8 (918) 898-48-78 8 (918) 898-48... — показать

8 (918) 898-48-78 8 (918) 898-48... — показать
+7 918 898-... +7 918 898-48-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 8

Отзывы про LO.LIS (33)

Пока что это мой лучший опыт в косметологии. Лифтинг дал потрясающий эффект, особенно это видно на фото. Очень рада, что попала к вам на процедуру, мастер настоящая волшебница!
Хожу в Лолис с осени, делают сезонные процедуры для поддержания кожи и иногда аппаратные. Красивый, светлый салон с приятными косметологами.
Цены приемлемые, за эти деньги можно получить такой результат, которого в других салонах не добьешься. А девушки всегда улыбаются и находят подход, ответят на любой вопрос. Рада, что попала именно к вам
Очень чуткая мастер меня обслужвала! Я сильно переживала перед электроэпиляцией, до этого делала только шугаринг и успела наслушаться всяких ужасов. По факту это не больно и не так страшно. Лишний раз убедилась, что эффект и впечатления зависят в первую очередь от умения мастера.
Сама хожу регулярно в Лолис и могу смело советовать их. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, делают редкие процедуры, которые по Ростову почти никто не делает. Осталась в восторге от эко загара!
Прекрасные мастера! Приведут в порядок без навязывания лишних услуг и увеличения прайса по ходу работы. Сколько хожу всегда остаюсь довольна аппаратными процедурами.
Посещаю салон на регулярной основе. Чисто, стильно и красиво. Персонал приветливый. Все специалисты квалифицированные, все грамотно объяснят и сделают в лучшем виде. Прохожу курс аппаратного массажа, готовлюсь к лету)))
Была на процедуре лазерной эпиляции, все понравилось : вежливый персонал, внутри все чисто и красиво. Вкусный кофе, пока ожидаешь, также обеспечен)
Провели вчера чистку лица настолько качественно, что моё лицо уже через час после процедуры было в идеальном состоянии. А сегодня наверное впервые мне не хочется наносить косметику - лицо сияет здоровьем. Плюс грамотно расписали мои дальнейшие процедуры и скорректировали мой уход за лицом.
Понравилось качество услуг и сервиса. Процедура лазерной эпиляции прошла максимлаьно комфортно и быстро. Мастер - профессионал своего дела. Резульаты радуют уже после первого сеанса, а значит к мощности аппарата нет вопросов . Удобное расположение и цены. Всем рекомендую!
Регулярно делаю косметологические процедуры (биоревитализация, криолиполиз) и массаж. Нравится работать над моим внешним видом с этим салоном)))
Прекрасный персонал в салоне. Работают профессионалы, косметолог великолепно провела процедуру криолиполиза. Огромное спасибо, с нетерпением жду следующей встречи
Когда пришла первый раз на секунду подумала, что попала в люксовый салон, все очень красиво и со вкусом! Это ощущение осталось и потом, давно не получала такой подробной консультации у косметолога. При адекватных ценах на аппаратку сервис у них на 100 баллов из 100!
Оснащение салона для аппаратных процедур выше всяких похвал, впервые попробовала холодную плазму. Удалось сгладить рельеф кожи и убрать мелкие неровности, чего мне и хотелось. Через месяц приду к вам еще попробовать что-нибудь новенькое))
Очень внимательный мастер делала мне массаж. Размяли каждый сантиметр, в кабинете играет расслабляющая музыка и чувствуешь себя комфортно. Вроде не так много времени прошло, а чувствую себя как после отпуска, так бы и ходила к вам каждую неделю))
Мой первый опыт с RET-терапией можно назвать удачным, несколько сантиметров с талии ушли будто их и не было) Особых надежд на процедуру не возлагала, а получилось вот как. Спасибо косметологу за работу, с вами было приятно иметь дело, осталось проработать бедра
Душевные мастера и администратор! Ходила к ним на процедуры для лица и на брови. Мою природную форму практически не трогали, просто доработали для четкости и в итоге брови смотрятся очень натурально! По моему мнению именно так должен выглядеть салон, где любят своих клиентов!
