8 (863) 209-84-24 8 (863) 209-84... — показать

Отзывы о компании Межрегиональная правовая компания, ООО на проспекте Соколова

8 (863) 209-84-24 8 (863) 209-84... — показать
+7 863 209-... +7 863 209-84-24 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 78

Отзывы про Межрегиональная правовая компания, ООО на проспекте Соколова (11)

2.0
Хватит нести чушь что они помогают!!! Это мошенники, хотите потерять деньги идите к ним ОНИ ПОМОГУТ
Кому интересно они теперь ООО Лига справедливости, пр. М.Горького 195 те же люди та же Калашникова С.А. и пот же стиль работы -берут деньги молчат, исчезают
Здравствуйте. Меня зовут Наталия. Обратившись в правовую компанию этим летом по ул. Соколова меня уверили ,что помогут.Я оплатила за услуги юриста восемьдесят тысяч. Мне обещали,что по моему делу все сделают как надо.первое время я адвоката видела,но потом он исчез.На звонки не отвечал игнорировал.До этого уверял,что ходить на суд не надо он сам все сделает.Но как выяснилось,что дело я приграла и компания по этому адресу уже не работает. Так вот как же мне быть и денег нет и положительного результата.Деньги взяла в кредит ,плачу.Кто за это в ответе?
28 февраля подписала договор с "конторой",как положено кинули,не забыв получить деньги за работу, теперь ни денег,ни помощи, телефоны молчат.
21 января 2014г между мной и МПК был подписан договор поручения,оплатила 25000 руб, но помощи не получила. Обратилась в суд Кировского р-она, так посоветовал адвокат который помогал составить заявление.Исковое заявление мировой судья А.В. оставила без рассмотрения, придется подавать заново.Подала заявление Нач. Оп №3 УМВД РФ г, Ростова на Дону С.В.. Давайте объединяться и действовать сообща.
Тоже пострадал от исчезновения этой компании. Дело осталось незаконченным, адвокат отказался дальше работать, поскольку заявил, что был уволен. Предлогаю всем пострадавшим объединиться, для коллективного иска. Кто заинтересован ,пишите на diesel78@mail.ru
Заключили договор на 45 тысяч рублей и перед предварительным засиданием юристы объявили себя уволенными. Телефон молчит,разговаривать со мной отказываются. Юрист, который меня консультировал за 2500 руб. за 10 мин. - даже сказать ничего не смог по данному поступку. Собираюсь в полицию и прокуратуру на всю эту троицу в лице директора, консультанта и юриста писать заявление.
Хотите чтобы Ваши деньги пропали - идите именно к ним! 6 ноября заключили договор (сумма - 100.000 руб.) С пеной у рта доказывали, что подавать иск нужно "еще вчера", и оплату вносить так же срочно. В итоге по сегодняшний день НИЧЕГО они не сделали, адвокат Ковалев В.Н. звонки игнорирует, телефон фирмы тоже отключен, да и фирмы уже нет на ул. Соколова. Теперь ищем адвоката для подачи иска на них в суд!
Хочу поделиться своим мнением о работе юристов этой компании. В моей собственности еще со смерти родителей находились хозяйственные постройки и дачный земельный участок. Но были проблемы с оформлением документации. Обратилась к юристам Межрегиональной Правовой Компании, и оказалось, что все можно официально оформить. Сейчас документы у меня на руках, могу переоформлять на детей. Профессиональная помощь действительно может помочь в сложных ситуациях!
Нужно было срочно разрешить вопрос, обзвонила множество консультаций, Все в основном звали в офис. Здесь же мне по телефону дали первичные указания и после я обратилась в офис, где мне дали все необходимые материалы разъяснили какие документы мне необходимы. Сейчас мой вопрос уже разрешился. Спасибо за квалифицированную и своевременную помощь
Обратились в Межрегиональную Правовую Компанию в сентябре 2013 года по вопросу оформления недвижимости, с января 2014 уже являемся собственниками. Скажу честно, если бы не Сергей Николаевич и его сотрудники сомневаюсь, что мы оформили бы документы сами, так как дело, неожиданно для нас, оказалось чрезвычайно запутанным. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам компании за профессионализм в работе, за помощь, за терпеливое, честное и доброжелательное отношение к клиенту
Межрегиональная правовая компания, ООО на проспекте Соколова на карте