8 (863) 310-93-698 (863) 310-93... — показать

Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае

8 (863) 310-93-698 (863) 310-93... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-93-69 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Карла Либкнехта, д 124

Про «Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае»

В медицинском центре «АльтерМед+» вы сможете пройти диагностику и посетить высококвалифицированных врачей.

Центр предоставляет медицинские услуги по доступным ценам. Кроме того, к каждому пациенту будет найден индивидуальный подход. Вы сможете полностью доверить свое здоровье в руки опытных специалистов.

В диагностическом отделении клиники вам предложат пройти УЗИ мягких тканей и внутренних органов, сделать функциональную или лабораторную диагностику. Также вам будет доступен ряд комплексных исследований, которые помогут выявить скрытые заболевания и болезни на ранних стадиях.

Центр предлагает вам консультации следующих специалистов: гинекологов, андрологов, аллергологов, гастроэнтерологов, маммологов, неврологов, терапевтов, эндокринологов, проктологов, дерматологов. Если вы готовитесь стать матерью – вы сможете воспользоваться программой по ведению беременности, которая направлена на качественное и своевременное обследование на протяжении всей беременности.

Пройти обследование и получить качественную медицинскую помощь смогут и дети. Для детей предоставляются услуги УЗИ-исследований, также принимает детский гинеколог, дерматолог, отоларинголог, аллерголог, проводятся сеансы массажа для детей.

Медицинский центр «АльтерМед+» работает в понедельника по субботу. Ведется предварительная запись.

Восстановительная медицина 2
Диагностический центр
Многопрофильная
Лимфодренаж

События Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае

• Кольпоскопия в подарок!
    с 17.07.19
    Кольпоскопия в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Скидка 2000 рублей на лазерное лечение геморроя!
    с 17.07.19
    Скидка 2000 рублей на лазерное лечение геморроя!
    00:00 (местное время)
  • Только в сентябре!!! Скидка 10% на ОАК (общий анализ крови)
    с 25.09.19 по 30.04.20
    Только в сентябре!!! Скидка 10% на ОАК (общий анализ крови)
    00:00 (местное время)
  • Акция месяца!! Подарок за Осмотр ЛОР врача!
    с 25.09.19 по 31.08.20
    Акция месяца!! Подарок за Осмотр ЛОР врача!

Цены Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае

ЛОР
Первичный прием ЛОР врача1000 руб.
Повторный прием ЛОР врача600 руб.
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса1000 руб.
Эндоскопия700 руб.
Удаление инородного тела500 руб.
Лечение риносинусита без пункции (катетер ЯМИК)2000 руб.
Фонофорез лекарственных средств на н. Миндалин (Тонзилор)400 руб.
Перемещие лекарственных средств в полости носа400 руб.
Заушная блокада500 руб.
Продувание слуховых труб по Политцеру400 руб.
Обработка кожи носа, уха, глотки медикаментами200 руб.
Промывание лакун миндалин шприцом550 руб.
Введение в ухо лекарственных средств на турундах350 руб.
Промывание уха,носа лекарственными веществами350 руб.
Промывание лакун небных миндалин (Тонзилор)900 руб.
Ультрозвуковая дезинтеграция н/носовых раковин5000 руб.
Лечение тугоухости1000 руб.
Лечение ларингита1000 руб.
Лечение тонзиллита1000 руб.
Тимпанометрия600 руб.
Парацентез900 руб.
Пункция в/ч пазух1000 руб.
Фармакопуктура заушной области500 руб.
Продувание слуховых труб. Инсуфляция700 руб.
Забор мазка160 руб.
Носовой душ350 руб.
Анемизация устья слуховой трубы300 руб.
Вливание в гортань медикаментов400 руб.
Удаление серных пробок/очищение уха350 руб.
Удаление полипов из полости носа3000 руб.
Гинеколог
Первичный прием гинеколога1200 руб.
Повторный прием гинеколога1000 руб.
Фолликулометрия600 руб.
Радиоволновая биопсия шейки матки5000 руб.
Прицельная биопсия шейки матки2000 руб.
Эхо гистеросальпингоскопия (Ультрозв. диагн. проходим. маточных труб)5000 руб.
Марсупиализация кисты бартолиниевой железы6000 руб.
Обработка послеоперационных швов500 руб.
Снятие послеоперационных швов1000 руб.
Удаление кондилом наружных половых органов радиоволновым методом (более 6 ш)3000 руб.
Лечение эрозии шейки матки аппаратом ФОТЕК8500 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки матки4000 руб.
Радиоволновое удаление кист шейки матки2000 руб.
Обработка шейки матки лекарственными веществами (Ваготип)500 руб.
Лечение инфекций половых путей1200 руб.
Лечение нарушения менструального цикла1200 руб.
Лечение бесплодия1200 руб.
Лечение эрозии шейки матки1200 руб.
Плазмолифтинг (одна процедура)3500 руб.
Введение ВМС "МИРЕНА"2500 руб.
Видеокольпоскопия1500 руб.
Забор мазка160 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Введение ВМС2000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности10 000 руб.
Разъединение синехий половых органов1000 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы5000 руб.
Вакуум-аспирация слизистой полости матки3000 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала2000 руб.
Пайпель-биопсия эндометрия2500 руб.
Тест на беременность100 руб.
Подготовка документов для ЭКО2500 руб.
Удаление множ. кондиломообразных разрастаний перианальной обл.5700 руб.
Удаление кондилом наружных половых органов (РВ метод)1600 руб.
Вагинальная инсуфляция (обр.влагалища)350 руб.
УЗИ
Скрининговые исследования во время беременности с Доплером1600 руб.
УЗИ беременности 1 триместр1100 руб.
Комплексное исследование органов брюшной полости1700 руб.
"МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" Вариант №21600 руб.
"МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" Вариант №11200 руб.
"ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ"1600 руб.
"АНТИОНКО" Вариант №23150 руб.
"АНТИОНКО" Вариант №12300 руб.
УЗИ лимфоузлов400 руб.
Фоликулометрия600 руб.
УЗИ суставов (2-х) Снимок1100 руб.
УЗИ одного сустава коленного (ортопед)600 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты1600 руб.
УЗИ артерий н/конечностей1300 руб.
УЗИ вен нижних конечностей1300 руб.
УЗИ мягких тканей500 руб.
УЗИ почечных артерий1300 руб.
УЗИ сосудов головы и шеи (экстракраниальные сосуды)1400 руб.
Нейросонограмма600 руб.
УЗИ органов мошонки600 руб.
УЗИ снимок200 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек1600 руб.
УЗИ сердца1300 руб.
УЗИ забрюшинных лимфоузлов700 руб.
УЗИ матки и придатков трансвагинально1100 руб.
УЗИ матки и придатков трансабдоминально900 руб.
УЗИ молочных желез900 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря с определением функции1300 руб.
УЗИ щитовидной железы700 руб.
УЗИ предстательной железы трансректально1000 руб.
УЗИ предстательной железы трансабдоминально500 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи500 руб.
УЗИ почек и надпочечников700 руб.
УЗИ селезенки500 руб.
УЗИ поджелудочной железы500 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря700 руб.
Гастроэнтеролог
Дерматолог
Процедуры
Холтер
Лазерная хирургия

Отзывы про Медицинский центр АльтерМед+ на улице Карла Либкнехта в Аксае (23)

