8 (918) 898-48-788 (918) 898-48... — показать

8 (918) 898-48-788 (918) 898-48... — показать
+7 918 898-...+7 918 898-48-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 8

Про «LO.LIS»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному событию? В таком случае салон LO.LIS (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, массажисту, парикмахеру или мастеру маникюра может принести немало удовольствия.

При каждодневной усталости, стрессах и работе, лишенной движений, специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает эта компания. Среди внушительного ряда его вариантов (а это баночный, классический, спортивный, скульптурный или восстановительный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить обертывание, окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, наращивание ресниц и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 8.

Номер телефона: +7 918 898-48-78.

Отзывы про LO.LIS (33)

Пока что это мой лучший опыт в косметологии. Лифтинг дал потрясающий эффект, особенно это видно на фото. Очень рада, что попала к вам на процедуру, мастер настоящая волшебница!
Хожу в Лолис с осени, делают сезонные процедуры для поддержания кожи и иногда аппаратные. Красивый, светлый салон с приятными косметологами.
Цены приемлемые, за эти деньги можно получить такой результат, которого в других салонах не добьешься. А девушки всегда улыбаются и находят подход, ответят на любой вопрос. Рада, что попала именно к вам
Очень чуткая мастер меня обслужвала! Я сильно переживала перед электроэпиляцией, до этого делала только шугаринг и успела наслушаться всяких ужасов. По факту это не больно и не так страшно. Лишний раз убедилась, что эффект и впечатления зависят в первую очередь от умения мастера.
Сама хожу регулярно в Лолис и могу смело советовать их. Оснащение кабинетов по последнему слову техники, делают редкие процедуры, которые по Ростову почти никто не делает. Осталась в восторге от эко загара!
LO.LIS на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству