8 (928) 767-87-398 (928) 767-87... — показать

Ледоград, федерация фигурного катания на коньках

8 (928) 767-87-398 (928) 767-87... — показать
+7 928 767-...+7 928 767-87-39 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
3 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Ледоград, федерация фигурного катания на коньках»

Активисты обладают правом создавать общественные движения и политические партии, которые преследуют следующие цели: улучшение качества жизни конкретной группы людей, достижение справедливости и соблюдения закона или защита конституционных прав и свобод. Организация Ледоград, федерация фигурного катания на коньках старается вести конструктивный диалог по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования решений, которые соответствуют основным потребностям в социуме. Существование таких объединений говорит о развитии гражданского общества и упрочении связей между сегментами общества. Участники движения в обязательном порядке предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для доказательства юридической чистоты своей деятельности.

Адрес организации: пр-кт Михаила Нагибина, д 17. Для получения более подробной информации посетите сайт rostov-skate.ru или позвоните по телефону +7 928 767-87-39.

Отзывы про Ледоград, федерация фигурного катания на коньках (9)

3.1
Просим обратить внимание на тренера в Щелково по фигурному катанию Малыгину Диану Валидовну .Постоянно хамит родителям ,повышает голов на маленьких девочек ,бьет их хлястиками от коньков .Абсолютно нет педагогического таланта и эмпатии .Как можно после работы в ледовых шоу потом допускать к работе с детьми .
По мне так каток не очень хороший, я бывала и на тех, которые лучше! Здесь немного дороже чем на других, час здесь по-моему от 200 р., была давно, не очень хорошо помню. Еще, здесь много людей всегда бывает и поэтому, чтобы не толпиться приходится ждать своей очереди. Брала коньки в прокат, вот они были хорошие, к ним претензий нет))) Прокат 120 р. был!
Честно говоря есть и лучше, в час 180 рублей... За эти деньги можно сходить и в другие места. Тем более не знаю почему, но я как то опоздал на 10 минут, каток закрыли и меня не пускали, пришлось час ждать.... бред какой то честно говоря... Да и чистка льда не качественная, Один раз сходил, больше не пойду... на мой взгляд один из худших
Мое мнение - бывает и лучше. определенное расписанием время входа на сеанс- удобно только организаторам.Если ты пришел уже после начала сеанса - будь добр жди весь сеанс плюс чистку. Внутри шатра достаточно холодно, ну это скорее технологически необходимая норма. Ни качество льда, ни коньки предлагаемые на прокат, ни система входа по - карточкам с глючащими турникетами мне не по нраву. Не могу не акцентировать тот факт что заточка коньков стоит почти так же, как прокат. Общее впечатление - негативное.
Это отличный ледовый каток. Здесь огромное ледовое поле, а также можно приобрести шлем или наколенники. Цена здесь примерно 150-180 руб/час. Тут отличные теплые раздевалки, а коньки качественные и отличном состоянии. Можно посетить кафе-бар. Также. Для тех, кто желает научиться кататься, можно нанять инструктора, а отдельно существует детская школа фигурного катания.
Ледоград, федерация фигурного катания на коньках на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме