8 (863) 221-06-08 8 (863) 221-06... — показать

Отзывы о компании Картодром М4

8 (863) 221-06-08 8 (863) 221-06... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-06-08 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Менжинского

Отзывы про Картодром М4 (16)

4.1
Ну впечатление какое то среднее. С персоналом там действительно беда, но при этом карты неплохо настроены.
Согласен с Кариной!Ощущение что мы присутствующему там обслужевающиму персоналу за свои же бабки что-то должны.Ребята-клиенты разъяснили как кататься в 100 раз внятнее чем некий Евгений,который чуть не полез драться,когда его попросили объяснить общ е принципы управления.Крайне не рекомендую это место.Рискуете испортить вечер.
Картинг нереально крутой, трасса позволяет дрифтовать и вытворять нереальные финты. Недавно отдыхали с друзьями, получили кучу впечатлений. Лучше отдыхать большой компанией, чтобы была возможность посоревноваться.
Порадовал ещё тот факт, что у них действует "Козырная Карта", сэкономили денег.
Наверно один из лучших картадромов в Ростове, во-первых очень радует то, что он крытый и внеплановый дождик развлечение не испортит, во-вторых хорошая трасса. В принципе все понравилось, по цене тоже приятно (550 р), правда нам достался не застегивающийся костюм ))) Единственный серьезный минус - своей очереди чтобы покататься ждали около 30 мин.
Самы большой плюс этого картадрома, это то что он крытый.Однако сами карты так себе, да и трасса мне лично не очень понравилась.
Главный плюс - это то, что он крытый! А так же отличный персонал, удобный график работы, интересное место расположения! Рекомендую!
Ужасное обслуживание в городе Ростове на картинге М4 на сельмаше,админ или кто там он не знаю мужчина в очках с именем на букву В,ничего не объяснил,начал хамить,в итоге рассказал так,что ничего понятно не было,пришлось взять не те билеты что хотели,день рождения был испорчен,обращался со своими клиентами с пренебрежением,никогда в жизни туда не пойдем
Мы с друзьями катаемся регулярно. Но так получилось, что не были 6 месяцев. Приехали кататься вшестером. Устраиваем чемпионат. Покупаем 10 билетов. На кассе с нас берут 4950 со скидкой по дисконтной карте. Потом выясняется, что у них акция, и по акции мы бы заплатили, 950*4+495*2=4790. Мелочи. Затем выясняется, что у них не работает программа-секундомер. Это значит, что весь наш чемпионат коту под хвост. Обычно мы соревнуемся на лучшее время круга. Ладно. Идем переодеваться-нет ложек. Тяжело одевать зимние туфли без ложки. Напяливаем. Едем. Трасса вся разбита. Это похоже на гонку с препятствиями. Один воткнулся - но никто не подошел и не вытащил его карт. Вытаскиваем сами. Второй заезд вообще ехать невозможно. Шин на трассе еще больше. Шины никто не убрал, пока мы все вместе их об этом не попросили.
На мой взгляд, раньше работали другие работники, и с ними всех этих проблем не было. Очень жаль. Когда-то было очень хорошее обслуживание. Очень хочется на это обратить внимание руководства. Мы придем еще раз, но если проблемы останутся- то не поедем, и будем искать другой картодром.
катались пол часа заплатили 1800 рублей, карты очень хорошие и не старые, веселья адреналина море, но жаль что корт закрытый.на открытом корте лучше мне кажется. но все равно эмоций куча, все кто там катался все шли просто с гигантскими глазами, всем очень понравилось. ДА и мы потом весь вечер обсуждали наши гонки))
Если этот корт еще открыт думаем пойти еще туда, только покататься подольше час или хотябы 40 минут))
МАКСИМУМ ДРАЙВА получаешь на этом картодроме!Уже давно с друзьями устраиваем здесь настоящие сражения.Всегда получаем море позитива!Эмоций хватает на неделю!Очень хороший сервис,чисто аккуратно,карты бодрые.Можно неплохо отдохнуть всей семьей и устроить креативную фотосессию!)
Отличная атмосфера, отличный персонал, интересная трасса, все пропитано духом гонки, скорости и адреналина. Удобный график работы, в принципе доступные цены. Являюсь постоянным посетителем, очень рада!!!
Отличное место, чтобы выплеснуть адреналин и нажать на педаль газа до предела! Карты мощные в хорошем состоянии. Так же здесь можно научиться им управлять, есть грамотные инструктора, а так же можно погонять с друзьями. Трасса большая интересная и хорошо оборудованная, по ней не страшно ехать даже очень быстро. Цены вполне приемлемые, в общем
Место прикольное. Адреналин, эмоции. Хотелось бы за эту цену побольше кататься, но на фоне других картодромов, цены приятные. Советую!
Катались с друзьями))) это очень круто, большая площадка, интересная трасса, все пришлось по вкусу)) для любителей скорости это пожалуй самый наиболее безопасный способ получить выброс адреналина! Хорошие костюмы, новые подшлемники и шлемы))) машины в идеальном состоянии)) Стоимость 550 р за 10 минут, сначала как-то не порадовала, казалось мало, но на 9 минуте катались со скоростью ниже средней рассматривали граффити)) к скорости быстро привыкаешь)) так что 10 минут вполне достаточно))) всем советую покататься)) вы не пожалеете
Ходили с молодым человеком кататься! Супер, очень понравилось. Костюмы на нас сели так замечательно, как будто мы свои одели. Нам дали индивидуальные подшлемники, шлемы, и мы вышли на карт. Трасса очень интересная, много поворотов! Машинки все в хорошем состоянии. Время просто замечательно провели, очень понравилось! Стоит это удовольствие - 550 руб. за 10 минут катания. А эмоции и адреналин бесценны!
Отличное место, где можно получить порцию адреналина))) Кто не был, советую попробовать, вы не пожалеете)) Да и адрес, кстати, Менжинского 2П.
Картодром М4 на карте