленный день мне все привезли, даже небольшую скидку на мой объем в 86 листов сделали. Вывод хотите быстро получить качественный материла обращайтесь в "СтройМаркет161"
В целом работу показали хорошую, забыли кинуть мешок штукатурки, но патом довезли ....
Согласен друзья, отзывы соответствуют, цены в магазине хорошие , ну есть правда на некоторые товары кусаются но зато можно заказать все в комплексе! Тоже советую!
Поддержу первые отзывы! Доставка на 5! Качество товара на 5! Обслуживание, прием и ведение заказа на 5!
Всем привет! Долго искал где сделать большой заказ на стройматериалы и что бы с доставкой. И после долгих поисков наконец то нашел такую компанию где все мои желания исполнили в срок и не дорого . строймаркет161 спасибо!
Как хорошо что мне посоветовали ваш магазин знакомые. У вас и вправду если все для строительства, а ценами я была очень приятно удивлена. Покупала напольную керамическую плитку, привезли быстро все в целости и сохранности. Отдельное спасибо менеджерам за то что меня так качественно проконсультировали. Теперь за стройматериалами только к вам.
Спасибо ваш за отлично проделанную работу, наша компания занимается строительством 1-на и 2-х этажных коттеджей все ваши материалы очень высокого качества и доставлены в срок. А больше всего нам понравилось что все можно купить в одном месте по весьма выгодной цене. Еще раз спасибо вам, мы продолжим наше сотрудничество.
Я весьма рада что отыскала в интернете такой магазин как Строймаркет161, у них есть все для строительства и ремонта. Огромное спасибо за отношение, доставили все в срок и по очень выгодной цене. Спасибо руководству магазина за отлично выполненную работу.
Заказ цемент у ребят с этого сайта, был приятно удивлен.Теперь работаю с ними постоянно! Спасибо!
СтройМаркет 161 на карте