8 (495) 795-55-168 (495) 795-55... — показать

8 (495) 795-55-168 (495) 795-55... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-55-16 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 52/61

Про «Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ»

AidLegal - это сервис, проверенных и добросовестных юристов, которые проконсультируют, грамотно составят необходимые документы и наилучшим образом защитят интересы наших клиентов в суде.

На данный момент мы работаем в 10 городах России, сотрудничая с более 100 по-настоящему квалифицированными и, что не менее важно, добросовестными юристами.

За время нашего существования мы смогли помочь 30 000+ наших клиентов, чем очень сильно гордимся

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ (7)

Советую эту организацию. Работают профессионалы! Помогли грамотно и за довольно таки короткий срок
Благодарю за помощь в моем деле по расторжении договора ДДУ! Вы очень помоглми, обязательно буду рекомендовать Вас! СПАСИБО
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Решилась обратиться в данный сервис и не прогадала! Спасибо за качественную работу и внимание к клиентам!
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Спасибо за грамотную консультацию, очень помогли! Цены приемлемые, что тоже очень порадовало
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Внимательно выслушали и помогли решить мой вопрос по банкротству. Приятно встречать грамотных специалистов, а не "шарашкины канторы" для выкачивание денег с простых граждан. Спасибо большое!
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Аркадий, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Отличный сервис, помогли разобраться в сложном деле, спасибо! Я ОЧЕНЬ благодарна за помощь и особенно Андрею Андреевичу Лямкину за консультацию.
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Вот что я называю "сервис для людей")) Бесплатная первичная консультация, действительно профессиональные юристы и (что редкость!) грамотные сотрудники на телефоне. Очень оперативно помогли мне решить проблему, ответили на все вопросы, дали рекомендации на будущее. Цены тоже порадовали) Очень довольна этой компанией, рекомендую!
Сервис проверенных юристов АИДЛЕГАЛ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады были помочь)