8 (863) 310-93-33 8 (863) 310-93... — показать

Отзывы о компании Оконная компания Окошкино

8 (863) 310-93-33 8 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-93-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 19

Отзывы про Оконная компания Окошкино (186)

4.1
Я довольна как нам установили окно. Замерщик Григорий приехал уже с договором. Оплатила картой.
Оконная компания Окошкино
Василиса, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Добрый день! Заказывал окна в Окошкино для офиса. Позвонил по телефону, договорился о замере. Приехал замерщик, всё измерил, сделал расчёт. Я выбрал нужные окна, оформил договор и оплатил предоплату. Срок изготовления окон был указан от двух недель. Окна привезли и установили в срок. Всё понравилось: качество, сроки, цена. Что меня особенно порадовало, так это то, что компания не обманывает своих клиентов. В договоре всё было указано честно, никаких дополнительных расходов не было. Рекомендую Окошкино всем, кто хочет заказать окна. Здесь всё по-честному, без обмана
Оконная компания Окошкино
Борис, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Нужно заменить все окна в квартире на более качесивенные. Не пожалел, что выбрал эту компанию. Замерщик Александр приехал в назначенный день, был вежлив. Все мне подробно объяснил. Порадовало, что он приехал уже с договором. Не пришлось мне посещать офис) Окна установили через три недели. Качеством материала доволен. Спасибо, что управились в срок. .
Оконная компания Окошкино
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Окна отличные, современные, качественные, очень хорошо, что окна заказала именно здесь. Здесь ответственные и исполнительные сотрудники, хорошо показали себя в плане работы.
Оконная компания Окошкино
Общался с Аленой. Она все пояснила по поводу монтажа окон. Рассказала о доставке. Вышло очень интересно. Ну и здорово, что договор можно заключить дома. Очень удобно, как я считаю.
Оконная компания Окошкино
Приятные впечатления от сотрудников остались. Окна очень достойного качества, конструкции прочные.
Оконная компания Окошкино
У меня в доме с одной стороны очень ветренная сторона, поэтому искала компанию, которая поставит прочные окна и хорошо их утеплит. В "Окошкино" всё сделали так, как я просила. Заказала ещё у них же отделку балкона, сделали хорошую скидку. Теперь в доме очень тепло, не дует от окон. Ну, и в офис я к ним не ездила, оплату произвела онлайн. Нормальная компания, мне понравилась.
Оконная компания Окошкино
У нас в городе компания "Окошкино" считается одной из лучших. Они ответственно подходят в своей работе и качественно делают окна. Замерщик всегда с собой привозят договор для подписания.
Оконная компания Окошкино
Был в Ростове в их офисе. Общался со специалистом Анной. Она помогла разобраться в ценах и составе заказа. Решила вопрос с адресом доставки. Было приятно пообщаться. Сами окна качественные. Работают как положено. Механизмы не сбоят, работают тихо. Теплоизоляция хорошая. В доме комфортно. Так что остался доволен их окнами. На дачу буду заказывать у них же.
Оконная компания Окошкино
Заказал здесь панорамное остекление для своей квартиры. Хорошо что выбрал именно эту компанию, надёжная.
Оконная компания Окошкино
Искала компанию для остекления балкона, важным условием было наличие рассрочки. Менеджер Ольга грамотно меня проконтролировала, сориентировала по возможности рассрочки. Удобно, что договор можно заключить прямо на дому. Выполненной работой довольна - материалы качественные, установка тоже. При необходимости обращусь сюда ещё.
Оконная компания Окошкино
Стояла задача поменять витражные окна в загородном доме. Выбрали эту компанию по рекомендации, и цены тут оказались вполне приемлемыми по нынешним меркам. Понравилось, что замерщик приехал в удобное для нас время и договор также подписали на дому. Окна получились именно такими как и хотели.
Оконная компания Окошкино
Согласна с отзывами выше, окна доставляют хорошего качества, хоть и изготавливают от двух до четырех недель, а все оформить можно через сайт, где также можно получить консультацию специалиста. Меня консультировала Ольга, хочу сказать ей спасибо за оперативность и подбор наиболее выгодного для меня варианта!
Оконная компания Окошкино
Заказывал окна. Мне очень все понравилось. Менеджер Анна помогла с выбором и учла все пожелания.Доставили без задержек и установили за один день.Цены демократичные.Сравнивал с разными компаниями здесь оказалось цены приятней и качество отличное.
Оконная компания Окошкино
Обратился сюда, так как нужно было заменить 17 окон на фермерских постройках. Установили по итогу в принципе всё нормально. То бишь без видимых косяков. Общая цена вопроса меня тоже вполне устроила. Добавлю ещё, что оплатил я свой заказ прямо на сайте этой организации. Что было мне довольно удобно.
Оконная компания Окошкино
Недавно стеклили вход на веранде, хотелось бы отметить профессиональную работу сотрудников "Окошкино". Запомнился замерщик Станислав, приятный и веселый парень. Часть суммы сразу заплатили, потом по карте остальное. Окна вышли добротные, не дует и механизм как часы работает.
Оконная компания Окошкино
Я менял, с помощью этой фирмы, 4 окна в частном доме. И монтажники отработали вроде бы неплохо. И качеством их установки я вполне себе доволен. То есть пока косяков не обнаружил, а там посмотрим. Также отмечу, что здесь всё можно оформить прямо на месте. Без выезда из дома, что очень удобно.
Оконная компания Окошкино
По совету сестры обратился в компанию Окошкино и был приятно удивлён сотрудничеством с компанией. По приезду замерщика сразу составили договор на дому и произвёл оплату. Окна изготовили качественно, установили быстро и профессионально, остался полностью удовлетворён их качественной работой. Респект.
