8 (863) 221-06-088 (863) 221-06... — показать

8 (863) 221-06-088 (863) 221-06... — показать
+7 863 221-...+7 863 221-06-08 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Менжинского

Про «Картодром М4»

Картодром М4 - это крытая трасса для любителей экстремального отдыха. Площадь картодрома составляет 6000 м. кв. Максимальная скорость, которую можно развить на трассе 75 км\ч, длина трассы составляет 530 м., ширина от 6 м. до 12 м.
На картодроме проходят курсы обучению вождению картов.
Стоимость захватывающего отдыха колеблется от 450 руб. за 10 мин.
Детская школа картинга проводит набор на обучение вождению детей от 5 лет.
Перед каждым заездом инструктора проведут тщательный инструктаж по технике безопасности.
Адрес картодрома: Менжинского, 2П, микрорайон Сельмаш.
На сайте http://m4karting.ru/ можно записаться онлайн.

Маникюр 1
Тип картинга 2
Крытый
Тип театра 1
Wi-Fi

Отзывы про Картодром М4 (16)

4.1
Ну впечатление какое то среднее. С персоналом там действительно беда, но при этом карты неплохо настроены.
Согласен с Кариной!Ощущение что мы присутствующему там обслужевающиму персоналу за свои же бабки что-то должны.Ребята-клиенты разъяснили как кататься в 100 раз внятнее чем некий Евгений,который чуть не полез драться,когда его попросили объяснить общ е принципы управления.Крайне не рекомендую это место.Рискуете испортить вечер.
Картинг нереально крутой, трасса позволяет дрифтовать и вытворять нереальные финты. Недавно отдыхали с друзьями, получили кучу впечатлений. Лучше отдыхать большой компанией, чтобы была возможность посоревноваться.
Порадовал ещё тот факт, что у них действует "Козырная Карта", сэкономили денег.
Наверно один из лучших картадромов в Ростове, во-первых очень радует то, что он крытый и внеплановый дождик развлечение не испортит, во-вторых хорошая трасса. В принципе все понравилось, по цене тоже приятно (550 р), правда нам достался не застегивающийся костюм ))) Единственный серьезный минус - своей очереди чтобы покататься ждали около 30 мин.
Самы большой плюс этого картадрома, это то что он крытый.Однако сами карты так себе, да и трасса мне лично не очень понравилась.

Частые вопросы про Картодром М4

Картодром М4 находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Менжинского.

Картодром М4 на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год