8 (800) 302-44-70 8 (800) 302-44... — показать

8 (800) 302-44-70 8 (800) 302-44... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-44-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 52
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице (16)

Дешево!! Всегда можно купить забавную пробрекушку в подарок или порадовать себя, не нанося ущерб карману. Достаточно стильно, по качеству претензий не было
В магазине просто огромное разнообразие различной бижутерии, есть очень даже оригинальные серьги, браслетики, резинки для волос! Покупала здесь серьги и подвеску, все вышло на 800 рублей) Еще понравилась девушка-консультант, которая помогала мне всё примерят, застегивала мне браслеты и держала сумочку))) Спасибо ей за это огромное)))
Была в этом магазине несколько раз и оба раза сделала отличные покупки. Купила здесь себе шикарный беретик ,по очень выгодной цене,всего 390 рублей обошёлся). Обслуживание хорошее, продавцы очень вежливые и корректные. На кассе очень быстро обслуживают.)Да и выбор товара здесь очень большой.
Прекрасный магазин! Выбор аксессуаров огромен, на любой вкус. Как-то покупала здесь резиновые сапожки всего за три тысячи, так до сих пор ношу их в дождливую погоду! Сумки здесь очень качественные от двух тысяч можно купить. Осенью покупаю в Marmalato перчатки и головные уд
Нравится этот магазин только из -за великолепный сумок. Тут огромный выбор и качество замечательное. Моей сумке уже полтора года , а смотрится она совсем как новенькая. В своё время , я купила её за 2500 рублей. И до сих пор остаюсь очень довольна. И таких сумок из этого магазина у меня много. Тут действительно можно похвастать уровнем качества. Обслуживание тоже хорошее, очень приятные продавцы.
Уже по названию можно понять, что начинка будет сладкой! И точно! В магазине такое разнообразие моей любимой бижутерии, что слюнки текут! Моя любовь – яркие серьги и колье, еще можно прикупить браслеты и очки. Цены в зависимости от коллекции будут отличаться, украшения из новой коллекции от 200 рублей и выше, но я чаще покупаю украшения со скидками, зачем переплачивать, если через месяц дорогая вещь подешевеет?) на 500 рублей недавно купила 2 пары сережек и браслет. Все ярко, прямо для лета!
Я в восторге от ассортимента этого магазина! Много оригинальных сумок, обуви, сережек, головных уборов! Заглядение!:) Часто покупаю в "Marmalato" сумки. Цены отличные - 2000-3000 руб., а качество отменное. Продавцы-консультанты очень милы с покупателями, всегда все рассказывают и показывают.
Любителям бижутерии рекомендую этот магазин. Там большой выбор различных украшений. Можно купить как набором так и отдельно. Моя подруга любительница подобных штучек. Решили с ней заглянуть в этот магазинчик , на 1000 рублей набрала много разной бижутерии. В основном серьги . Пару браслетов и прочие мелочи.
По цвету и блеску магазина сразу понятно, что в нем продается. Конечно же, это магазинчик бижутерии, с обалденными акциями и скидками!! Однажды я в нем купила, ВНИМАНИЕ!: сумку (кожзам), кошелек лаковый и кеды за 1000 рублей!! Я обожаю этот магазин, всегда сеть выбор и сама бижутерия хорошего качества. У меня еще не потемнели ни одни серьги и ни одно колечко, так что мне даже не пришлось тратиться на всем предлагаемую салфетку. В среднем, серьги можно купить рублей за 200, а колечки от 150 и выше, так что, девочки, налетайте!)
Украшения для любого случая!)) Обожаю магазины Marmalato! Скидки и выгодные акции у них проходят постоянно. Я себе уже купила классные серо-голубые кеды из новой коллекции за 1500 и ожерелья под блузки по 300 рублей взяла, одно с камнями, а второе из странного материалы, из шнурков вроде, ярко-розовое. Консультанты всегда в магазине доброжелательные, здороваются и прощаются. Помогают подобрать нужный аксессуар.
Покупала в нем заколочку и шляпу от солнца. Шляпка обошлась в 600 рублей. Такая, красивая, синяя. Выбор в магазине широк. Можно найти и шлепанцы и резинки для волос.Всегда в нем много покупателей. Продавцы приветливые, всегда подскажут и помогут найти нужное.
Marmalato - моя любовь! Если я сюда зашла, то выйду не скоро и обязательно с покупкой. В основном, я покупаю серьги, но в последнее время и другие атрибуты. Например, кеды за 1000 рублей - весенние и красивые. А так, цены тут вполне средние. Например, серьги можно купить за 190, 290, и дороже тоже тут есть. Браслеты и украшения на шею стоят дороже - 500-600 рублей. Все очень красивое и качественное. Консультанты улыбчивые и приветливые, всегда рассказывают об акциях.
Люблю этот розовенький магазинчик)))Когда прохожу мимо,всегда забегаю на минутку!а ухожу с покупкой!Очень много интересной и качественной бижутерии!!!Очень часто бывают различные акции и скидки,нравится акция 1+1=1,покупаешь 2 вещи 3 в подарок!!!Бижутерия очень хорошего качества,не темнеет,не рвется,камешки не выпадают!
Я очень люблю бижутерию: серьги, браслеты и т.д. И магазин marmalato мой самый любимый магазин бижутерии. Я не могу пройти мимо него, не зайдя туда и не прикупив себе очередных красивостей. Выбор огромный и на все случаи жизни – глаза разбегаются!!! Ценовая категория разная – есть серьги и по 100 рублей, а можно найти и за 400 и 500. Но в магазине нет и дня без какой либо акции – либо два (три) товара по цене одного; либо при покупке определенного количества наименований вы получаете скидку 20% или 30%, а также много других акций. Это делает магазин еще привлекательней. Помимо этого в магазине частенько проходят распродажи, где можно купить какой-либо аксессуар по привлекательной цене. Помимо моих любимых серег и браслетов, в магазине хороший выбор шарфов/палантинов, перчаток/варежек, сумок (клатчи, объемные сумки, пляжные сумки и т.д.), обуви, купальники, аксессуары для волос. Магазин просто сказка.
Мармалато-это шкатулка с украшениями, праздник и хорошее настроение на весь день! Здесь можно купить любые аксессуары от браслетов и сумок до обуви и футболок.
Цены не всегда , я считаю, справедливые...полиуретановые сумки иногда так вообще продают по цене кожи, но во время скидок можно раздобыть сумку за полцены!
Рекомендую любительницам красивых мелочей подписаться на смс-рассылку, тогда вы точно не пропустите выгодные предложения.
Проходя мимо розовых витрин MARMALATO редко могу сдерживать себя , практически всегда туда захожу, даже зная что ничего покупать не буду)
В магазине представлен довольно-таки большой ассортимент,огромное количество бижутерии
Практически всегда вижу что-то новенькое и интересное,Нравятся распродажи в магазине,они бывают очень удачными , например 1+1=1, либо различные купоны , большие скидки , тогда действительно можно приобрести что-то и не пожалеть о покупке!
Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице на карте