8 (938) 114-21-54 8 (938) 114-21... — показать

8 (938) 114-21-54 8 (938) 114-21... — показать
+7 938 114-... +7 938 114-21-54 ещё
4.9 24 отзыва
Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Карла Либкнехта, д 124

Про «Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае»

В медицинском центре «АльтерМед+» вы сможете пройти диагностику и посетить высококвалифицированных врачей.

Центр предоставляет медицинские услуги по доступным ценам. Кроме того, к каждому пациенту будет найден индивидуальный подход. Вы сможете полностью доверить свое здоровье в руки опытных специалистов.

В диагностическом отделении клиники вам предложат пройти УЗИ мягких тканей и внутренних органов, сделать функциональную или лабораторную диагностику. Также вам будет доступен ряд комплексных исследований, которые помогут выявить скрытые заболевания и болезни на ранних стадиях.

Центр предлагает вам консультации следующих специалистов: гинекологов, андрологов, аллергологов, гастроэнтерологов, маммологов, неврологов, терапевтов, эндокринологов, проктологов, дерматологов. Если вы готовитесь стать матерью – вы сможете воспользоваться программой по ведению беременности, которая направлена на качественное и своевременное обследование на протяжении всей беременности.

Пройти обследование и получить качественную медицинскую помощь смогут и дети. Для детей предоставляются услуги УЗИ-исследований, также принимает детский гинеколог, дерматолог, отоларинголог, аллерголог, проводятся сеансы массажа для детей.

Медицинский центр «АльтерМед+» работает в понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Отзывы про Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае (24)