Оконная компания Окошкино
Меняли все окна в доме. Изготовили точно в срок. Все пожелания и нюансы учли. Установили оперативно и качественно. По использованию никаких нареканий. И по цене вышло выгодно.
Оконная компания Окошкино
Заказывал остекление нового дома. Очень понравился подход к делу: все организовано, за каждый этап отвечает свой отдел, всегда заблаговременно звонили для уточнения удобного времени когда приехать мастеру. Сделали хорошую скидку, т.к. объем работы был большой. Окнами доволен как слон, шумо- и теплоизоляция отличные.
Оконная компания Окошкино
Окошкино - хорошая проверенная фирма. Мы заказывали отделку балкона, когда делали ремонт. Понравилось, что все оперативно. К нам приехал замерщик, как сейчас помню его имя, Максим - очень вежливый и толковый. Заключили прямо на дому договор. Через месяц всё было готово.
Оконная компания Окошкино
Очень довольны замечательной работой мастеров из компании ОКОШКИНО. Как нам изготовили и установили балкон. Уложились полностью в сроки как и было прописано в договоре. Да и вопросов по работе к ним не возникло, всё точно сделали так как мы и хотели.
Оконная компания Окошкино
Отличная компания, которая ответственно относится к своему делу, и уважает интересны своих покупателей. Все выполнили в срок, качество отличное.
Оконная компания Окошкино
Нам тут сделали хорошо всё. Заказывали раму балконную, она у нас узкая и длинная. Ну и отделку сразу сделали нам. Офис сам ко мне приехал с документами. С установкой задежались на неделю, но предупредили. 30 процентов оплатила бонусами Спасибо. Честно работают, не халтурят.
Оконная компания Окошкино
Ставили окна, почитали отзывы. Долго не думая, оставили заявку на сайте кампании. Потом, приехал замерщик. рассказал что дальше делать. Уже на офисе, менеджер Анна подсказала более качественный набор окон с лучшей фурнитурой. Огромное ей, спасибо!
Оконная компания Окошкино
Компания окошкино ответственно относится к своему делу.
Благодарим за ваш отзыв
В старой квартире пришлось поменять остекление балкона. Обратился в компанию Окошкино. Приехал замерщик и сразу на дому оформили заказ. Очень удобно. Окна стоят уже месяц, выдержали большущий ливень. Вообщем, советую.
Оконная компания Окошкино
Намучались с этими окнами, то цена не подходит, то качество. Хорошо, соседи стали ставить новые пластиковые, мы у них и спросили - где и почем. Позвонили в Окошкино, поговорили с менеджером Анной да и заказали. Быстро оформили договор прямо дома на замере. Так через 3 недели уже стояли новенькие.
Оконная компания Окошкино
Сказать, что остался доволен сервисом этой компании, это ничего не сказать. Получил необходимую услугу по остеклению балкона, не выходя из дома. Оформил заявку на сайте. Замерщик приехал в удобное время. Всё рассказал и объяснил. Заключили с ним договор. Через 2 недели приехала бригада монтажников. Ребята установили всё надёжно. Достойная работа.
Оконная компания Окошкино
Выражаю огромную благодарность данной компании, быстро и качественно выполнили свои улслуги, в оказанные сроки. Никаких задержек и недопониманий со стороны фирмы.
Оконная компания Окошкино
Мой отзыв для тех, кто собирается заказать окна в фирме « Окошкино». Вы должны знать некоторые моменты, о которых не подозревала я, прочитав, как я теперь понимаю, совершенно заказные отзывы. Обязательно дочитайте до конца. Договор с ними заключила в мае 2021 г.
1. Эта фирма не производит окна, она их только устанавливает. 2. Окна привозит другая фирма-производитель и они будут у вас стоять в квартире дней 10 (это с момента полной оплаты), пока не приедет бригада по установке. А если вы в квартире живете? Жить с окнами совсем не комфортно.3. Установка оплачивается до начала работ. Таким образом, если что-то пошло не так, деньги они от вас уже получили и вернуть вы их вряд ли сможете.4. По договору установка оценивается в 1000 рублей Я так понимаю, что это все, на что вы можете расчитывать в случае претензии. 5. В бланке заказа есть пункт, в котором вы отказываетесь от установке окон по ГОСТу и соглашаетесь на «Стандартный монтаж». А что это за стандартный непонятно. 6. Позвонив в компанию по любым вопросам и претензиям вы попадаете сначала на девочек, которые принимают звонки, потом через несколько дней вам перезванивает менеджер, потом еще через 5-7 дней ваш вопрос могут решить и все это занимает недели 2-3. Так что будьте к этому готовы.
Теперь конкретно о моей ситуации. Пережив 10 дней с окнами в квартире приехали установщики. Во время установки откололи довольно большой кусок ж/б блока на балконе (примерно 30*15 см), сказали, что это нормально, такое бывает. Через насколько дней обнаружили, что есть участок не задутый пеной. Оставили заявку и дальше по этапу: гарантийного менеджера ждали неделю, потом бригаду еще неделю. Хорошо лето, а если бы зима и все это время вам дуло бы в окна? До осени обо всем забыли, но в ноябре во время сильного ветра стало качаться окно. Опять неделю ждали гарантийного менеджера. Выяснилось, что большое окно было закреплено лишь в 2-х местах по бокам. И не хватало еще 5 креплений. Приехавший через неделю монтажник Велик Сергей Викторович, который и устанавливал нам окна, вместо извинений нахамил, вел себя вызывающе и не совсем адекватно. По этому поводу я обратилась в компанию и они принесли извинения. Единственное, что понравилось, это очень вежливые девушки на телефонах. Да, к самим окнам (ставили рехау) претензий нет. Надеюсь, что отзыв будет полезен.
