8 (961) 297-76-088 (961) 297-76... — показать

Магазин необычных подарков Кое-что

8 (961) 297-76-088 (961) 297-76... — показать
+7 961 297-...+7 961 297-76-08 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 52А

Про «Магазин необычных подарков Кое-что»

Магазин «Кое-что» основан в 2012 году и с того самого времени дарит своим клиентам радость от заботы о родных и близких людях. У нас вы найдете множество товаров на тематику Гарри Поттера, а так же уникальные и удивительные подарки, которые нравятся всем от самых
маленьких до мудрых взрослых.

Отзывы про Магазин необычных подарков Кое-что (7)

2.1
Изначально хотела заказать на Поттермане, но их менеджер отзвонились и сказала, что поштучно книг нет, только комплектом.
Нашла в ВК эту группу. Заказала 5 мая 2021 года комплект из 4-х книг про Гарри Поттера, стоимостью 3600 рублей (990 каждая). Менеджер связался со мной спустя два дня. Поверили заказ, оплату. Попросили оплатить доставку. Перевела 300 рублей, скинула чек в сообщения сообщества. Мне сказали, что срок комплектации заказа 2-7 рабочих дней в связи с большим количеством заказов, и
как только заказ будет отправлен - мне напишут трек-номер. С тех пор тишина. Я писала и в ВК, и в ИГ в Директ, и на электронную почту. Ни ответа, ни привета. Звонила по указанным номерам, но телефон либо выключен, либо не существует. На прошлой неделе (приехала на этой неделе) была в Краснодаре, зашла специально в их магазин на Красной 88. Но он оказался закрыт. В соседнем заведении девушка-провизор сказала мне, что на месте магазина скоро будет банк.
Сегодня заказала книги на Озоне. Вышло дороже, зато проверено! А с этим магазином дело не чисто. Мошенники!! Не связывайтесь, я вон уже 3900 потеряла🙄 Спасибо Господи, что взял деньгами, хрен с ним, заработаю. Просто очень обидно! У меня есть с 5-ой по 7-ю, плюс Проклятое дитя. И хотела собрать весь комплект, ибо книг сейчас в обычных магазинах не найдёшь в этом переводе.
Мораль: не тратье деньги и нервы на этот идиотский магазин!
Ужасное обращение. После оплаты стали игнорировать и в директ, и в вк. Слышала про них очень давно, так как живу в том же городе, поэтому никак не ожидала такого развода. Не понимаю, как они могут существовать до сих пор
Все восторженные отзывы затрагивают исключительно продукцию, которую, к слову, можно найти и в других магазинах. Я получила свой заказ спустя 23! дня с момента оформления, и только после того как лично списалась с хозяином этой богадельни. После оплаты заказа менеджеры перестали толком выходить на связь, потом вообще стали игнорировать. Причём в двух мессенджерах. После моего гневного Сообщения о том, что заказу даже не присвоен трек номер спустя 2 надели, мои сообщения в принципе перестали читать. Хамство невиданное. Руководитель тоже особо не пытался что-то исправить, ссылаясь на свою занятость. При этом, после того, как я пригрозила заявлениями в различные инстанции, ситуацию он решил примерно за полчаса. Организация, которая всю душу из вас вынет! Найдите другой магазин, их на самом деле не мало. Не тратьте нервы. А эту шарашкину контору надеюсь скоро прикроют, потому что ТАК вести себя с клиентами просто мерзко.
Отвратный магазин, которому плевать на своих клиентов. Заказанный у них подарок на новый год отправляли 3 МЕСЯЦА КАРЛ!!! Все эти 3 месяца сопровождались игнором и редкими ответами в виде вранья. Посылку отправили ( барабанная дробь) И В НЕЙ НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОЛОВИНЫ ЗАКАЗА КЛАСС деньги так и не вернули.
Скотское отношение к клиентами 10/10
Магазин "Кое-что" - мошенники!!!
Мною был сделан заказ - набор книг - 22 января 2020 года, тут же ответили, оформили и я оплатила всю стоимость с курьерской доставкой. Через неделю не дождавшись от них сообщения, я написала узнать отправлена ли мне посылка, на что мне ответили, что посылка отдана в службу доставки, но трек-номер еще не в системе, когда он появится мне сразу напишут. Далее вновь от них нет ответа. Еще через неделю я спрашиваю, где трек-номер и что с посылкой. Они ответили, что в их компании и в службе доставки произошли технические сбои и специалисты уже решают проблемы. (Хочу заметить, что оба раза они отвечали лишь на вторые и третьи сутки).
На сегодняшний момент, 29.02.2020, последние мои сообщения начиная с 26 февраля с требованием возврата денег ими полностью проигнорированы, на телефон не отвечают. В группе ВК закрыты все обсуждения.
Не ведитесь на положительные отзывы в их группе, тк там все подчищается. Настоятельно рекомендую обходить данную организацию стороной для вашего же блага.
Магазин необычных подарков Кое-что на карте