8 (950) 851-06-79 8 (950) 851-06... — показать

Отзывы о компании СМК Спектр Ростов-на-Дону

8 (950) 851-06-79 8 (950) 851-06... — показать
+7 950 851-... +7 950 851-06-79 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 266, офис 302

Отзывы про СМК Спектр Ростов-на-Дону (7)

Не так давно поменяли двери, обращались в вашу компанию. Всем очень довольны и выглядят хорошо и установка была быстрая качественная. Когда созреем для ремонта, сразу к вам.
Я не хотела евро ремонта и каких то изысков. Надо было свежо красиво и уютненько. Мне посчитали все по подходящей цене. И самое интересное, что даже такой ремонт сделали качественно и хорошо. На это стоит обратить внимание клиентам.
Изначально выбрали эту компанию из-за цены, устраивала полностью, особенно в сравнении с остальными. Меняли старые окна. Спасибо за аккуратную работу. И грязи было не так как ожидали.
Первоначально хотела заменить окно в одной комнате, но когда приехал замерщик и в процессе замера разговора поняла что я смогу себе позволить два окна, так мне даже дешевле обойдется все. Порадовало что замер был в день звонка, я не ожидала долго. Установили окна хорошо, с подоконниками, ровно, красиво, светло. Хорошая фирма.
Окна поставлены на отлично. Я как перфекционист довольна очень. На старые уже смотреть не могла, а сейчас совсем другое дело. Спасибо отдельное мужчине который приезжал замерять окна и оформлял заказ а именно за то что посоветовал мне взять окна с разными положениями проветривания. Сейчас конечно нет, но потом я точно это смогу оценить на все 100.
Ребята ответственно подошли к делу , перед тем как ложить ламинат выровняли пол, я принимал каждый этап работы, не придирешься. По срокам чуток непопали но это не критично.
Обращались с установкой окон на дачу. На замер парень приехал вовремя, как и договаривались. Помог с выбором какие положения для проветривания лучше взять. При этом не могу сказать что делал упор на самых дорогих вариантах, все вполне разумно. Установщикам тоже уважение. Работа акуратная и в срок. По цене судить сложно потому что несравнивали, здесь оказалась скидка поэтому не стали искать других вариантов. Тут уж остается только надеятся что и в цене не прогадали.
СМК Спектр Ростов-на-Дону на карте