Оконная компания Окошкино
Мы рады, что у вас нет претензий к изделиям и так же как и вы сожалеем о сложившейся ситуации и о нашем с вами сотрудничестве.
Половина написанного вами тут - ваша теория о том, как МОЖЕТ У КОГО-ТО СЛУЧИТЬСЯ. Т.к. даже у вас на адресе все происходило иначе, но почему-то вы решили предостеречь потенциальных клиентов от нашего "плохого сервиса", с которым сами НЕ столкнулись.
Вам доставили окна 07.07 и предложили монтаж уже на 13.07 (несмотря на то, что вас ранее предупреждали о сроках монтажа до 10 дней, в связи с писком сезона), но вы отказались и приняли мастеров позже, а теперь пишите что долго ждали.
Так же все пункты которые вы описали о производстве, условиях оплаты и пр. ВАМ БЫЛ ИЗВЕСТНЫ ДО НАЧАЛА СОТРУДНИЧЕСТВА (что вы подтверждаете в наших телефонных разговорах) и нам теперь совершенно непонятно зачем вы вообще совершили у нас заказ, если условия сотрудничества кажутся вам не подходящими?!
Все работы нами выполнены в итоге в срок, должным образом и надлежащего качества.
Монтажная бригада работавшая у вас на адресе оштрафована и отстранена от работы без лишних разбирательств после вашей жалобы, несмотря на то, что за последние 6 лет, вы первый клиент кто выразил недовольство поведением мастеров этой бригады. И несмотря на все принятые нами меры, несмотря на все наши многочисленные извинения вы все равно приняли решение писать о нас такие отзывы на всех площадках. Нам остается только поблагодарить вас за обратную связь и пожелать всего доброго.
Заказ можно сделать прямо из дома. Персонал приветливый, на все вопросы ответили. Вызвали замерщика, долго ждать не пришлось. Огромный плюс, что точно называют сроки и следуют им. Осталась полностью довольна качеством выполненной работы.
Оконная компания Окошкино
Ужасающая некомпетентность работников от оператора до монтажника, окна дорагущие одно окно 22000₽ с откосами, а профессионализма 0! Замерщики двое разных, накосячили с двумя разными окнами, одно больше окно, другое меньше, монтажники особенно последний раздолбал весь проём и пол стены всего ему самого плохого желаю, что нам теперь прийдется платить 5000₽ штукатурам, чтобы исправить за этим г...м, а в окошкино отвечают так бывает, самая мерзкая организация, с самыми тупыми работниками они даже приехать по правильному адресу не могут вечно едут в другой город. Люди не заказывайте, в три дорога у них за большие деньги вы получите кучу проблем и негатива!
Оконная компания Окошкино
Анастасия, вами необъективно и неполно описана ситуация.
Изделие на фото, куплено вами у нас из нелеквида с большой скидкой, вместе с расширением проема сверху. То есть проем "подгоняли" по размеру к уже имеющемуся в наличии окну. И вы это понимали, когда приобретали данную услугу, о чем свидетельствует ваша подпись на бланке заказа. Соответственно изнутри действительно есть разрушения проема, которые закрываются внутренней отделкой. Разрушения не носят стихийный характер, пенные швы минимальные, снаружи окно выглядит идеально (жаль, мы не на каждой площадке где вы написали отзыв можем разместить фото)
Вы очень красноречивы в оскорблениях "мерзкая организация, тупые работники" но при этом вы у нас заказывали уже неоднократно изделия, что же вас вынуждает это делать, если все так как вы описали?
А учитывая то, что вам не понравилось даже то как монтажники постучали в калитку и уже к этому у вас были претензии, мы понимаем что конечно вам очень сложно угодить. Мы старались. Увы, не вышло.
Надеемся что в следующий раз вы обратитесь в компанию с "умным" персоналом, а не к нам.

https://disk.yandex.ru/i/TV4buVEimIIerA фото окна с улицы
Соглашусь со всеми положительными отзывами, так же заказывала окна на балкон, ребята молодцы, по срокам все четко, как и прописывали в договоре, окна по качеству отличные, уже перезимовали нареканий нет. Хочу поблагодарить замерщика Станислава, парень очень коммуникабельный и профессионал своего дела.
Оконная компания Окошкино
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали "Окошкино"
Устанавливали окна по всей квартире, результатом доволен! С удовольствием порекомендую друзьям!
Оконная компания Окошкино
Устанавливали окна у нас в квартире. Измерили, изготовили, и результат супер! Андрею и Вадиму - бонус за установку. Кстати, взаимодействовать с компанией через компьютер для нас огромный плюс.
Оконная компания Окошкино
Сразу хочу поблагодарить замерщика Александра — вежливый специалист, с которым мы составили договор. Это очень удобно. Не нужно никуда ехать, чтобы оформлять бумаги. В текущей ситуации полезно вдвойне. К качеству окон вопросов тоже нет. В целом я доволен.
Оконная компания Окошкино
Две недели назад заказал в компании окна в гостиную. Вчера их доставили, а сегодня приехал монтажник Родион и установил окна в комнате. Монтаж был проведен необычайно аккуратно, никаких следов работы на поверхности не осталось. Компания выполнила все свои обязательства.
