8 (863) 270-66-11 8 (863) 270-66... — показать

Отзывы о компании Lemar на Озёрной улице

8 (863) 270-66-11 8 (863) 270-66... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Озерная, д 1
Район: Советский

Отзывы про Lemar на Озёрной улице (8)

Картинг просто шикарный! Такой выплеск эмоций за 10 минут, аж дух захватывает. Впечатления просто потрясающие, обязательно вернусь ещё.
‪трасса хорошая , но жаль что оплачиваешь за 10 минут а по факту катаешься ВСЕГО 5-6 минут, не мешало бы администрации точнее вести время отчета от старта до финиша которое всеже оплачиваешь как 10минут!
После первых же минут за рулем жалел только об одном - что скоро это закончится и придется ходить на своих двоих ногах, а не проходить очередной поворот на карте!)) Это покруче каруселек, тут многое зависит от тебя лично! Ну и все, что можно и так узнать в сети - картодром мирового уровня, профессиональный подход к каждому посетителю, "клиент всегда прав", крутые предложения для продвинутых и так далее и тому подобное))
Когда был там в первый раз, то такое ощущение, что попал на корт Формулы 1, все так сделано круто и просто шикарно, даже были ресторанчики разные кафешки. Катались там, примерно каждый отдал там по 1000 рублей, катались примерно минут 10, но эти десять минт внесли в мою жизнь столько красок и адреналина, что от обычной машины ты явно не получишь. ТАк что советую там покататься
Картинги это самые крутые гонки!!! В первые покатался буквально не давно, и эмоций было просто полные штаны как говориться, столько адреналина я не получал, даже когда прыгал с парашюта!!! Корт открытый, и мы пошли когда прошел легкий дождик, трасса скользкая так это еще больше добавило адреналина!!! катались мы по пол часа, заплатили я ужде не помню сколько но за двоих примерно 1500 рублей, в принципе не дорого, но эмоций куча
Трасса по настоящему интересная. 15 минут на 13 сильном карте заменяет полноценную часовую тренировку в качалке ))
Был в будний день на прошлой неделе! Все круто! Почувствовал себя настоящим спортсменом!!!
Если вы хотите незабываемых впечатлений и потрясных эмоций, то обязательно посетите это место! 100% почувствуете себя там гонщиком формулы1! Еще одним преимуществом картинга является то, что он находится за чертой города в поселке Овощной, вокруг одни поля и ощущение полной свободы. А собственно, посетите это место и вы поймете о чем я!;)
Lemar на Озёрной улице на карте