Мне очень понравилась специалист УЗИ, приятная в общении женщина. Исследование проводила тщательно, долго. По результату дала исчерпывающие пояснения и рекомендации. Я довольна качеством обслуживания в этом центре.
Я постоянный клиент этой клинике. В этот раз проходил лечение на аппарате Тонзиллор. Мне особенно понравилась отличная квалификация доктора Надежды Валерьевны Макулиной.
Мне понравилось, что в данном центре нет очередей, всё своевременно. Отоларинголог Надежда Валерьевна Макулина, если я не ошибаюсь в имени, приняла меня хорошо, работой доктора я довольна. Мне удобно и само месторасположение клиники, рядом с домой. Цены меня тоже устроили. В целом, я всем осталась довольна.
Спасибо огромное доктору Косьяновой Наталье Васильевне, очень понравилось , хорошо подобраны препараты,прерасный результат лечения. А говорят нет хороших врачей, есть !!! Спасибо вам Наталья Васильевна!!!
очень довольна Андреем Юрьевичем грамотный специалист с тонким подходом была во многих центрах и не только в России но такого отношения ко мне и к своей работе не встречала результат положительный 12 недель.Спасибо Андрей Юрьевич что вы есть.Рекомендую
Нам все понравилось в этом центре: и назначение врача Макулиной, и приветливость персонала. Ничего огорчающего не было, все вполне прилично.
Я дважды посетила центр, была на приёме эндокринолога. Осталась довольна приёмом. Наталья Васильевна Касьянова - очень грамотный врач.
Надежда Валерьевна Макулина очень внимательная, приятная в общении врач. И мне, и сыну она очень понравилась.
Я не первый раз у врача Андрея Юрьевича Пятова. Меня устраивает лечение, нравится его подход и методы лечения. Те препараты, которые назначает доктор, всегда помогают.
Мне очень понравился прием отоларинголога Макулиной Надежды Валерьевны, отличный специалист.
Доктор Андрей Юрьевич Пятов - единственный гинеколог на памяти, к которому иду с позитивным настроем и без страхов! Индивидуальный подход, аккуратность, отсутствие лишних назначений и полная расшифровка того - "что мы лечим, как и почему" - это всё о нём! Да, и конечно, бесконечное чувство юмора...в вопросах гинекологии общаться мужчине с женщиной только так и надо! Всем советую этого врача.
Очень хороший врач Пятов, у него свой индивидуальный подход ко всему. Из всех клиник, где я ранее бывала, у него своя методика, своё лечение. Очень аккуратен, добр, внимателен, все рассказывает и объясняет. Он вежлив, видно, что профессионал в своем деле, умен. Надеюсь, что наша с ним работа принесет положительный результат, давно с ним сотрудничаем, около двух месяцев.
Понравился доктор Пятов Андрей Юрьевич. Он очень внимательный и аккуратный.
Я была на приеме у ЛОРа. Мне не понравилось, что меня не предупредили о том, что дополнительные процедуры платные. Сам врач мне понравился, зовут Надежда Валерьевна Макулина.
Очень приятный и внимательный врач Оксана Анатольевна Князева, мне нравится доктор. Она подробно рассказывает всё на понятном и доступном языке. После приёма вопросов к врачу не остаётся.
Нам особенно понравился прием доктора. Надежда Валерьевна Макулина - очень хороший специалист, назначила ребенку эффективное лечение. Имеет подход к детям. Моим детям нравится к ней ходить на прием.
Меня устраивает месторасположение клиники, ценовой диапазон, отношение к пациентам. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Принимают по времени, нет очередей, всегда есть чистые бахилы. Я прихожу в клинику сама и привожу ребёнка. Отоларинголог Надежда Валерьевна Макулина - замечательный специалист.
Обратились с мужем к Андрею Юрьевичу с проблемой о беременности, очень хороший доктор и человек. Добрый, внимательный, компетентный, человек своего дела. Сколько я обьехала больниц в поиске человека, который знает чем помочь и как. В данный момент с мужем находимся на стадии подготовки под чутким руководством Андрея Юрьевича. Всегда на связи, следит и контролирует меня. Как говорится Бог своего дела. Приятно с ним работать, и доверить свое здоровье. Всем рекомендую Пятова А. Ю. Пока не могу выложить наши результаты, но в скором времени пополню историю. Даже как генеколога для девушек и женщин, который будет следить за общим здоровьем 👍👍👍
Прекрасный специалист! Обратилась с проблемой бесплодия, до этого была далеко не у одного врача,но никто не соглашался помочь. Андрей Юрьевич проверив анализы все объяснил и назначил план стимуляции. Грамотно и аккуратно подбирал препараты и постоянно контролировал процесс. Очень понравилось, что он всегда объяснит для чего каждый препарат и как будет проходить лечение, для чего нужна та или иная процедура. Не назначает лишних анализов и лекарств, только то что необходимо. Доктор всегда на связи, проконсультирует, поможет и поддержит. Спасибо ему огромное за доченьку!
Обращались к Андрею Юрьевичу с проблемой бесплодия. Обошли много врачей, но хочу сказать, что Андрей Юрьевич один из немногих специалистов, который использует нешаблонные схемы лечения, т.е. пытается подбирать лечение, которое подходит именно вам! У него хватает терпения на индивидуальный подход к пациентам, а лично для меня это было очень и очень важно. В остальных клиниках ничего подобного не встречали, только безрезультатно платили деньги. Я была очень приятно удивлена, что остались такие врачи, которые переживают проблему вместе с тобой и искренне пытаются помочь. Также, когда сдают нервы, просто необходимо, чтобы врач был не только профессионалом своего дела, но и хорошим психологом. Да, лечение получилось не очень быстрым, но это стоило того. О нашей проблеме писать долго. Будут вопросы, пишите на почту mar76maria@yandex.ru, отвечу по возможности. Андрея Юрьевича могу порекомендовать как отличного специалиста. Также, общалась с другими пациентами этого доктора, все в восторге.