Оконная компания Окошкино
Сразу хочу ещё раз сказать большое спасибо монтажнику Филиппову Дмитрию. Вежливый парень с золотыми руками! К качеству окон никаких претензий нет. Доставили в срок. Ещё понравилось, что необязательно ехать в офис, чтобы заплатить. Я платил через форму на сайте.
Оконная компания Окошкино
Заказывали здесь окно на кухню. К нам приехал замерщики снял замеры и сказал, что окна будут готовы через две недели. Мы сразу же расплатились. Оказалось, что не нужно ехать в офис, можно и так все оформить. И где-то через недели две к нам приехали устанавливать окно. Работали у нас монтажники Михаил и Александр. Парни приятные, работу делали не спеша и аккуратно, за что отдельное спасибо)
Оконная компания Окошкино
Давно хотел поставить остекление на балкон. Обратился в компанию. Все оформлял дома. Замерщик Годицкий Александр тщательно все померил, потом я стал ждать изготовления окон. При монтаже рамы работы затянулись, так как монтажники забыли какую-то детал
Оконная компания Окошкино
Степан, благодарим вас за отзыв
Делали ремонт и меняли окна во всей квартире. У нас в тот момент не было особой возможности поехать в офис, поэтому понравилось, что получилось все оформить прямо на дому. Еще хочу особенно отметить работу монтажника Александра Годицкого - сделал все быстро и профессионально. Правда, не очень удобно, что доставка и установка окон были в разные дни.
Благодарим вас за отзыв
Старые рамы уже стали "посвистывать" в холодные зимние дни, поэтому этим летом я решила их заменить. Обратилась в "Окошкино", на следующий день приехал замерщик Стас Глоба (интересная фамилия, поэтому я ее запомнила). Заключила с ним договор, через 2-3 недели мне привезли окна. На следующий день приехали установщики, за несколько часов они уже установили новые окна. Много намусорили, однако мы с мужем быстро все перетаскали на мусорку. Общее впечатление от работы - качественное и быстрое исполнение.
Спасибо за ваш отзыв
Пишу свой отзыв спустя год не спроста. Вчера закончили установку мне окон в новой квартире. Все по той же налаженной схеме – созвон с менеджером (Бардадымовой Анне – респект!), дальше приехал замерщик, и две недели ожидания. Окна на офисе за год себя показали чудесно. Тепло, не текут, шума с улицы не слышно. Красота! Ставил и дома и на офисе Блиц нью Рехау.
Устанавили недавно нам в ростовском офисе замечательные металлопластиковые окна! Очень доволен остался сервисом. Менеджер по телефону подскажет нюансы, замерщик на месте все от замеров до оплаты проведет и все – остается ждать свои окна и их установку! На объекте по установке и монтажу у нас работало сразу 4 человека, сроки поджимали, а окон менять много. Родион, два Сергея и Саша. Опытные ребята. Быстро поставили окошки. Мусор собрали в пакеты, дальше мы вывезли своими силами строй мусор.
Хочу выразить большую благодарность за окна в нашей квартире и отдельное спасибо замерщику Глоба Станиславу и ребятам из рабочей бригады. Сергею и Родиону. Девушку менеджера не запомнила по имени, к сожалению. Мне в прошлом году досталась квартира от бабушки, ремонта в ней особого не было, окна еще старые деревянные, в общем, нужно было перед переездом срочно наводить порядок в ней, делать ремонт и менять в первую очередь окна, потому что они никуда не годились. Больших денег у меня сразу не было, поэтому решила делать все частями. Качеством довольна, квартира после смены окошек смотреться совсем по-другому! Шумоизоляция шикарная – теперь машин с улицы совсем не слышно, в квартире тихо, тепло, и даже как-то светлее стало!
Живу на последнем этаже, заметила, что крыша балкона стала протекать, да и остекление было деревянным. Обратилась в Окошкино, чтобы вызвать специалиста. Обсудили детали, выбрали качественный профиль, внутреннюю обшивку крыши, дополнительную теплоизоляцию, укрепление стенок. Стоимость меня устроила, работа была выполнена через три недели, сначала окна доставили, потом прибыли установщики. Сделано всё качественно, профессионально и на совесть.
При переезде в новый дом, решил что нужно менять окна. Почитав отзывы выбрал данную компанию. Связался с менеджером дал размеры окон, и договорился на дату установки. В указанный срок окна не были изготовлены, позвонил менеджер извинился за данную ситуацию, и мы перенесли не 2 дня. Окна установили довольно быстро и качественно. В общем сервис неплохой работу выполнили качественно.
Мечтала остеклить и расширить свой маленький балкончик в хрущевке. Обратилась в эту компанию за установкой остекления балкона с выносом. Мне все бесплатно замерили, проконсультировали. Стоимость работы оказалась вполне доступной. Работу сделали качественно, даже трещины заделали. Балкон стал реально больше и теплее.
По рекомендации соседки замену окон в квартире заказала в компании «Окошкино». При просмотре каталогов глаза разбежались, но девчонки в офисе смогли помочь с выбором. Ждать установки, конечно, пришлось две недели, но главное результат меня вполне устроил.
Окошкино ставили родители, сами выбрали через рекламу, но вот компания заставила их поволноваться с доставкой, сейчас вроде все норм, посмотрим со временем. Ну а мне понравился завод ТЗСК, почитала отзывы - пишут надёжные окна и компания. Мы поставили окно ПВХ, летом 2018-ого и вот при наступлении холодов особо заметна разница до и после, дома стало наконец тепло, у нас квартира угловая и хоть и топят неплохо, но дома раньше было холодно.
Летом меняли окна в квартире, подруга посоветовала данную компанию. Обратилась, приехали ребята,замерили все и через пару недель окна уже привезли. Установили быстро, без лишнего шума. Один маленький минус,мусор остался в квартире, но это не значительно.
