8 (928) 767-87-398 (928) 767-87... — показать

Ледоград, федерация фигурного катания на коньках

8 (928) 767-87-398 (928) 767-87... — показать
+7 928 767-...+7 928 767-87-39 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
3 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Ледоград, федерация фигурного катания на коньках»

Активисты обладают правом создавать общественные движения и политические партии, которые преследуют следующие цели: улучшение качества жизни конкретной группы людей, достижение справедливости и соблюдения закона или защита конституционных прав и свобод. Организация Ледоград, федерация фигурного катания на коньках старается вести конструктивный диалог по вопросам общественных интересов, в частности лоббирования решений, которые соответствуют основным потребностям в социуме. Существование таких объединений говорит о развитии гражданского общества и упрочении связей между сегментами общества. Участники движения в обязательном порядке предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для доказательства юридической чистоты своей деятельности.

Адрес организации: пр-кт Михаила Нагибина, д 17. Для получения более подробной информации посетите сайт rostov-skate.ru или позвоните по телефону +7 928 767-87-39.

Отзывы про Ледоград, федерация фигурного катания на коньках (8)

По мне так каток не очень хороший, я бывала и на тех, которые лучше! Здесь немного дороже чем на других, час здесь по-моему от 200 р., была давно, не очень хорошо помню. Еще, здесь много людей всегда бывает и поэтому, чтобы не толпиться приходится ждать своей очереди. Брала коньки в прокат, вот они были хорошие, к ним претензий нет))) Прокат 120 р. был!
Честно говоря есть и лучше, в час 180 рублей... За эти деньги можно сходить и в другие места. Тем более не знаю почему, но я как то опоздал на 10 минут, каток закрыли и меня не пускали, пришлось час ждать.... бред какой то честно говоря... Да и чистка льда не качественная, Один раз сходил, больше не пойду... на мой взгляд один из худших
Мое мнение - бывает и лучше. определенное расписанием время входа на сеанс- удобно только организаторам.Если ты пришел уже после начала сеанса - будь добр жди весь сеанс плюс чистку. Внутри шатра достаточно холодно, ну это скорее технологически необходимая норма. Ни качество льда, ни коньки предлагаемые на прокат, ни система входа по - карточкам с глючащими турникетами мне не по нраву. Не могу не акцентировать тот факт что заточка коньков стоит почти так же, как прокат. Общее впечатление - негативное.
Это отличный ледовый каток. Здесь огромное ледовое поле, а также можно приобрести шлем или наколенники. Цена здесь примерно 150-180 руб/час. Тут отличные теплые раздевалки, а коньки качественные и отличном состоянии. Можно посетить кафе-бар. Также. Для тех, кто желает научиться кататься, можно нанять инструктора, а отдельно существует детская школа фигурного катания.
Ледоград мне не очень нравится. Тут и цены высоковаты, да и сам лед мне не по нраву. Может это и хорошо, что они каждый час заливают каток, но мне тяжело кататься на таком льду - а когда он раскатан, намного легче. Плюс там строгие сеансы, и если пришел раньше, приходится ждать. А сеансы на каждый день вроде бы по-разному назначены. Час катания с коньками рублей 500 стоит.
Заход на каток по часам, между временем захода - делай что хочешь - гуляй на улице. Плохо! Лед чистят между сеансами - каждый час, но уже за 15 минут от становится весь щербатый. коньки не нравятся, фиг пойми как их затягивать, лучше бы были на застёжках. При посещении нужно класть деньги на карту, забыл карту- купи новую и так каждый раз. Смысла от входа по карте не очень много потому что они постоянно не срабатывают! Этот каток мне не нравится, я тут бываю потому что он, почему-то, нравится моим друзьям.
Ходила на этот каток несколько раз и мне там очень понравилось! Он очень большой и вместительный! Я там была где-то раза 3 и все 3 раза там было очень много людей, но это не мешало мне и моим друзьям кататься! Там высокие бортики, что очень удобно тем, кто пришел научиться кататься! Не очень дорого, я не помню точно, но по-моему, я заплатила около 500р!
Каток очень хороший,большой,лед очень крепкий,скользкий.Единственный минус в том,что на катке переполненные раздевалки и не хватает мест,особенно в выходные дни.Коньки очень хорошие,практически новые,удобные.На катке всегда много людей,молодежи и взрослых людей.
Ледоград, федерация фигурного катания на коньках на карте
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме