8 (938) 110-48-96 8 (938) 110-48... — показать

Медицинский центр СМАРТМЕД - отзывы

8 (938) 110-48-96 8 (938) 110-48... — показать
+7 938 110-... +7 938 110-48-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А

Про «Медицинский центр СМАРТМЕД»

Современная медицина немыслима без качественной и высокоточной диагностики. Пройти МРТ обследование в Ростове-на-Дону можно в медицинском центре «СМАРТМЕД».

Современный диагностический центр расположен в Северном районе города. Клиника оснащена новейшими установками для быстрой и чёткой диагностики состояния организма. Обследования выполняются на мощном томографе фирмы Siemens.

Специалисты клиники выполняют МРТ исследования различных органов и систем организма: отделов позвоночника, сосудов и артерий головного мозга, суставов, внутренних органов, органов малого таза, гипофиза, орбит глаз, пазух носа и другие обследования.

В клинике работают квалифицированные врачи, имеющие богатый опыт работы. Заключение специалиста по результат обследования в клинике пациент получает в течение получаса. В подарок пациентам предоставляется диск с записью исследования.

Также здесь выполняется широкий спектр лабораторных анализов и тестов крови.

В клинике предусмотрены выгодные скидки и комплексные программы.

На сайте клиники вы можете заказать обратный звонок, в клинике обеспечена круглосуточная поддержка. Уточнить интересующую вас информацию можно у администратора диагностического центра, позвонив по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр СМАРТМЕД (9)

4.8
Медицинский центр СМАРТМЕД я посетила впервые и осталась настолько довольна прекрасным обслуживанием, что теперь буду рекомендовать его знакомым! Мне понравилось абсолютно всё - меня приняли вовремя, без задержек, обстановка в медцентре комфортная и спокойная, персонал вежливый и доброжелательный, ценовая политика доступная. Специалист проконсультировал меня перед исследованием, а после всё подробно объяснил по результату. Заключение мне выдали спустя десять минут!
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи! С уважением, администрация медицинского центра " СмартМед".
Хорошая клиника,вежливый персонал,делала сегодня капельницу,спасибо Юлии за профессиональный подход и душевную доброту.Всем рекомендую эту клинику.
Проходила МРТ обследование грудного отдела позвоночника в центре. Все четко по времени, без очередей, сотрудники очень вежливые. Заключение в течении 30 мин. Все понравилось!
Сильно заболел в январе- сначала обратился в оликлиннику, естественно подумав, что это ковид. Сдал у них бесплатно тест, ждал результаты неделю- так и не пришли, психанул и обратился в СТАРМЕД. Даже забор материала проходил по-другому, правильнее чтоли. Но, что самое главное для меня, результаты прислали вовремя, как и обещали. А тест из гос.клиники пришёл в итоге ещё через 1,5 недели)
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте, Валентин! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи! С уважением, администрация медицинского центра " СмартМед".
Хороший медицинский центр- обращаюсь сюда по тем вопросам, которые в бесплатных клиниках решаются очень долго. Себе тут уже несколько раз делал УЗИ и недавно привозил отца на МРТ. Всё делают очень быстро, без лишней беготни с документами и направлениями .
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за оказанное доверие. Мы очень рады, что смогли помочь. Нам приятно, что диагностика в нашем центре оставила у Вас положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация центра "СМАРТМЕД".
Замечательный центр! Очень внимательный и грамотный персонал. Везде чистота и порядок. Индивидуальный подход к каждому больному. Спасибо за внимательный подход! С уважением, Ткач
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие! Крепкого здоровья и удачи! С уважением, администрация медицинского центра «СмартМед».
Хорошо приняли, внимательны к пациентам. Спасибо за добросовестный труд и уважение к своим пациентам. Доброго здоровья всем сотрудникам.
Медицинский центр СМАРТМЕД
Приходила в клинику на МРТ поясничного отдела позвоночника. Очень довольна. Персонал очень вежливый, приветливый, квалифицированный. Сделали исследование, пока ждала результат - напоили чаем. Результат был готов очень быстро. Предложили консультацию невролога. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно! Будем стараться держать планку на высшем уровне. Обращайтесь, если потребуется помощь, будем рады помочь! Удачи и здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "СмартМед".
Проведено МРТ исследование правого коленного сустава. Персонал вежливый, отзывчивый. В помещениях чисто.
Медицинский центр СМАРТМЕД
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего центра. Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «СмартМед».
Медицинский центр СМАРТМЕД на карте