У нас небольшая лоджия с одним скругленным углом. Когда решили заказать остекление, в офисе нам показали, как может выглядеть этот уголок, и мы выбрали из двух вариантов. У меня было две нестандартных просьбы: чтобы рамы были не белые, а тонированные, и чтобы установили защиту на ручки "от детей". Всё это выполнили, спасибо! Правда, жаль, что не было светло-голубых или салатовых рам. Мы установили цвета кофе с молоком и очень довольны.
Заказывали в компании Окошкино окна в гостиную. Качество установки порадовало. Сделали без дефектов, в срок, аккуратно. Установщики вежливые и видно, что профессионалы. Единственное - когда узнала, что можно купить в рассрочку, думала, что это будет от компании. Оказалось, что через банк. Но по итогу вышло все равно без переплаты, проценты компания берет на себя, так что зря переживала.
Сделали все в лучшем виде.Менеджеры компании окошкино очень вежливые, всегда войдут в положение. Попросили перенести срок оплаты, они без проблем это сделали. Сами окна хорошего качества, нигде не протекают, не пропускают холодный воздух с улицы, откосы они же нам делали, все красиво и ровненько
Отмечу выгодные условия остекления балкона в окошкино. Искала, кто бысделал мне балкон с крышей. Вопрос достаточно сложный. Непрофессиональных каких-то монтажников брать не хотелось, да кстати не все еще соглашались. С окошкино все просто, быстро и профессионально. Сделали лучшим образом.
Я уже заказывала здесь окна, года полтора назад. Благополучно пережили и летний сезон, и зимний. Летом в квартире было не так жарко, как обычно, а зимой наоборот, тепленько, и окна не запотевали, не продувало. Сами по себе окошки так и остались белоснежные, профиль не желтеет. Сейчас планирую застеклить лоджию, цены, вроде бы, неплохие. Правда, дозвониться трудновато было в компанию, но это мелкий минус.
Нам фирма установила окна Rehau Grazio. Стоят уже почти год и без нареканий. Благодарны их консультантам, которые помогли подобрать самый подходящий для нас вариант по параметрам шумо и теплоизоляции. Заказ оформляли в офисе. Окна делали около двух недель. Привозили и ставили в разные дни, но в удобное для нас время. Если бы ещё и мусор после установки вынесли, было бы чудно. А остальном всё было сделано в сроки и качественно. Сборка аккуратная. Фурнитура работает чётко.
С появлением третьего ребенка в семье столкнулись с тем, что пришлось меняться жильем с тестями. Им досталась наша двухкомнатная с евроремонтом, нам же их четырехкомнатная, в которой ремонт был последний раз в эпоху СССР. Решили привести в более-менее божеский вид квартиру, и начать конечно же решили с окон. Обратились в компанию "Окошкино" по рекомендации коллеги жены, замерщик приехал в этот же день. Обсудив все нюансы заказа, решили заключить договор, понравилось, что никуда не нужно ехать, прям в квартире и подписали. Чуть больше чем через две недели к нам приехали установщики, провели качественную установку, я все проверил на месте, так как люблю во всем порядок, работой парней остался доволен.
Купив квартиру у застройщика, столкнулись с тем, что многое в ней сделано не самым качественным образом. Из окон постоянно поддувало. Сначала пытались занавешивать окно, но толку от этого было мало. Пришлось все-таки заняться вопросом замены окон. Обратились в компанию "Окошкино", так как увидели рекламу в интернете. Замерщик к нам выехал уже на следующий день, нас все устроило по цене и прямо дома мы подписали договор. Через 16 дней нам установили окна, в точном соответствии с размерами, после чего в нашей квартире стало очень тепло. Благодарны компании за качественную работу и профессиональный персонал.
По срокам только делали дольше обещанного, а так все в ладу. Окна установили в детской и в гостиной. Замеры точные сделали, думаю, поэтому установщикам не пришлось потратить кучу времени, хотя и работали не спеша. Профиль понравился, Veka брали. И выглядит солидно и система надежная, и теплоизоляция с шумоизоляцией неплохие. В общем,не подвели нас.
Лично меня очень подкупило то, что вы делаете нестандартные окна. Ведь нам на втором этаже гаража пришлось ставить трапециевидные. Благо, ваш замерщик - умничка, все толково подсказал. Сожалею только, что от ламинации я отказалось. Все-таки гараж с белыми стенами и окнами в тон к вишневой крыше смотрелся бы круче.
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Окошкино за добросовестный труд. Заказывала у них остекление балкона. Все замеры были произведены точно и главное бесплатно, правда сами окна изготавливалось чуть больше двух недель, но это не проблема. Монтажники сделали всё аккуратно, шумоизоляция хорошая, на балконе теперь тепло.
Мы делали заказ через сайт компании. Меняли старые – деревянные окна на пластиковые ВЕКА. Девушка – консультант объяснила все детали в телефонном режиме и помогла определиться с выбором. Потом замерщик снял размеры. Пришлось правда ждать изготовления больше десяти дней… Но зато сделали окна на совесть. Лично осмотрел каждое и не нашёл ни одного недостатка. Установщики аккуратные и толковые. Поставили ровно и с минимальными разрушениями проёмов. Герметичность полная. Нигде не сквозит. Были сильные ливни прямо в окна и никаких протечек.
В Ростове на Дону достаточно много фирм разного размера, которые обещают установить качественные окна. Но, к сожалению, не все на деле это реализуют. Вот за окошкино могу теперь ответственно поручиться, так как они мне и балкон делали и 2 окна. Все сразу и достаточно быстро. При этом на ходу стоимость не меняли.
Первый заказ в этой компании мы сделали прошлым летом, тогда мы только поменяли половину наших окон. Этим летом снова обращались в Окошкино, нам поставили вторую половину. Окна качественные, надежные. Сами работники ответственные, прибыли к нам без опоздания, сделали все быстро. Самое важное для нас - работали по договору, никакого обмана.
Я и муж мучались с деревянной дверью в доме на даче. От сырости она была перекошенная и плохо закрывалась. Мы захотели пластиковую дверь - она не портится от влаги. Я позвонила по телефону с сайта и сделала заказ замерщика. Примерно через две недели нам привезли новую дверь, а еще через пару дней ее поставили. Выкинуть мусор и старую дверь мужу помог наш сын. Жаль, что установщики с этим не помогают, ведь иногда у пожилого человека нет родственников. Но в нашем случае всё прошло хорошо.
Заказала окна по акции в этой компании. Менеджер подробно объяснила все и ответила на мои вопросы. Замерить окна пришел очень приятный парень. Окна привезли через 18 дней после заявки, но и в других компаниях их изготавливают не раньше. Окна установили хорошо, качеством окон довольна. Скоро буду дверь менять!
Обращался сюда, когда после переезда в новую квартиру решил поменять старые окна. Сделали все довольно быстро, без лишней возни. Окна качественные, за нормальные деньги..
Давно хотел, да все времени не было. Все такие решился остеклить балкон - будет мне за комнату отдыха. Услугу заказал в компании Окошкино, с замерами все прошло четко и быстро, а вот готовую продукцию пришлось подождать, немного задержались, но в итоге - балкон преобразился, такие мелочи не в счет. Цены не кусаются, оплатил на карту. Что могу еще сказать - в общем ребята молодцы, свое дело знают, процесс отлажен и работает, спасибо за труд.
Увидела рекламу "бесплатный замер". Заказала обратный звонок. Договор заключили на сайте, оплата наличными, по желанию через терминал. Пара парней, предоставили документы, замеряли, предупредили о том, что срок установки моего заказа будет от двух недель. Мне позвонили сказали, что окна готовы. Привезли с опозданием на 30 минут, но это не критично. Качество материала хорошее, отличная шумоизоляция, дали гарантию на 5 лет, при установке они мебель прикрыли своей пленкой, претензий к работе нет.
После покупки квартиры капитальный ремонт был сделан, кроме балкона. Предпочел вариант с выносом, окна раздвижные, отделка вагонкой. Стену дома я оставил без изменений, кирпичная стена. Замер после моего звонка был сделан в тот же день, как раз за несколько дней перед моим отпуском. По приезду с отдыха, рабочие в первый день мне сделали вынос - сварочные работы. На второй день полностью установили окна, отделку изнутри и снаружи. Обратился в Окошкино по совету своей соседки. Доволен результатом.
При ремонте квартиры решили заменить окна и обратились в эту компанию, где приятная девушка всё доходчиво объяснила. Нам были важны качество и цена, поэтому смело заказали 4 окна и 1 балконную дверь. Доставка и установка заняла 2 недели. Монтаж прошел отлично, правда, один откос парням пришлось переделывать из-за кривых стен. Оплату выбрали картой. Спустя год, никаких претензий нет, окна радуют красотой и комфортом.
Планируем заменить старые деревянные балконные окна на современные. Как раз на сайте проходит акция. Но мужу отпуск дают лишь в августе. Я решила позвонить в организацию и уточнить условия. Не зря. Оператор сообщила, что можно заказать по спец. цене и оставить на некоторое время у них. Нам это, конечно же, подошло. Единственное, просьба к ребятам-замерщикам, снимайте обувь перед входом пожалуйста.
Врут, замерщики отвратные. Заказывала мама две двери одна нормальная, на второй у замерщика наверное сбился глазамер и дверной проём получился 1,5 метра. Заказали перезамер, 23 июля приехал новый замерщики, замерли сказал через, семь, десять дней будет всё готово. Пошла уже четвёртая неделя нас всё продолжают кормить завтраками. Заказчица Грибова Т. М. Не обращайтесь в эту компанию. На последок, подаём жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Подходящую компанию по установке окон выбирал по информации на сайтах и отзывам в интернете. В итоге остановил свое внимание на Окошкино. Позвонил по телефону на сайте и оставил заявку. Замерщик приехал, свою работу сделал, ответил на мои вопросы и помог с выбором профиля. Заключили договор и я внес деньги. Окна привезли только через 2,5 недели и еще через два дня приехали мастера по монтажу. Сделали хорошо, только одно окно плохо закрывалось, но я позвонил и мне все приехав через пару дней исправили. Теперь все прекрасно, шумоизоляция отличная, а то ночами бывало слушал песни ночных ходоков. У нас магазин круглосуточный рядом.
Заказывал в Окошкино остекление балкона с выносом, качеством работ я остался очень доволен, ребята работали слаженно. С момента заказа до готового балкона, я ждал месяц. Но это того стоило. Во-первых, балкон теперь смотрится более эстетично, весь совдеп убрался во-вторых, ни звук, ни холод не проникает. Фурнитуру настроили сразу, дали проверить. Вообщем рекомендую
Приобрели вторичное жилье и нужно было установить пластиковые окна. Обратились в эту компанию. У них как раз шли акции на окна Rehau. Менеджер все вежливо и профессионально объяснила, показала примеры работ. Нам понравилось. Записались на бесплатный замер. Замерщик, правда, застрял в пробках, пришлось долго ждать, но потом все быстренько замерил и посчитал. Через пару недель мастера качественно установили окна. Очень довольны их работой. Окна отличные с качественной фурнитурой. Прекрасная теплоизоляция и звукоизоляция. Не слышно шума транспорта. Еще и гарантия на 5 лет радует.