4.9
Водила ребенка к педиатру и были на узи, врачи понравились, планирую скоро снова прием. Цены на услуги приемлемые, персонал приветлевый
Мне очень понравилась специалист УЗИ, приятная в общении женщина. Исследование проводила тщательно, долго. По результату дала исчерпывающие пояснения и рекомендации. Я довольна качеством обслуживания в этом центре.
Я постоянный клиент этой клинике. В этот раз проходил лечение на аппарате Тонзиллор. Мне особенно понравилась отличная квалификация доктора Надежды Валерьевны Макулиной.
Мне понравилось, что в данном центре нет очередей, всё своевременно. Отоларинголог Надежда Валерьевна Макулина, если я не ошибаюсь в имени, приняла меня хорошо, работой доктора я довольна. Мне удобно и само месторасположение клиники, рядом с домой. Цены меня тоже устроили. В целом, я всем осталась довольна.
Спасибо огромное доктору Косьяновой Наталье Васильевне, очень понравилось , хорошо подобраны препараты,прерасный результат лечения. А говорят нет хороших врачей, есть !!! Спасибо вам Наталья Васильевна!!!
очень довольна Андреем Юрьевичем грамотный специалист с тонким подходом была во многих центрах и не только в России но такого отношения ко мне и к своей работе не встречала результат положительный 12 недель.Спасибо Андрей Юрьевич что вы есть.Рекомендую
Нам все понравилось в этом центре: и назначение врача Макулиной, и приветливость персонала. Ничего огорчающего не было, все вполне прилично.
Я дважды посетила центр, была на приёме эндокринолога. Осталась довольна приёмом. Наталья Васильевна Касьянова - очень грамотный врач.
Надежда Валерьевна Макулина очень внимательная, приятная в общении врач. И мне, и сыну она очень понравилась.
Я не первый раз у врача Андрея Юрьевича Пятова. Меня устраивает лечение, нравится его подход и методы лечения. Те препараты, которые назначает доктор, всегда помогают.
Мне очень понравился прием отоларинголога Макулиной Надежды Валерьевны, отличный специалист.
Доктор Андрей Юрьевич Пятов - единственный гинеколог на памяти, к которому иду с позитивным настроем и без страхов! Индивидуальный подход, аккуратность, отсутствие лишних назначений и полная расшифровка того - "что мы лечим, как и почему" - это всё о нём! Да, и конечно, бесконечное чувство юмора...в вопросах гинекологии общаться мужчине с женщиной только так и надо! Всем советую этого врача.
Очень хороший врач Пятов, у него свой индивидуальный подход ко всему. Из всех клиник, где я ранее бывала, у него своя методика, своё лечение. Очень аккуратен, добр, внимателен, все рассказывает и объясняет. Он вежлив, видно, что профессионал в своем деле, умен. Надеюсь, что наша с ним работа принесет положительный результат, давно с ним сотрудничаем, около двух месяцев.
Понравился доктор Пятов Андрей Юрьевич. Он очень внимательный и аккуратный.
Я была на приеме у ЛОРа. Мне не понравилось, что меня не предупредили о том, что дополнительные процедуры платные. Сам врач мне понравился, зовут Надежда Валерьевна Макулина.
Очень приятный и внимательный врач Оксана Анатольевна Князева, мне нравится доктор. Она подробно рассказывает всё на понятном и доступном языке. После приёма вопросов к врачу не остаётся.
Нам особенно понравился прием доктора. Надежда Валерьевна Макулина - очень хороший специалист, назначила ребенку эффективное лечение. Имеет подход к детям. Моим детям нравится к ней ходить на прием.
Меня устраивает месторасположение клиники, ценовой диапазон, отношение к пациентам. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Принимают по времени, нет очередей, всегда есть чистые бахилы. Я прихожу в клинику сама и привожу ребёнка. Отоларинголог Надежда Валерьевна Макулина - замечательный специалист.
Обратились с мужем к Андрею Юрьевичу с проблемой о беременности, очень хороший доктор и человек. Добрый, внимательный, компетентный, человек своего дела. Сколько я обьехала больниц в поиске человека, который знает чем помочь и как. В данный момент с мужем находимся на стадии подготовки под чутким руководством Андрея Юрьевича. Всегда на связи, следит и контролирует меня. Как говорится Бог своего дела. Приятно с ним работать, и доверить свое здоровье. Всем рекомендую Пятова А. Ю. Пока не могу выложить наши результаты, но в скором времени пополню историю. Даже как генеколога для девушек и женщин, который будет следить за общим здоровьем 👍👍👍
Прекрасный специалист! Обратилась с проблемой бесплодия, до этого была далеко не у одного врача,но никто не соглашался помочь. Андрей Юрьевич проверив анализы все объяснил и назначил план стимуляции. Грамотно и аккуратно подбирал препараты и постоянно контролировал процесс. Очень понравилось, что он всегда объяснит для чего каждый препарат и как будет проходить лечение, для чего нужна та или иная процедура. Не назначает лишних анализов и лекарств, только то что необходимо. Доктор всегда на связи, проконсультирует, поможет и поддержит. Спасибо ему огромное за доченьку!
Обращались к Андрею Юрьевичу с проблемой бесплодия. Обошли много врачей, но хочу сказать, что Андрей Юрьевич один из немногих специалистов, который использует нешаблонные схемы лечения, т.е. пытается подбирать лечение, которое подходит именно вам! У него хватает терпения на индивидуальный подход к пациентам, а лично для меня это было очень и очень важно. В остальных клиниках ничего подобного не встречали, только безрезультатно платили деньги. Я была очень приятно удивлена, что остались такие врачи, которые переживают проблему вместе с тобой и искренне пытаются помочь. Также, когда сдают нервы, просто необходимо, чтобы врач был не только профессионалом своего дела, но и хорошим психологом. Да, лечение получилось не очень быстрым, но это стоило того. О нашей проблеме писать долго. Будут вопросы, пишите на почту mar76maria@yandex.ru, отвечу по возможности. Андрея Юрьевича могу порекомендовать как отличного специалиста. Также, общалась с другими пациентами этого доктора, все в восторге.
Замечетельный врач. Обратилась по совету подруги, за что ей очень благодарна. Была проблема с шейкой матки, Андрей Юрьевич, после обследования, предложил мне радиоволновый метод лечения. Быстро, не больно. Доктор позитивный, всё терпеливо объясняет, на все мои вопросы ответил. Самое главное, избавил от проблемы.
Замечательный доктор. Пришла по рекомендации, уже мало на что надеясь. Прошла, наверное " все круги". Везде анализы, анализы. А действий никаких. С Андреем Юрьевичем мы получили долгожданную беременность . Я до сих пор не верю. Сейчас наблюдаюсь у него. Он такой замечательный!!! Всем, кто хочетстать мамой, к Андреб Юрьевичу. Он поможет
Очень всем рекомендую этого специалиста ! Мне посаветовала подруга которая 15 лет скиталась по всем врачам и не могла забеременеть , попав к Андрею Юрьевичу !!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОНА БЫЛА В ПОЛОЖЕНИИ ! Я пошла , с такой же ситуацией к тому же с перенесённой опирацией на удаление трубы и яичника . Не ожидала ..... через 3и похода к врачу я забеременела ! Даже не знаю как выразить свою радость и благодарность этому специалисту !!! Девочки ! Кто хочет Лялю не сомневайтесь идите этот человек волшебник !!!