8 (863) 300-94-68 8 (863) 300-94... — показать

8 (863) 300-94-68 8 (863) 300-94... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-94-68 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Отзывы про McDonald's на улице Зорге (7)

3.0
Мне нравится этот Макдональдс в торговом центре "Талер". тут очень прилично. На столах не часто бывает неубрано. Тут довольно расторопный персонал. Очень людно, как на Садовой тут не бывает, соответственно и очередей огромных тоже нет. Я заказываю свой обед в электронном терминале расплачиваясь карточкой - так удобней. Ну и конечно тут есть бесплатный туалет.
Бутерброды с запашком соуса и овощей пол пайки. Самый нормальный в центре на Садовой.
Вот такие детские стульчики я увидела в макдональдсе, я прям оф*гела. Спрашивается зачем? Детей с малолетства приучать к фаст фуду?! Чтоб потом не знали, что такое нормальное пищеварение наверно. Господа родители,хорошо думайте, вести сюда или нет своих детей.
Мой "любимый" макдак).
Каждый раз радуюсь, когда стою в очередь за кофе, радуюсь минут 20!
Разве нельзя сделать больше касс, если народа так много?!
Скоро люди будут психовать из за очереди и закупаться в KFK.
Сколько раз была в МакДаке никогда не видела там пустующих касс, везде очереди. Это понятно, ведь там реально вкусная еда, хотя и не такая полезная как хотелось бы... Туда обычно хожу раз в месяц, не чаще, увлекаться не стоит) Обожаю там клубничный коктейль и чикенбургер) Еда конечно вкусная, но, если питаться там каждый день, то "Прощай красивая фигура!".
Сколько раз не бывала в МакДаке никогда не видела пустующих касс, всегда очереди) Но это понятно, ведь там реально вкусная еда, хоть и не такая полезная как хотелось бы) Где-то раз в месяц там бываю стабильно, если буду больше, то фигура испортится) Очень люблю там чикенбургер и клубничный коктейль))) Место конечно хорошее, но увлекаться не стоит, это грозит лишними кг).
McDonald's на улице Зорге на карте