Врут и не исполняют условия договоренностей ссылаясь на договор, качество среднее или даже ниже среднего, сборщики и замерщики посредственные, менеджеры врут, не заказывайте никогда там ничего
Оконная компания Окошкино
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, представитель компании «Окошкино»
Я немного знаком с этой сферой, поэтому могу с точностью сказать, что мастера из Окошкино молодцы. Приезжают в оговоренный срок, быстро и аккуратно делают свою работу, мусор конечно нужно будет самим убирать. Но, окна качественные, гарантию дали 5 лет. Звук с улицы блокируют хорошо, холод не пропускают.
Отличная компания, сотрудничеством остались очень довольны. Мы тоже к вам обращались для остекления новой квартиры. По вашим советам ставили окна Рехау. Мы не пожалели ни разу. Отличная работа! Окна идеальные, дома тихо и тепло. Фурнитура качественная, окна открываются плавно и тихо. Все работает исправно.
Компанию по установке окон выбирали долго и довольно тщательно, в итоге остановились на Окошкино. Созвонились с менеджером, тот ответил на все наши вопросы и принял заявку. Замерщиком оказался вежливый и общительный мужчина, который подробно рассказал, как всё будет происходить, а также посоветовал нам, какие лучше всего заказать профиль и фурнитуру. В общем, подписали договор и сделали предоплату. Наши окна были готовы через пару недель. Не очень понравилось, что устанавливали не сразу, а только через день после доставки окон. Зато смонтировали на совесть, тут вопросов нет.
Фирма "Окошкино" мне очень понравилась, немного со сроками опоздали, но качеством установленных окон я доволен. В компании работают профессиональные сотрудники: замерщики, доставщики, установщики, консультанты. Все они вежливые и выполнили свою работу на отлично. "Окошкино" буду советовать своим друзьям.
За окнами обратился в Окошкино - знаю что они работают с разными производителями, хотел сравнить какие лучше. Поставил ВЕКО, не жалею. Замерщик приехал на следующий день после заявки, хорошо все объяснил, помог с выбором. Доставку мы ждали дней 15, за это время все оплатили. Установщики работали аккуратно, но потом оказалось что окна сифонят - остались микро щели и в них ветер насвистывал. Пришлось еще раз вызвать специалистов, они приехали быстро и все исправили. Теперь дома красиво и тепло.
Мы живем на последнем этаже, поэтому ребятам пришлось потрудиться не только над остеклением нашего балкона, но и над установкой крыши над ним. Но в итоге всё было выполнено отлично! Теперь как ещё одна комната в квартире появилась - светло и просторно. Благодарим за качественно выполненную работу! Думаем заказать ещё пластиковые окна и на дачу.
Я удовлетворен компанией Окошкино и не жалею, что к ним обратился. Окна они мне поставили качественно, профили и фурнитура тоже качественные. Зима и весна показали, что установлены они были правильно, окна вообще не запотевали и не промерзали, и даже при самых сильных ветрах через них не сквозило.
Окна в Окошкино я заказывала сразу во всю квартиру. Не хотелось развозить грязь каждый раз. Поэтому решила сделать все одним махом. Сначала приехал их замерщик (прошу заметить, что бесплатно), потом я ждала, когда окна будут готовы, а потом их мне доставили. До этого момента все было отлично. Но немного огорчило, что доставка и установка у них в разные дни, пришлось через окна переступать, пока через пару дней приехали монтажники и все установили. Установили безупречно, нет претензий.
Заказывал здесь окна для всего дома, что бы уже за раз все сменить, окна разных размеров и формы, поэтому изготовление заняло не мало времени, но примерно столько, сколько менеджер и сказал. Доставили аккуратно, устанавливал сам, потому что имеется опыт. Компания не плохо себя зарекомендовала, а качеством окон я очень доволен, и размеры подогнали всё как нужно.
Никогда больше сотрудничать с этой фирмой не буду.. Один развод на бабло..Говорят скидки ВРАНЬЕ. Говорят одну сумму за все (что входя и откосы) а по итогу при установке окна (при этом что оплатил уже все) никаких откосов нет.. Оплата откосов как на деле оказалось отдельно.. Так что не берите разводят по полной.. Окна улыбаются в хорошую копеечку (не смотря на то что это типа бюджетный вариант).. ЛОХОТРОН И РАЗВОД
Оконная компания Окошкино
Ксения, для того чтобы разобраться в вашей ситуации укажите пожалуйста номер вашего договора и адрес офиса продаж где вы заказывали окна. И хотим заметить, что все клиенты компании "Окошкино" получают полную и открытую информацию перед заключением договора, и имеют четкое представление о том, какую продукцию и виды работ они в итоге получат. Поэтому чтобы подтвердить ваше громкое заявление - просим указать данные, по которым мы сможем проверить указанную вами информацию. Спасибо за понимание.
Ксения Семенова
Ксения Семенова ответил Оконная компания Окошкино
смысл указывать что вы просите.. ВТОРОй день вы все разбираетесь по моей ситуации.. скажу так.. ВЫ ЛОХОТРОН. РАЗВОД по полной программе.
Оконная компания Окошкино ответили Ксения Семенова
Ксения, спасибо за ваш отзыв. При заключении договора вам на руки был выдан бланк-заказа, в калькуляции которого указано что именно вы заказываете и оплачиваете. Конкретно в вашем бланке прописано только окно и его стоимость, при этом сумма договора совпадает с суммой указанной за это изделие. Считаем, что у вас нет повода обвинять нас в недобросовестном исполнении наших обязательств. Ровно тот объем работ который вы оплатили и был выполнен у вас на адресе.
