8 (938) 115-43-66 8 (938) 115-43... — показать

+7 938 115-... +7 938 115-43-66 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 25
вход с ул. Обороны
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Родная клиника»

Ищете проверенную медицинскую клинику? Обратите внимание на медицинский центр «Родная клиника» расположенный на Ворошиловском проспекте.

В клинике работают опытные врачи, которые постоянно пополняют багаж профессиональных знаний и повышают уровень квалификации. Специалисты используют в работе современное оборудование  для ультразвуковой диагностики, что позволяет поставить правильный и точный диагноз в короткие сроки.

Вы можете получить услуги в области акушерства и гинекологии, проктологии, маммологии, хирургии, онкологии, косметологии. Консультация онколога и дерматоскопия предоставляется бесплатно при удалении новообразований и дефектов кожи. Также здесь представлены направления эстетической и лазерной гинекологии.

Если вы хотите избавиться от усталости, пополнить запас сил и энергии, запишитесь на массаж. В клинике выполняют классический, лечебный, миопластический массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к врачу, узнать примерную стоимость лечения и задать интересующие вас вопросы. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для записи. Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы жить полной жизнью, не чувствовать боли и дискомфорта.

Отзывы про Медицинский центр Родная клиника (30)

4.8
В течение прошлого месяца пришлось обращаться в Родную клинику на консультацию к нескольким специалистам, сдавать анализы и УЗИ. Ну что сказать? Я человек требовательный, но должен отметить, что клинике бы поставил высший балл за обслуживание на всех этапах и врачи-профи, быстро вникли в суть проблемы, реально помогает, спасибо им! Кровь сдавал даже не заметил из какой руки, ни боли, ни следов! Даже чай и перекус девочки администраторы предложили, т.к. кровь сдавал натощак! Молодцы, внимание дорого! И вообще везде чисто, всегда вовремя, видно, что порядок. А недавно срочно потребовались результаты анализов, позвонил, попросил переслать, так в течение часа администратор все организовала и прислала. Честно – был поражен отношением! Спасибо всем сотрудникам! Успеха и процветания!
здесь работает мой гинеколог очень нравится талантливый врач все покажет расскажет обо всем обязательно спросит я осталась довольна
делал тут лечебный массаж и мне не понравилось ушел в другую клинику делали больно и плохо
Клинику посетила, всё супер. Мы недавно переехали в Ростов, поэтому, пока нечасто в центр обращаюсь, я выбирала медицинский центр по отзывам, летом приходила на УЗИ. Мне понравилось, делала УЗИ брюшной полости, тогда мне узист посоветовала гинеколога, которая тоже работает в Родной клинике. В следующий раз я пришла на приём к врачу, доктор провела приём и направила меня на сдачу анализов. Я прошла на забор крови, анализ на ХГЧ сдала в понедельник вечером, а в среду мне на электронную почту направили результат. Анализ взяли хорошо, быстро, я так понимаю, кровь брала медсестра, которая была у гинеколога. Мне в целом центр понравился, пока у меня хорошее впечатление. Приём вела врач-гинеколог Татьяна Николаевна общалась очень хорошо, на все интересующие меня вопросы она ответила. На приёме чувствовала себя более чем комфортно. Администраторы отличные, я в клинике была раза 3, всегда замечательно встречали и по телефону вежливо разговаривают, пока у меня нет нареканий. Раз всё нравится, думаю, буду посещать клинику чаще.
Мы ходили вместе с мамой к гастроэнтерологу и на УЗИ. Мне очень понравилось, как доктора обращались с моей мамой: нежно и профессионально. Моя мама не может ходить и доктор на УЗИ сама ее поворачивала так, как надо, чтобы все увидеть. Сотрудники очень вежливые и хорошие, дали много советов. Посмотрели ей желудок, проконсультировали по всем вопросам, назначили лечение. Сказали, что нужно глотать трубку, но мама сейчас не готова, как только мы соберемся, обязательно пойдем в эту клинику. По времени все прошло быстро. Понравилось, что мы записались и нас сразу приняли, не было очередей. Нашим походом в эту клинику я полностью доволен.
Я впервые посетила центр Родная клиника. Мне нужно было проконсультироваться у хирурга-онколога по поводу образований на коже. Я нашла в интернете эту клинику, она была на первой строчке в поисковике, поэтому решила прийти именно сюда. Мне очень понравился приём Вагана Овиковича Мосояна. Он меня подробно проконсультировал, доступно объяснил и рассказал, мне стало всё понятно.
Впервые посещаю этот медицинский центр. Доктор понравился и сотрудники на ресепшене. Проводилось УЗИ органов малого таза, во время приёма чувствовала себя хорошо. Врач всё чётко рассказала понятным и доступным языком. Я опоздала на приём, со стороны клиники задержек не было. Цены, как и везде. Скоро приду снова к этому же доктору.
Была на приеме и гинеколога. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо, уважительно. Дал рекомендации, назначил лечение. Выбрала клинику по отзывам. Чистота в клинике соблюдается.
По состоянию здоровья обратилась в медицинский центр Родная клиника. Была на консультации у акушера-гинеколога Маргариты Игоревны Броварец. Прием прошел очень хорошо, доктор рассказывала даже больше, чем я задавала вопросов. Отличное отношение к пациенту. Она осмотрела меня и направила сдать некоторые анализы и УЗИ. Доктор, проводивший УЗИ, тоже хорошая. Выдала заключение и сообщила устно, что у меня все хорошо. Администраторы - вежливые девочки. Клинику выбирала по отзывам о враче. Приходила целенаправленно к Маргарите Игоревне.
Приходила в Родную клинику на консультацию акушера-гинеколога. Мне попался очень хороший специалист, имени, к сожалению не припомню. Очень приятная женщина, сперва мы с ней обсудили все интересующие меня проблемы, она задала необходимые вопросы, а затем приступила к осмотру. Осмотр прошёл очень комфортно, без неприятных ощущений и лишних комментариев в сторону меня и моего тела. По итогу мне назначили анализы, а затем и лечение. Скоро пойду на повторный приём)
Люблю и ценю Родную клинику за высокое качество медицинских услуг и очень тёплое, человеческое отношение к пациентам. Практически полностью ежегодный чекап прохожу в этой клинике и всем очень довольна. Особенно хочу выделить гинекологический кабинет и его врачей- просто золото!)
Дятлова Ольга Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Она показалась мне очень хорошим и грамотным специалистом. Я получила все, что нужно от приема. Мне понравился ее хороший подход ко мне, как к пациенту. Доктор дала мне рекомендации и советы. Считаю, что она профессионал своего дела. На мой взгляд, она лучший гастроэнтеролог, у которых я в принципе была.
Инна Владимировна очень хороший доктор. Мне очень понравилось, что во время консультации доктор все мне очень хорошо объяснила и сделала определенные рекомендации. Уделенного времени мне хватило. Побольше бы таких докторов, как Инна Владимировна, с таким отношением к своим пациентам.
Евгения Игоревна - врач от Бога. Очень точно поняла мои проблемы и назначила правильное лечение. Очень ей благодарна, так как много лет не могла подобрать необходимого лечения. Спасибо ей огромное! Здоровья и счастья ей!
Инна Владимировна - врач, который знает своё дело! Назначила нужные препараты для лечения, грамотно обьяснила обьяснила проблемух. В общем , посещение клирини оставило положителее впечатление.
Родная клиника оставляет положительные впечатления. Врач Дятлова Ольга Владимировна сумела подобрать лечение, которое значительно улучшило моё состояние.
Ольга Владимировна компетентный специалист. Профессиональный врач. Она добрая, все внимательно выслушивает, дает подробную консультацию. Как прошло обследование мне тоже понравилось. Я довольна полностью. Назначено лечение и я буду наблюдаться у нее. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Илона Владимировна показала себя отличным врачом. Она у меня диагностировала гастрит, проблема распространенная, но об этом не задумываешься, пока сам не столкнешься. Как только симптомы появились, я сразу начала искать врача по знакомым, через интернет. Мне повезло, подруга рассказала про Хрипко, я сразу к ней и пошла. Она на первом приеме еще сказала, что это гастрит. Ну а анализы уже подтвердили. Лечение было хорошим, облегчение наступило уже с первых дней как стала принимать лекарства, а сейчас вообще я избавилась от проблемы. Так что врача я советую, она знает, что делать в таких ситуациях.
У меня диагноз "бесплодие", "склерополикистоз яичников". Планируем с мужем беременность. Своими силами не получается. Наблюдаюсь у Анцыборовой Инны Владимировны. Недавно она мне сделала лапароскопию. Очень аккуратный и ответственный врач. Уже на третий день меня выписали. Почти не видно, что меня оперировали, рубцов практически нет (и это исходя из того, что даже месяца не прошло после операции). Буду и дальше у неё наблюдаться и очень надеемся на чудо. Спасибо ей большое за её труд. Рекомендую.
У меня с этой клиникой связаны одновременно и очень неприятные, и очень хорошие воспоминания! У меня была одна проблема, о которой обычно не говорят. Ну, раз не говорят, я тогда напишу — меня долгие годы мучила анальная трещина, была у меня в хронической стадии. Это не просто неприятность, это настоящая проблема, которая мешает жить нормальной жизнью! Я крайне признательна специалистам медицинского центра «Родная клиника», что смогли помочь, и даже удалось избежать операции — вылечили врачи. Большое спасибо всем врачам, и конечно, отдельное большое спасибо моему лечащему врачу Князевой О.А. ! Я советую записываться именно к ней.
Я очень благодарна Татьяне Николаевне за качественное лечение и возможность консультироваться с ней. Татьяна Николаевна действительно Врач высшей категории!! Это не просто слова, последние годы из болячек вылезти не могла, мне что только не делали, а ТН меня на ноги поставила, к беременности подготовила, а я уже руки опустила. Спасибо ей огромное, за ее работу!!!
Замечательный доктор! Профессионал высокого класса. Очень тактична, отзвывчива, внимательна. Всегда найдет время обсудить волнующие пациента вопросы. Великолепный хирург.
Была на приеме у гастроэнтеролога. Илона Владимировна была очень вежлива, тактична, все подробно объяснила по поводу моей проблемы. Приятно было внимательное отношение врача. Хочу поблагодарить Илону Владимировну за грамотно назначенное лечение, которое мне помогло. Радует, что у нас такие грамотные опытные специалисты.
Я искренне признательна и низкий поклон Татьяне Николаевне - врач с большой буквы и чуткий человек. Делала у неё эксцизию ШМ, так профессионально и кропотливо. Сейчас наблюдаюсь в другом регионе, и мой доктор отметил, как качественно сделана манипуляция. Здоровья Вам и большое спасибо за Ваш профессионализм!
Хочу выразить благодарность специалистам, работающим в центре. Мне нужна была консультация гинеколога, только я не знала какой специалист лучший. Позвонила в клинику и девочки записали меня на прием к Наталье Николаевне. Быстро попала на прием, все рассказали и объяснили, назначили лечение. Спасибо!
Очень хороший врач, внимательная и умная. Сделала мне операцию, все прошло хорошо, без внимания никогда не оставалась. Больше бы таких врачей. Спасибо большое Геворкян Н.Н.!!!
Отличный доктор! Настолько располагает её доброта и внимательное отношение, что все переживания и стеснения уходят... Очень профессиональный подход, объясняет все доходчиво и понятно. Очень довольна приемом!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит операция с таким диагнозом -Тубулярная аденома прямой кошки?
Хотела бы выразить слова благодарности доктору Мартыненко Татьяне Николаевне за квалифицированный, деликатный и профессиональный осмотр, консультацию и грамотно назначенное лечение. Спасибо за вежливое, грамотное обращение к пациенту, очень нужную, для меня и моего диагноза, информацию и назначенное лечение. Надеюсь ещё раз обратиться к этому грамотному специалисту. Большое спасибо, дальнейших успехов в профессиональной деятельности! С уважением, Марина Игнатова!
Мне понадобилось провериться у эндокринолога. Ближе всех оказалась эта клиника, поэтому логично было выбрать ее, чтобы не тратить время на дорогу. Мне повезло с врачом. Мария Николаевна умная женщина, она выслушала меня и посоветовала сдать некоторые анализы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сейчас как раз этим занимаюсь, потом с результатами снова к ней, надеюсь, что сможет больше сказать и проявит себя так же хорошо, как и на первом приеме.