Фито-солевое обертывание было божественным! Давно так не кайфовала)) Коже прохладно и прям чувствуешь как она разглаживается, ощущения словами не передать. Спасибо за сеанс релакса посреди недели, мне этого не хватало
Давно хотела убрать мимические морщины на лбу, они у меня сильно выражены, а с возрастом все стало только хуже… Выбрала микроигольчатый лифтинг. Хочу сказать, что результат оправдал ожидания! Морщины стали менее заметными, даже муж заметил что «что-то не то»)) Спасибо моему косметологу за работу, приду к вам еще!
Внимательное отношение косметологов, честное общение. Учитывают не только "хотелки", но и противопоказания, общее состояние кожи. Была приятно удивлена первый раз, когда пришла по записи)
За полгода работы с косметологом удалось преобразить лицо, результат🔥 Прям чувствую как подтянулась кожа, четче видны скулы, линия подбородка, ушла "гармошка" в районе шеи. Вот что значит знания профессионала и правильно подобраный вариант борьбы с проблемными зонами. Шикарно!
Уютное место, была в Лолис первый раз. Понравилось как общалась администратор и косметолог, вежливые, спокойные, на входе бесплатные бахилы. Процедура прошла абсолютно безболезненно
Благодарю за устранение неровностей кожи на аппарате холодной плазмы. Пообщались в доверительной обстановке с косметологом, она осмотрела лицо и сказала свое мнение. То есть сперва выясняют нужно тебе это вообще, а только потом делают саму процедуру. Первый раз встречаю такой дотошный подход к работе, молодцы!
Второй раз хожу на ЛЭ сюда. Рука у мастера четко поставлена, обрабатывает каждый милиметр кожи без пропусков и волос выпадает соответствующе) Очень довольна, уже предвкушаю результат после курса
Рада, что попала в ваши заботливые руки! Наконец-то вижу реальный результат от процедур, а главное никаких мучений и боли, работают быстро и аккуратно, учитывают особенности кожи и внимательно случают чего именно ты хочешь!
Понравился эффект от эко загара, даже не ожидала, что будет такой равномерный тон. И никакого вреда для организма, если сравнивать с солярием.
Стабильно раз в месяц делаю здесь уходовые процедуры для лица, иногда на аппарат забегаю. Отношение всегда на высоте и точно можно спрогнозировать результат, средств не жалеют. Учитывают тип кожи, сезон, ежедневный уход и прочие важные нюансы, на которые далеко не во всех местах обращают внимание.
Все чудесно, сервис, обстановка, общение косметолога. Фото прикрепила. К вам не страшно приходить на новые процедуры потому что знаешь, что все объяснят, покажут и расскажут еще и чаю для успокоения нервов нальют. Спасибо 🌸🌸🌸
11117533 11117534
На лазерную эпиляцию хожу только сюда. В первый раз обрабатывали несколько зон комплексом (голени, подмышки, глубокое бикини). По моей просьбе мастер сделала еще живот, но спустя 3 недели косметолог сказала, что живот лазер не взял и смысла доплачивать за эту зону мне нет(волос не такой темный, как на ногах). Удивила честность и забота обо мне как о клиенте, обычно наоборот говорят делайте, потом возьмется. Поэтому выбор в пользу салона очевиден.
Впечатление от салона только положительные. Видно, что люди реально любят людей и горят своим делом. Очень понравился массаж.
Замечательный салон🌹 Делала здесь голливудский уход, комплекс процедур по сужению пор и уходу за кожей. Впечатления остались только положительные: кожа чувствуется увлажненной, получила кайф на массаже (мастер-душка!), видимо сузились поры. Однозначно стоящая процедура, особенно людям с вечно сухой кожей.
Делала здесь рет-терапию курсом на область живота. Эффект заметный: растяжки после родов почти ушли, кожа подтянулась и стала гладкой, а делать вообще не больно. Очень довольна как самой процедурой, так и центром красоты. На входе просят надеть бесплатные бахилы. Девочки очень милые, встречают всегда с улыбкой и запись гибкая на удобное время :)
Это мой любимый салон. Аппаратные процедуры доверяю только им, потому что своими глазами видела дипломы косметологов и сертификацию на препараты. Да и сам салон выглядит на порядок лучше некоторых «топовых» мест по Ростову.
LO.LIS на карте