Очень жаль, что вы остались недовольны сотрудничеством с нашей компанией и в виде компенсации, готовы согласовать для вас индивидуальные условия по стоимости комплексной отделки.
Устанавливали нам окна Рехау. Замерщик очень грамотный, дал хорошие рекомендации. Окна стоят уже с осени, зимой в квартире стало значительно теплее. Окна установили очень качественные, уже сейчас понятно, что простоят много лет.
На дачу делали все окна, в том числе специфические панорамные. Сроки изготовления нам сразу озвучили - требовалось ждать около месяца. Бригада монтажников приехала толковая, работали слаженно, без лишних перекуров. Профиль - рехау, качественная фурнитура. Одно из окон в спальне плохо закрывалось - поправили через неделю.
это не кампания а просто обдираловка приехали к бабушке замерили окна два окна видно не правельно через две недели приехали ставить они оказались малы но они поставели вокруг опенели по пять сантиметров зазоры мало таго даже статую деревянную каробку не вынули а бабушка денги в кредит брола вот такие работяги обманули бабушку и спят спокойно бабушка им позванила они запросили еще 2500 чтобы сваи грехи заделать во вам отличная кампания не каму не саветую эту кампанию
Оконная компания Окошкино
Замеры бесплатные это факт, а вот потом за заключение предварительного договора сожрали 1000рублей у бабушки пенсионерки. Всю жизнь копилка, а тут такое. И главное не отдают ироды, на второй день пасхи(Бога не боятся) . Жлобы, за тысячу рублей готовы удавиться. Самая главная мотивация по ценам, то что через два года цены возрастут. ОТКУДА Они ЗНАЮТ, ЧТО БУДЕТ С НИМИ ЗАВТРА?! Воронеж Московский проспект 5.
Оконная компания Окошкино
30.04.2019г. между вашей супругой Боевой Антониной Сергеевной 1984 года рождения, (а не бабушкой-пенсионеркой) и компанией Окошкино в г.Воронеж был заключен предварительный договор купли-продажи, по которому была внесена предоплата в размере 1000 рублей.
01.05.2019г, вы Андрей, приехав в офис-продаж по итогам переговоров с менеджером были согласны на оформление рассрочки с участием банка, которая предварительно и была рассмотрена для вас и вполне вас устраивала по условиям. Получив предварительно-положительное решение от банка вы столкнулись с разногласиями со стороны своей супруги Антонины Сергеевны, в связи с чем документы подписаны не были и вы взяли время на обсуждение и решение ваших вопросов.
Если ваше окончательно решение будет все-таки расторгнуть с нами договор, то Антонине Сергеевне необходимо приехать в офис продаж лично с паспортом, написать заявление на расторжение договора и денежные средства будут возвращены заказчику.
Вчера мне поставили новые окна от компании Окошкино. От заказа до доставки прошло 16 дней и позвонили что привезут. Монтажники приехали на следующий день и в принципе возились с установкой не долго. Работали аккуратно и внимательно, после все проверила и погрешностей не нашла. Мне компания понравилась, советую.
Продукция сертифицированная, качество окон достойное. Изготовление занимает 2 недели, в принципе как и везде. Установку выполнили ответственно и по всем правилам. Окна с отличными показателями энергосбережения и лишних шумов с улицы теперь не слышно. Всем доволен, рекомендую компанию.
Единственный минус у компании это то что доставка и установка в разные дни. Пришлось пару дней об окна спотыкаться. А в остальном все отлично, по качеству вообще никаких претензий нет и монтаж выполнили профессионально. По деньгам в принципе не намного дешевле чем в остальных компаниях, но мне тут условия больше понравились.
Посоветовали и подобрали мне хорошие качественные окна в дом. По деньгам вышло не сильно дорого и скидку сделали, что особенно приятно. Продукция из качественного пластика и монтажники компетентные, свою работу выполнили быстро и профессионально. Не очень удобно только то что доставка и установка в разные дни, а в остальном все хорошо налажено.
Основным достоинством компании на мой взгляд является наличие всех необходимых сертификатов качества и соответствия, которые на самом деле полностью оправдали мои ожидания. Окна по качеству очень хорошие и прочные. Монтажники компетентные и вежливые, работают профессионально. Мне всё понравилось, только сразу скажу что доставка будет когда 100% оплатишь, а в остальном все отлично.
Много рекламы, мало толку. Приходил мастер, даже варианты расчетов не предложил, подписал "приговор", что сделать ничего невозможно, а клиент как бы отказался от закза. Все вранье. Заказала у вменяемых. Все отлично. Эти будут долго еще рекламу давать и тратить деньги зря, потому что у них нет содержательного качества услуг
Оконная компания Окошкино
Добрый день, не понятна суть вашего отзыва, что невозможно сделать? и какой подписал "приговор"? Если вы обращались в нашу компанию, просьба указать имя и фамилию специалиста по замеру, который был у вас на замере и ваш город, чтобы провести проверку по данному обращению. Спасибо
Ужасное качество фурнитуры и работ! Установили у себя 4 окна и балконную дверь. Заказывали самые дорогие и "качественные" варианты. За полгода 4 раза ломалась фурнитура. Зимой надо неделю ждать специалиста, потом неделю доставки деталей с завода. Окна в это время не закрываются. Не выбирайте эту фирму, если дороги нервы!
Оконная компания Окошкино на карте